- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Все сложно
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644984911_39.jpg
Эксклюзив
Все сложно
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, эмоции на грани
Рейтинг:
2406
2406
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4333 в Современный любовный роман
#2271 в Женский роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
16.02.2022 — 02.05.2022
Аннотация к книге "Все сложно"
- Нет… Нет. Какого черта ты делаешь?
- На что это похоже?
Мое сердце колотится так сильно, что заглушает звук воды, текущей из крана. Пар оседает в легких, наполняет их тяжестью.
- Олег, ты спятил? - мой голос дрожит.
- Нет. Но, кажется, до этого недалеко. Два года без…
Он не договаривает, бьет кулаком в стену. И судорожно всхлипывает, уткнувшись лбом мне в плечо.
- Она моя дочь!
- Вот и помоги ей. - От его шумного, срывающегося от эмоций дыхания у меня шевелятся волосы. А ещё от осознания того, к чему он меня подталкивает. - Лучше ты, чем какая-нибудь незнакомка, правда?
- Нет! - отрезаю я жестко.
- Да. Саша, да… В глубине души ты это понимаешь.
- На что это похоже?
Мое сердце колотится так сильно, что заглушает звук воды, текущей из крана. Пар оседает в легких, наполняет их тяжестью.
- Олег, ты спятил? - мой голос дрожит.
- Нет. Но, кажется, до этого недалеко. Два года без…
Он не договаривает, бьет кулаком в стену. И судорожно всхлипывает, уткнувшись лбом мне в плечо.
- Она моя дочь!
- Вот и помоги ей. - От его шумного, срывающегося от эмоций дыхания у меня шевелятся волосы. А ещё от осознания того, к чему он меня подталкивает. - Лучше ты, чем какая-нибудь незнакомка, правда?
- Нет! - отрезаю я жестко.
- Да. Саша, да… В глубине души ты это понимаешь.
Другие книги автора
1033 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо
Спасибо!!!!
Спасибо большое!!!
Огромнейшее спасибо, Юлия ❤️❤️❤️
Спасибо большое
Дааа, Саша слабеет перед Бориской, плавится, родной да и голодная. И Олег прет буром к ней. Вот интересно, он знал, что она мама Кати, когда познакомился с ней? Может он через Катю подбирался по- ближе к ней, или это совсем уже бред?
спасибо Юлия!
Почему-то слова Олега, натолкнули на мысль (можете считать меня кем угодно), что Котька - не вся такая "белая и пушистая" во всей этой непростой ситуации...
Попробую объяснить: Котька очень любит отца и, судя по всему, готова простить ему все, что угодно, но родители разводятся (её желание видеть родителей "снова вместе" в тексте прослеживается очень чётко); Котька как-то узнает о связи матери с Олегом и решает, так сказать, "принять огонь на себя" - уж больно быстро у них с Олегом дело дошло до свадьбы (ни о каких глубоких чувствах между ними и речи не идёт), не знаю как уж она этого добилась, но расчёт был на то, что у любимой дочери мать мужа не отнимет.
Возможно, она рассчитывала на более быстрое примирение родителей, но многого не учла, в силу отсутствия жизненного опыта, а процесс затянулся, да и ещё болезнь (на которую очень кстати можно валить отсутствие близости, и это я сейчас не о сексе). В итоге имеем то что есть - все чувствуют себя не на своём месте...
Как-то так...
Спасибо.
Страшнее когда себе врут...
Спасибооо
Есть роскошный фильм Простые сложности, там герои старше, но от этого ещё все сочнее)))) очень советую
Но все мою внутренне яро противится прощению самоуверенных изменщиков…
Но тут мне кажется что она его простит…. И будут они жить долго и счастливо как и в Скрытых чувствах.
И вообще и в книгах и в фильмах и в жизни такая тенденция - она его преданно любит и прощает….
Юлия, вы есть на других ресурсах? Если тут невозможно будет читать, не хотелось бы вас терять, как автора/:
И это мы ещё не знаем, что предлагает ей Олег... Или на чем - то настаивает... Или что - то требует... Или о чем - то просит...
Юлия, а что удерживает Олега рядом с Катей?
Не хотелось бы, чтобы Саша возвращалась к бывшему мужу. Она столько говорит о потере доверия к Борису, называет его чужим, что я бы не поверила в их вновь восстановленный союз. Возможно, сочла бы это за слабость Саши: в поисках человеческого тепла пошла по пути наименьшего сопротивления - к бывшему. Потому что любви Саши к Борису в настоящем я не увидела. Была - да, но сейчас её нет.
А Катя и Олег... По моему мнению, Саша может остаться с Олегом, если Катя признается, что не видит с ним своё будущее. А может изначально Катя, заметив интерес Олега к своей матери, решила сама заполучить такого мужчину. Или Катя просто хотела, чтобы отец вернулся в семью, а в этом случае рядом с Сашей не должно быть никаких Олегов. В тексте же говорится, что Саша долго избегала ухаживаний Олега после проведённой вместе ночи, и неизвестно кто стал этому свидетелем.
Вариантов множество. Интересно куда приведёт эта история.
Как у них всё переплелось
Реально все сложно. Но мне почему то кажется, что после всех перепетий, Саша вернется к бывшему мужу. И нам покажут, что сила и правда в прощении, женская
гордость и самоуважение пшик и очень ненужные вещи, так как постель не согреют и денежку в дом не принесут. А с мужика что взять? Подумаешь, изменил - ну мужики по природе полигамны, подумаешь , предал - с кем не бывает, ну а что даже не извинился, так у них же эго и гордость, извинения для них губительны. Может все, конечно, и так, но обидно за женщин, которые должны себя сами исцелять после измен, а потом еще и прощать такое. Очень хотелось бы ошибиться в прогнозах.
Спасибо за продолжение! ❤️
Замечательная история. Большое спасибо, Юлия!
Сашка, Победный не «твоё»!!! Сейчас тебе кажется… вспомнила, хочется….. мне кажется это отголоски ущемлённо-обиженного женского! Когда-то он отказался, бросил…. передал, зацепил и уничтожил женское, семейное, своё!!! Сейчас он снова лезет, хочет ((, а у тебя идёт восстановление «справедливости», чтоб тот кто предал, понял, что ты лучшее, что у него было…. Ты себя этим подлечишь, только нужна ли тебе такая «любовь» ради детей… по старой памяти… та другая разочаровала(((! Не твоё Сашка, не твоё! Не знаю, автору виднее! Как всегда накал эмоций)))!
Огромнейшее спасибо, Юлия ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена