Книга. "Все сложно" читать онлайн
Эксклюзив

Все сложно

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
2406
4714 304523

Текущий рейтинг:
#4297 в Современный любовный роман
#2265 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

16.02.2022 — 02.05.2022


Аннотация к книге "Все сложно"

- Нет… Нет. Какого черта ты делаешь?
- На что это похоже?
Мое сердце колотится так сильно, что заглушает звук воды, текущей из крана. Пар оседает в легких, наполняет их тяжестью.
- Олег, ты спятил? - мой голос дрожит.
- Нет. Но, кажется, до этого недалеко. Два года без…
Он не договаривает, бьет кулаком в стену. И судорожно всхлипывает, уткнувшись лбом мне в плечо.
- Она моя дочь!
- Вот и помоги ей. - От его шумного, срывающегося от эмоций дыхания у меня шевелятся волосы. А ещё от осознания того, к чему он меня подталкивает. - Лучше ты, чем какая-нибудь незнакомка, правда?
- Нет! - отрезаю я жестко.
- Да. Саша, да… В глубине души ты это понимаешь.

1033 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ндааа, сложностей прибывает.
Спасибооо)

avatar
14.03.2022, 07:52:47

Такая получается история замечательная. Настолько реалистичные и живые герои, что оторваться не могу.

Я конечно не права.Но сейчас я на стороне Саши.Нашлялся мартовский кот,и опять Саша нужна?!

avatar
14.03.2022, 07:22:00

Правильно, на фиг он ей нужен

avatar
14.03.2022, 06:44:26

Что это даст? Благодарю вас ❤

avatar
14.03.2022, 06:24:43

Спасибо большое!

Благодарю Автора за эмоции и мысли,ассоциации от текста книги.Думаю Борис восстановит свою Галактику и Котя повзрослеет,благодаря ребёнку -рождённого мамой и принят внезапность бытия и скоротечность жизни написав множество шедевров песен.А там будет как будет.Готова будет уйти в иные миры,уйдёт .Родители погорюют и внуком утешатся.Если Александра сделает выбор в пользу отца внука:будет счастлива.Если решит,что старый огонь не угас-примет Бориса и будут воспитывать внука как сына или внучку перенеся на неё любовь сердца.

Благодарю Автора за эмоции и мысли от чтения текста романа.Огонь ещё горит в сосуде.То ли страсть,то ли любовь.Хочется тела или души в теле.Вопрос

avatar
14.03.2022, 05:22:22

Спасибо большое

Ничего себе... я только сейчас прочитала аннотацию...
Юлия, не делайте, плиз, книгу платной. иначе придется другое гражданство принимать (шутка)

Мне трудно понять какой может быть ХЭ. По сюжету не представляю , что девочка справится с болезнью. Это не сказка.

avatar
12.03.2022, 10:18:11

Может быть для того, чтобы окончательно разобраться в отношениях с Победным, стоит дать ему второй шанс. Как мне кажется у нее не совсем отболело, иначе она бы так не раздражалась на его появление в ее жизни. Понимаю, что Победный многим не нравится, но он их связывает долгая, судя по всему, счастливая жизнь до его интрижки, дети.

avatar
13.03.2022, 20:14:35

Спасибо за продолжение! ❤️

avatar
13.03.2022, 18:53:45

Думаю, что Победный решил начать с малого!! Пока что успешно!! Спасибо!!

avatar
13.03.2022, 17:42:35

Большое спасибо. Сил и вдохновения!

avatar
13.03.2022, 15:07:29

Не читала, копила, но сегодня не сдержалась и прочла залпом все страницы, это очень сильная история, впрочем как и все Ваши книги, талант!! А будут ли главы от других героев? Будет полноценная книга на 200 страниц?

avatar
13.03.2022, 11:22:02

Победному скучно стало, решил опять жену вернуть.

avatar
13.03.2022, 11:18:35

Спасибо

avatar
13.03.2022, 10:11:03

Спасибо большое☘️⭐️☘️⭐️☘️

avatar
13.03.2022, 09:43:33

Победный товарищ упорный.