https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605097856_99.jpg
#251 в Короткий любовный роман
#1341 в Современный любовный роман
11.11.2020 — 16.01.2021
270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Чудесная парочка! Девушка - огонь)) насмеялась, наулыбалась с неё. Спасибо, автор!
Спасибо за классуню, эмоциональную, юморную историю. Все аспекты есть, очень понравилось!!!
Классная штука)) Отличный роман с юмором, очень душевный и запоминающийся))
Ольга, спасибо за эмоции и всего самого наилучшего ❤️
Замечательная история спасибо
Спасибо большое за прекрасную, эмоциональную, милую, трогательную, и весёлую историю!!!
Круто. Как раз с юмором искала. ГГ очень понравился. А то как Марина за словом в карман не лезет - вообще красава.
Спасибо)
Спасибо больше! Книга замечательна)) радуйте нас ещё! :)
Сегодня добавила книгу, хотела почитать когда закончится, а она уже=))
История понравилась, нервы они конечно друг другу поматали))), а всего лишь нужно было поговорить, а не использовать других(◠‿◕)
Оля!
Это было чудесно!
Спасибо огромное!
Столько позитива и юмора!)))))
Вдохновения и творческих успехов!))
Жду новую историю!)))♥️
Мне уже Олежку жалко...
Но Маришка хороша, чего уж там придумывать!)))
Только не стоит ей его Фаберже отдавать в чужие руки...)))
А владельцу поактивнее нужно ими потрясти вокруг неё, не ровен час, уведут, прямо из под носа!)):)
Оля!
Спасибо огромное за продолжение!))))
Супер!)))♥️♥️♥️
здравствуйте когда ждать проду?
Из всей этой заварушки и гляделок, что устроили Борисов с Филиповой мне больше всех жалко Артёма, разбила ему сердце, попользовалась так сказать(. ❛ ᴗ ❛.)
Эта встреча должна была их убедить, что бессмысленно бегать друг от друга!!!
И пора уже это понять и принять, в конце-то ,концов!))))
Хватит изводить себя и пытаться сравнить несравнимое!))))
Пора уже действовать решительно!))))
Оля!
Спасибо большое!
Вдохновения!)))♥️
Не хотела писать, но не выдержала((((, понимаю, что у них были свободные отношения и одноразовые, но блиннн сразу кинуться в отношения причем полноценные с Артёмом, для меня как то не то¯\_(ツ)_/¯, разочаровывает.....
Эх, дорогие мои голубки, вам только так кажется что вы правильно делаете, но попробовав лучшее, волей не волей будут сравнивать и не захочется пробовать заменитель(◍•ᴗ•◍)(◠‿・)—☆
Оочень мне нравится их игра!))))
Только вот, куда она их может завести....))))
Иногда бывают сбои в « безопасности», и вспомнится, что кто-то не готов ещё жениться и стать отцом....
Олечка!
Спасибо огромное!
Вдохновения!)♥️
Так я им обоим и поверила, что последняя ночь и все))), после такого марафона со счётом))).... Захочется ещё и еще, но так и будут себя убеждать, что это последний раз.....А обоих уже затягивает, что не смогут с другими, ни откроют больше с другими такие " галактики")))).....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена