Книга. "Всё, Рыжая! Доигралась!" читать онлайн

Всё, Рыжая! Доигралась!

Цикл: Внезапные повороты

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, откровенные сцены

Рейтинг:
6828
14227 1715080

Текущий рейтинг:
#196 в Короткий любовный роман
#1119 в Современный любовный роман


Полный текст 160 стр.

11.11.2020 — 16.01.2021


Аннотация к книге "Всё, Рыжая! Доигралась!"

- Борисов, как же ты меня бесишь, раздражаешь, выводишь из себя! Клоп уродливый! Да-да, именно клоп, и именно уродливый! А самомнение-то, самомнение! Тебя не раздувает от собственной значимости? Нет? Ты поаккуратней! А то, того и глядишь, порвет тебя на британский флаг.

- Филиппова, когда в одной очереди раздавали красоту, а в другой ум - ты везде опоздала. Сочувствую! Ан нет! Ни фига! Я? Тебе? Сочувствовать? Да ни в жизнь!

Внимание! В тексте присутствуют: ненормативная лексика, откровенные сцены, любоффф и конечно ХЭ!

За обложку огромное спасибо великолепной Ansa!

Прочитать первую книгу "От себя не убежишь" из цикла " Внезапные повороты" можете тут

270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2021, 23:52:33

Хохотала полночи! Спасибо автор, вы сделали мой день ярче! Очень и очень легко и красиво пишете, продолжайте в том же духе!!!Музы и легкого пера!!!! Пошла другие ваши книжки читать

avatar
06.06.2021, 16:56:12

Как знала, как знала, огнетушитель прихватила)))) Было... жарко. Очень)))) М-да, помотает еще нервы, Маринка муженьку-то))) Хотя... уверенна, он и не против то совсем))) Спасибо еще раз за Ваши чудесные книги! Пысы: взялась за еще один роман "(Не) брать". Только начало, но уже море эмоций. Прям так все интересненько и переживательно)))

avatar
29.05.2021, 19:42:24

И вторая история серии порадовала!Легко,динамично,с приятной интригой,иронией и юмором!Завораживает героиня,просто прелесть как хороша!Благодарю Вас,Автор,получила огромное удовольствие!
СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!
ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ Вам и Вашим близким!!!

avatar
25.05.2021, 23:15:54

Легкое, веселое, интересное чтиво..) Прочитала с удовольствием, спасибо!)

Очень интересный роман, держит в напряжении до конца повествования, с юмором, хорошая героиня. Отличное повествование, именно повествование, слог, все взаимосвязано, приятно читать, спасибо огромное!!!!

avatar
27.04.2021, 21:05:05

Обалденная книга. Смешная, веселая, легкая история. Прекрасный слог, замечательные герои, живые диалоги.Возможно перечитаю позже еще раз. Спасибо большое, пишите еще.

avatar
20.04.2021, 20:37:50

Спасибо огромное! Маринка просто прелесть! Насмеялась от души!

avatar
17.04.2021, 21:21:45

Я соскучилась, оказывается, по легким книгам, от которых настроение поднимается и появляется лёгкость на душе. Героиня живая и очень зажигательная особа. Все поступки логичны, если исходить из её темперамента. Вкусная книга, спасибо!

Потрясающее произведение.Это ,как говорят ,,отрыв башки,,Смешно ,переживаемо,динамично.Перечитала уже дважды.Супер!Ольга! Творческих успехов!

avatar
13.04.2021, 11:53:41

Спасибо за роман! Читала с удовольствием )))

avatar
24.03.2021, 21:10:42

Книга просто супер!Спасибо!

avatar
24.03.2021, 20:22:16

Огромное спасибо.
Насмеялась от души...))))
Книга бомба!

avatar
15.03.2021, 15:27:47

Спасибо! Очень замечательная дилогия)

avatar
07.03.2021, 18:06:54

Спасибо

avatar
24.02.2021, 05:43:01

это были замечательные 2 дня
конечно ещё с первой части было понятно, что не просто все так, что будет ещё книга)
но все равно читала и переливала за этих товарищей))

avatar
30.01.2021, 15:59:09

классная книга,позитивная и с изюминкой. спасибо автору

avatar
29.01.2021, 22:54:28

Спасибо, давно так не смеялась. Получила удовольствие от этой замечательной истории!! Фейерично, героиня огонь!!!

avatar
29.01.2021, 08:36:02

здравствуйте что-то у меня все наоборот, чтобы начать с вашей первой книги начала читать с последней))) но не пожалела, книга супер история просто класс))))

avatar
27.01.2021, 12:09:50

Спасибо за историю...юмор, герои..все шикарно