- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Все Снегурочки делают это
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545742694_86.jpg
Все Снегурочки делают это
Лина Филимонова
Ограничение: 16+
В тексте есть:новогодняя история, романтика и юмор, служебный роман деда...
Рейтинг:
4365
4365
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3319 в Женский роман
#2146 в Короткий любовный роман
Полный текст
42 стр.
Публикация:
25.12.2018 — 02.01.2019
Аннотация к книге "Все Снегурочки делают это"
Деда Мороза подменили! Вместо пожилого начальника поздравлять сотрудников будет его сын - молодой, дерзкий и нахальный красавчик. Снегурочке придется несладко. Или... наоборот?
Бесплатно.
Эта небольшая история - мой новогодний подарок читателям )
Бесплатно.
Эта небольшая история - мой новогодний подарок читателям )
Другие книги автора
250 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВеликолепный Дед Мороз по имени Рома)))) Спасибо за продолжение))
Все так хорошо сложилось)))))
О! Я угадала! Молодец Рома! Спасибо)))
Полная и безоговорочная реабилитация Романа в моих глазах.)) Это даже лучше, чем все вместе взятые форс- мажоры. Какой неугомонный Дед Мороз, даже первого января работает, хотя Маша свою мечту раньше не озвучивала. Зато озвучит сейчас. Бедный Рома - быть ему Дедом Морозом до конца дней)))
Будем надеяться, что новогоднее чудо продолжится и Роман вернётся)) С наступившим Новым годом! Всем хорошего настроения))
С Новым Годом!!
Надеюсь, что у Романа случились форс-мажорные обстоятельства, иначе его бегство выглядит, как минимум, некрасиво.)
Спасибо!
А я все равно верю в книжные чудеса))))
Спасибо за продолжение!
С наступившим новым годом!
Молодец, не оплошал Дед Мороз;)) Вернется, никуда не денется! Спасибо))
А если Снегурочка сама счастлива, то чудес дарить больше будет! Осталось Деду Морозу ее мотивировать! Хотя он и так в процессе)) Спасибо))
Может теперь родители захотели подсуетиться)))) Спасибо за продолжение)))) С новым годом!
Спасибо
Надо было сразу хватать ее в охапку и ехать к родителям)))
Спасибо. Дед мороз пожаловал?
Дедморозик решил забрать снегуруку к себе на новый год. Думаю Тамара и пал палыч соскучились по ней
а там наверняка Дед Мороз! Чудеса иногда случаются.
Надеюсь дед мороз вернулся-)))
С наступающим!!!
Ммм... в белье и кокошнике)) Горячо!
Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена