Книга. "Все сложно" читать онлайн
Эксклюзив

Все сложно

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
2406
4714 304523

Текущий рейтинг:
#4297 в Современный любовный роман
#2265 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

16.02.2022 — 02.05.2022


Аннотация к книге "Все сложно"

- Нет… Нет. Какого черта ты делаешь?
- На что это похоже?
Мое сердце колотится так сильно, что заглушает звук воды, текущей из крана. Пар оседает в легких, наполняет их тяжестью.
- Олег, ты спятил? - мой голос дрожит.
- Нет. Но, кажется, до этого недалеко. Два года без…
Он не договаривает, бьет кулаком в стену. И судорожно всхлипывает, уткнувшись лбом мне в плечо.
- Она моя дочь!
- Вот и помоги ей. - От его шумного, срывающегося от эмоций дыхания у меня шевелятся волосы. А ещё от осознания того, к чему он меня подталкивает. - Лучше ты, чем какая-нибудь незнакомка, правда?
- Нет! - отрезаю я жестко.
- Да. Саша, да… В глубине души ты это понимаешь.

1033 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Девочки, а кто у нас на картинке?

Как здорово переданы чувства Саши. Одиночество, ежедневная борьба за жизнь ребенка, банальная усталость. И любой маломальский соблазн так и манит поддаться, чтоб хоть на короткое время почувствовать себя слабой, счастливой и защищённой. Только вот таким, как Победный, только это и надо. Один раз ему уступишь - и всё, он уже считает, что имеет право диктовать свои условия.

avatar
14.03.2022, 10:51:00

Эм... Нет ведь ничего предосудительного, если Саша уступит Победному, расслабится немного. Ну, сколько можно одной тянуть лямку, даже ментально, ей нужна поддержка близкого человека, посвященного во все ее беды! Если отбросить ее обиду на Победного и неуверенность в совместном будущем с ним, а просто позволить себе почувствовать женщиной, принять его ухаживания, то хотя бы на время Саша отвлечется от тяжелой ситуации с Котькой!
Спасибо за продочку, Юлия!))♥️♥️♥️

avatar
14.03.2022, 15:55:43

Спасибо.

Спасибо Юлия! Очень эмоционально

avatar
14.03.2022, 12:11:10

Не знаю, ну не лежит у меня душа к Победному, он все просрал, как можно будет довериться ему еще раз..Спасибо за проду

avatar
14.03.2022, 13:29:17

Спасибо! Поздно пить нарзан!

avatar
14.03.2022, 11:40:50

Свекровь, нааерное, тоже будет уговаривать Сашу.

Спасибо за продолжение

avatar
14.03.2022, 10:59:20

Победный это прошлое. И не надо возвращаться.

avatar
14.03.2022, 10:42:31

Спасибо большое ❤

avatar
14.03.2022, 09:53:26

Спасибо

Все сидят и гадают какой будет ХЭ.А я вот думаю пока доберёмся до него (автор умеет завернуть круто)нервы сдадут.
Спасибо.

avatar
14.03.2022, 06:24:44

Ой, нет. Только не Победный. Саша это пройденный этап.

avatar
14.03.2022, 08:20:27

И к чему это приведёт? То что у него стоит, это не аргумент к тому чтобы снова быть вместе. Спасибо большое, Юлия ❤❤❤

Как удобно Победному! Захотел, ушел из семьи. Надоело с молодой жить, решил вернуться. И правда, что тут такого? Почему Саша его понять не может? Он же только 2 годика пожил с другой и все!
Главное Саше не прощать этого кобелюгу! А то совсем потеряет себя.

avatar
14.03.2022, 07:18:47

Просто ей тепла не хватает( а потом после этого кабеля не соберёшь себя

avatar
14.03.2022, 08:46:12

Как все же тяжело женщине, которую предали! Родить мужу двух детей, окружить его заботой и любовью и в ответ получить чёрную неблагодарность! Все чувства Саши переданы так глубоко и точно- за душу берет. Обидно очень за таких женщин. Все же видимо мужчины и женщины с разных планет- у него ведь все так просто. Ну подумаешь изменил, бросил, пожил с другой пару лет, но ведь сейчас им будет проще вместе! Боже, нельзя прощать таких и невозможно им вновь верить. У него все чувства на уровне его потенции, видимо любить он не умеет или разучился

avatar
14.03.2022, 08:15:13

Благодарю.

avatar
14.03.2022, 07:59:37

Спасибо!!!!!