Книга. "Всё, Рыжая! Доигралась!" читать онлайн

Всё, Рыжая! Доигралась!

Цикл: Внезапные повороты

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, откровенные сцены

Рейтинг:
6827
14223 1714837

Текущий рейтинг:
#244 в Короткий любовный роман
#1331 в Современный любовный роман


Полный текст 160 стр.

11.11.2020 — 16.01.2021


Аннотация к книге "Всё, Рыжая! Доигралась!"

- Борисов, как же ты меня бесишь, раздражаешь, выводишь из себя! Клоп уродливый! Да-да, именно клоп, и именно уродливый! А самомнение-то, самомнение! Тебя не раздувает от собственной значимости? Нет? Ты поаккуратней! А то, того и глядишь, порвет тебя на британский флаг.

- Филиппова, когда в одной очереди раздавали красоту, а в другой ум - ты везде опоздала. Сочувствую! Ан нет! Ни фига! Я? Тебе? Сочувствовать? Да ни в жизнь!

Внимание! В тексте присутствуют: ненормативная лексика, откровенные сцены, любоффф и конечно ХЭ!

За обложку огромное спасибо великолепной Ansa!

Прочитать первую книгу "От себя не убежишь" из цикла " Внезапные повороты" можете тут

270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2020, 09:40:11

Эх, Марина не выдержала))), надеюсь она в плаще, а под плащом только белье( ◜‿◝ )♡(◠‿・)—☆

avatar
09.12.2020, 23:12:04

Было бы чудесно каждый день продолжение читать. Не хочется вас подгонять , но книга уж больно захватывает. Умничка!!!

avatar
10.12.2020, 17:46:47

Сюрприз!!)))!
Марина решила без « ранил», сразу « убил»!)
Олечка!!!
Спасибо большое!!!)
Вдохновения!!!❤️

avatar
08.12.2020, 18:25:34

Мариша, молодец!)))
Вот только ей бы разобраться с чувствами к Артёму....))
Либо дать ему надежду, либо не морочить парню голову..)
Он явно ею заинтересован!))))
Оля!
Спасибо большое!))))
Вдохновения!))))♥️

avatar
08.12.2020, 10:01:59

Поплавай, устрой заплыв и для здоровья полезно, и для разгрузки(◠‿・)—☆. Интересно теперь кто первый не выдержит┐( ∵ )┌

avatar
06.12.2020, 01:03:47

Чудесное продолжение!!!
Спасибо большое!!!!❤️

avatar
05.12.2020, 12:59:23

Ну да, как то некрасиво он начал говорить про бывших, никому думаю не приятно это слушать что да кому(☉。☉)!

Попала мышка в мышеловку))) Спасибо

avatar
03.12.2020, 11:20:10

Все Борисов заманил в ловушку, теперь не выберется до утра))))...

avatar
01.12.2020, 13:20:12

Ну стратеги!!!))) Вышли на охоту друг за другом(◍•ᴗ•◍)❤!!!! Кто первый как говорится......

avatar
01.12.2020, 12:41:09

Со стратегией у них всё в порядке!)))
Посмотрим, как всё окажется на практике!))
Оля!
Спасибо большое!))))
Чудесная парочка!)))))

Да.. В кошки-мышки поиграем))) Спасибо

avatar
29.11.2020, 14:57:44

С новинкой!!!

avatar
28.11.2020, 14:22:44

Ха, Марина успокоилась, завёлся Борисов))))... Ну посмотрим как теперь он будет соблазнять нашу Рыжулю)))

avatar
28.11.2020, 09:59:31

Есть цель, не вижу препятствий!)
Молодца! Так держать!)))
Оля!
Спасибо большое!))

avatar
26.11.2020, 10:58:42

Вот уж эти их двухсменные взгляды и выражения!
Огонь!)))
Оля!)))
Спасибо большое!
Мне очень нравится!))))♥️

avatar
25.11.2020, 16:51:24

Я очень люблю ваше творчествоя!!! Вдохновения вам, все ваши книги у меня в библиотеке

avatar
24.11.2020, 10:36:32

Ой, Олежа, Олежка кто ещё после будет отделываться и кому одного раза будет мало,посмотрим¯\(◉‿◉)/¯(✯ᴗ✯)
Ха, конечно найдет две комнаты, да ещё и в разных концах коридора....)))

avatar
24.11.2020, 09:08:14

Веселенький отдых получается!))
И для души и для тела!))))
Оля!
Спасибо !)))))♥️

avatar
22.11.2020, 15:30:00

Да, будут весёлыми выходные))), конечно же и Олег из головы уйдёт))), только глаза теперь мозолить будет))...