https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605097856_99.jpg
#196 в Короткий любовный роман
#1119 в Современный любовный роман
11.11.2020 — 16.01.2021
270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХохотала полночи! Спасибо автор, вы сделали мой день ярче! Очень и очень легко и красиво пишете, продолжайте в том же духе!!!Музы и легкого пера!!!! Пошла другие ваши книжки читать
Как знала, как знала, огнетушитель прихватила)))) Было... жарко. Очень)))) М-да, помотает еще нервы, Маринка муженьку-то))) Хотя... уверенна, он и не против то совсем))) Спасибо еще раз за Ваши чудесные книги! Пысы: взялась за еще один роман "(Не) брать". Только начало, но уже море эмоций. Прям так все интересненько и переживательно)))
И вторая история серии порадовала!Легко,динамично,с приятной интригой,иронией и юмором!Завораживает героиня,просто прелесть как хороша!Благодарю Вас,Автор,получила огромное удовольствие!
СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!
ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ Вам и Вашим близким!!!
Легкое, веселое, интересное чтиво..) Прочитала с удовольствием, спасибо!)
Очень интересный роман, держит в напряжении до конца повествования, с юмором, хорошая героиня. Отличное повествование, именно повествование, слог, все взаимосвязано, приятно читать, спасибо огромное!!!!
Обалденная книга. Смешная, веселая, легкая история. Прекрасный слог, замечательные герои, живые диалоги.Возможно перечитаю позже еще раз. Спасибо большое, пишите еще.
Спасибо огромное! Маринка просто прелесть! Насмеялась от души!
Я соскучилась, оказывается, по легким книгам, от которых настроение поднимается и появляется лёгкость на душе. Героиня живая и очень зажигательная особа. Все поступки логичны, если исходить из её темперамента. Вкусная книга, спасибо!
Потрясающее произведение.Это ,как говорят ,,отрыв башки,,Смешно ,переживаемо,динамично.Перечитала уже дважды.Супер!Ольга! Творческих успехов!
Super??
Спасибо за роман! Читала с удовольствием )))
Книга просто супер!Спасибо!
Огромное спасибо.
Насмеялась от души...))))
Книга бомба!
Спасибо! Очень замечательная дилогия)
Спасибо
это были замечательные 2 дня
конечно ещё с первой части было понятно, что не просто все так, что будет ещё книга)
но все равно читала и переливала за этих товарищей))
классная книга,позитивная и с изюминкой. спасибо автору
Спасибо, давно так не смеялась. Получила удовольствие от этой замечательной истории!! Фейерично, героиня огонь!!!
здравствуйте что-то у меня все наоборот, чтобы начать с вашей первой книги начала читать с последней))) но не пожалела, книга супер история просто класс))))
Спасибо за историю...юмор, герои..все шикарно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена