Книга. "Все сложно" читать онлайн
Эксклюзив

Все сложно

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
2406
4714 304524

Текущий рейтинг:
#4341 в Современный любовный роман
#2266 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

16.02.2022 — 02.05.2022


Аннотация к книге "Все сложно"

- Нет… Нет. Какого черта ты делаешь?
- На что это похоже?
Мое сердце колотится так сильно, что заглушает звук воды, текущей из крана. Пар оседает в легких, наполняет их тяжестью.
- Олег, ты спятил? - мой голос дрожит.
- Нет. Но, кажется, до этого недалеко. Два года без…
Он не договаривает, бьет кулаком в стену. И судорожно всхлипывает, уткнувшись лбом мне в плечо.
- Она моя дочь!
- Вот и помоги ей. - От его шумного, срывающегося от эмоций дыхания у меня шевелятся волосы. А ещё от осознания того, к чему он меня подталкивает. - Лучше ты, чем какая-нибудь незнакомка, правда?
- Нет! - отрезаю я жестко.
- Да. Саша, да… В глубине души ты это понимаешь.

1033 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2022, 06:21:51

Ой, какая, книга каждый день жду что откроется подписка и всё. Спасибо огромное автору

avatar
15.03.2022, 10:43:09

Олег, а Саша то каким боком до этой информации)))

avatar
15.03.2022, 09:49:53

Олег какой-то странный... Два года ждать неизвестно чего?

avatar
15.03.2022, 10:11:02

Спасибо

Спасибоооо

avatar
15.03.2022, 06:35:27

Два года?( я думала, что когда легче ей было, то все было ок. Но может либидо в завязке( у меня после родов год было ещё по барабану, а тут от таких препаратов то

avatar
15.03.2022, 09:07:27

Да, пошёл ты, Победный, он предатель, и такое прощать нельзя. А Саша похоже уже готова.

Благодарю Автора за эмоции и мысли по или от прочитанного.Борис самая гармоничная личность.четко знает что хочет и этим живёт.

Спасибо за продолжение

avatar
15.03.2022, 07:45:47

Спасибо большое!

avatar
15.03.2022, 06:38:22

Олег на грани срыва, у Саши потребность в выбросе сексуальной энергии зашкаливает. И кажется мы очень близки к событиям в аннотации.

avatar
15.03.2022, 06:24:03

Юля, у Вас, конечно, талант. Но я все таки не представляю, куда нас заведёт эта история. Пока трудно поверить в ХЭ. Спасибо!

Зачем Олег жалуется Саше на свою интимную жизнь? Хочет с ее стороны сочувствия? Но какого?
Спасибо за главу!

avatar
15.03.2022, 05:51:06

Название книги действительно очень подходит))) не хотелось бы ,чтобы Саша возвращалась к бывшему мужу это унизительно! Но и с Олегом ситуация тоже жесть! Как это все вывернется в ХЭ пока непонятно ,но очень интересно! Спасибо!

avatar
15.03.2022, 05:50:20

Спасибо!!!!

avatar
15.03.2022, 05:38:20

Спасибо большое.
Вот точно всё сложно...

avatar
15.03.2022, 05:37:07

О.М.Г! Вот же ж, два озабоченных мужика на Сашину голову наседают!(( Да, она хранительница очага, но не до такой же степени, чтоб еще и нытье мужчин выслушивать! Жаль ее и Котьку!
Спасибо за продочку, Николь!))♥️♥️♥️

avatar
14.03.2022, 21:08:02

Дважды в одну реку..... Получится ли у Победного собрать осколки разбитого им же сердца Саши? Или он не хочет думать об этом, просто "припекло"?
Как отец он молодчина, но как муж....

avatar
14.03.2022, 12:24:57

Я не понимаю почему Победный выставляет свое участие в жизни больной дочери как нечто героическое? К Саше как жене и/или любовницей какое отношение это имеет?

avatar
14.03.2022, 20:01:03

А что, он надеется, что розы и вино все между ними исправят?? Спасибо!!