Книга. "Всё, Рыжая! Доигралась!" читать онлайн

Всё, Рыжая! Доигралась!

Цикл: Внезапные повороты

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, откровенные сцены

Рейтинг:
6827
14223 1714843

Текущий рейтинг:
#242 в Короткий любовный роман
#1328 в Современный любовный роман


Полный текст 160 стр.

11.11.2020 — 16.01.2021


Аннотация к книге "Всё, Рыжая! Доигралась!"

- Борисов, как же ты меня бесишь, раздражаешь, выводишь из себя! Клоп уродливый! Да-да, именно клоп, и именно уродливый! А самомнение-то, самомнение! Тебя не раздувает от собственной значимости? Нет? Ты поаккуратней! А то, того и глядишь, порвет тебя на британский флаг.

- Филиппова, когда в одной очереди раздавали красоту, а в другой ум - ты везде опоздала. Сочувствую! Ан нет! Ни фига! Я? Тебе? Сочувствовать? Да ни в жизнь!

Внимание! В тексте присутствуют: ненормативная лексика, откровенные сцены, любоффф и конечно ХЭ!

За обложку огромное спасибо великолепной Ansa!

Прочитать первую книгу "От себя не убежишь" из цикла " Внезапные повороты" можете тут

270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2020, 14:56:50

Вот где и не думали, а встретились!!! Мужчины удивлены, а Маришка хороша!)))) Как на такую не засмотреться!!!!
Толи ещё будет!!))))
Оля!!!
Спасибо большое!!!)❤️❤️❤️

avatar
21.11.2020, 09:13:51

Супер!!! Задумка удалась, если бы не маленькое но...
Сама Марина тоже не осталась равнодушной после такой встречи :)
Спасибо большое, Оля!!!!!)))))

avatar
19.11.2020, 14:02:20

Лёд тронулся, господа присяжные!))))
Теперь их отношения и задиры принимают чуть-чуть иной смысл!))))
Спасибо большое, Оля!))))
Вдохновения!)))♥️

avatar
19.11.2020, 09:27:26

Ага, как же не его, но скоро станет)))). Заплатит и за свою и за ее, ещё и предложит и за Артема заплатить, чтоб с ним не встречалась(◠‿・)—☆

avatar
18.11.2020, 12:06:18

Ох, как же она его цепляет, а после поцелуя, так не до Илоны там будет, при каждом удобном случае цепляться будет, так ещё и Артём щас станет как раздражитель.... Я в восторге от книги, с нетерпением жду их пикировки( мне так нравиться, что практически всегда последние слова за ней))) ).

avatar
16.11.2020, 22:17:14

Жду !)))
Решила перечитать историю Александроса, а тут Маришка ....)

avatar
12.11.2020, 17:04:58

Начало впечатляющее!))
С этой парочкой скучать не придётся!))))
Спасибо большое!♥️
Вдохновения!))))♥️
Обложка-супер!))))♥️

Интересное начало))) Весёлая будет проверочка)))) Спасибо!!!

Начало интересное) хотя ваши книги все прекрасные, с юмором и перчиком, то что я люблю)))

avatar
11.11.2020, 23:17:41

С новиночкой, Оля!