Книга. "Всё, Рыжая! Доигралась!" читать онлайн

Всё, Рыжая! Доигралась!

Цикл: Внезапные повороты

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, откровенные сцены

Рейтинг:
6828
14225 1714983

Текущий рейтинг:
#251 в Короткий любовный роман
#1341 в Современный любовный роман


Полный текст 160 стр.

11.11.2020 — 16.01.2021


Аннотация к книге "Всё, Рыжая! Доигралась!"

- Борисов, как же ты меня бесишь, раздражаешь, выводишь из себя! Клоп уродливый! Да-да, именно клоп, и именно уродливый! А самомнение-то, самомнение! Тебя не раздувает от собственной значимости? Нет? Ты поаккуратней! А то, того и глядишь, порвет тебя на британский флаг.

- Филиппова, когда в одной очереди раздавали красоту, а в другой ум - ты везде опоздала. Сочувствую! Ан нет! Ни фига! Я? Тебе? Сочувствовать? Да ни в жизнь!

Внимание! В тексте присутствуют: ненормативная лексика, откровенные сцены, любоффф и конечно ХЭ!

За обложку огромное спасибо великолепной Ansa!

Прочитать первую книгу "От себя не убежишь" из цикла " Внезапные повороты" можете тут

270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2021, 22:54:08

Спасибо.

avatar
23.01.2021, 16:55:43

Чудесная парочка! Девушка - огонь)) насмеялась, наулыбалась с неё. Спасибо, автор!

avatar
20.01.2021, 03:24:16

Спасибо за классуню, эмоциональную, юморную историю. Все аспекты есть, очень понравилось!!!

Классная штука)) Отличный роман с юмором, очень душевный и запоминающийся))
Ольга, спасибо за эмоции и всего самого наилучшего ❤️

avatar
19.01.2021, 12:39:30

Замечательная история спасибо

Спасибо большое за прекрасную, эмоциональную, милую, трогательную, и весёлую историю!!!

avatar
17.01.2021, 20:18:55

Круто. Как раз с юмором искала. ГГ очень понравился. А то как Марина за словом в карман не лезет - вообще красава.

avatar
17.01.2021, 18:35:23

Спасибо)

avatar
16.01.2021, 23:41:52

Спасибо больше! Книга замечательна)) радуйте нас ещё! :)

Сегодня добавила книгу, хотела почитать когда закончится, а она уже=))

avatar
16.01.2021, 14:38:27

История понравилась, нервы они конечно друг другу поматали))), а всего лишь нужно было поговорить, а не использовать других(◠‿◕)

avatar
16.01.2021, 14:05:35

Оля!
Это было чудесно!
Спасибо огромное!
Столько позитива и юмора!)))))
Вдохновения и творческих успехов!))
Жду новую историю!)))♥️

avatar
12.01.2021, 17:05:13

Мне уже Олежку жалко...
Но Маришка хороша, чего уж там придумывать!)))
Только не стоит ей его Фаберже отдавать в чужие руки...)))
А владельцу поактивнее нужно ими потрясти вокруг неё, не ровен час, уведут, прямо из под носа!)):)
Оля!
Спасибо огромное за продолжение!))))
Супер!)))♥️♥️♥️

здравствуйте когда ждать проду?

avatar
22.12.2020, 10:37:08

Из всей этой заварушки и гляделок, что устроили Борисов с Филиповой мне больше всех жалко Артёма, разбила ему сердце, попользовалась так сказать(. ❛ ᴗ ❛.)

avatar
19.12.2020, 14:07:50

Эта встреча должна была их убедить, что бессмысленно бегать друг от друга!!!
И пора уже это понять и принять, в конце-то ,концов!))))
Хватит изводить себя и пытаться сравнить несравнимое!))))
Пора уже действовать решительно!))))
Оля!
Спасибо большое!
Вдохновения!)))♥️

avatar
18.12.2020, 16:41:20

Не хотела писать, но не выдержала((((, понимаю, что у них были свободные отношения и одноразовые, но блиннн сразу кинуться в отношения причем полноценные с Артёмом, для меня как то не то¯\_(ツ)_/¯, разочаровывает.....

avatar
15.12.2020, 15:02:26

Эх, дорогие мои голубки, вам только так кажется что вы правильно делаете, но попробовав лучшее, волей не волей будут сравнивать и не захочется пробовать заменитель(◍•ᴗ•◍)(◠‿・)—☆

avatar
12.12.2020, 11:51:17

Оочень мне нравится их игра!))))
Только вот, куда она их может завести....))))
Иногда бывают сбои в « безопасности», и вспомнится, что кто-то не готов ещё жениться и стать отцом....
Олечка!
Спасибо огромное!
Вдохновения!)♥️

avatar
12.12.2020, 11:19:00

Так я им обоим и поверила, что последняя ночь и все))), после такого марафона со счётом))).... Захочется ещё и еще, но так и будут себя убеждать, что это последний раз.....А обоих уже затягивает, что не смогут с другими, ни откроют больше с другими такие " галактики")))).....