https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605097856_99.jpg
#251 в Короткий любовный роман
#1341 в Современный любовный роман
11.11.2020 — 16.01.2021
270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот где и не думали, а встретились!!! Мужчины удивлены, а Маришка хороша!)))) Как на такую не засмотреться!!!!
Толи ещё будет!!))))
Оля!!!
Спасибо большое!!!)❤️❤️❤️
Супер!!! Задумка удалась, если бы не маленькое но...
Сама Марина тоже не осталась равнодушной после такой встречи :)
Спасибо большое, Оля!!!!!)))))
Лёд тронулся, господа присяжные!))))
Теперь их отношения и задиры принимают чуть-чуть иной смысл!))))
Спасибо большое, Оля!))))
Вдохновения!)))♥️
Ага, как же не его, но скоро станет)))). Заплатит и за свою и за ее, ещё и предложит и за Артема заплатить, чтоб с ним не встречалась(◠‿・)—☆
Ох, как же она его цепляет, а после поцелуя, так не до Илоны там будет, при каждом удобном случае цепляться будет, так ещё и Артём щас станет как раздражитель.... Я в восторге от книги, с нетерпением жду их пикировки( мне так нравиться, что практически всегда последние слова за ней))) ).
Жду !)))
Решила перечитать историю Александроса, а тут Маришка ....)
Начало впечатляющее!))
С этой парочкой скучать не придётся!))))
Спасибо большое!♥️
Вдохновения!))))♥️
Обложка-супер!))))♥️
Интересное начало))) Весёлая будет проверочка)))) Спасибо!!!
Начало интересное) хотя ваши книги все прекрасные, с юмором и перчиком, то что я люблю)))
С новиночкой, Оля!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена