- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Все Снегурочки делают это
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545742694_86.jpg
Все Снегурочки делают это
Лина Филимонова
Ограничение: 16+
В тексте есть:новогодняя история, романтика и юмор, служебный роман деда...
Рейтинг:
4365
4365
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4144 в Женский роман
#3718 в Короткий любовный роман
Полный текст
42 стр.
Публикация:
25.12.2018 — 02.01.2019
Аннотация к книге "Все Снегурочки делают это"
Деда Мороза подменили! Вместо пожилого начальника поздравлять сотрудников будет его сын - молодой, дерзкий и нахальный красавчик. Снегурочке придется несладко. Или... наоборот?
Бесплатно.
Эта небольшая история - мой новогодний подарок читателям )
Бесплатно.
Эта небольшая история - мой новогодний подарок читателям )
Другие книги автора
250 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая милая новогодняя сказка! Очень понравилась! Спасибо за историю)
Спасибо за подаренные эмоции от прочтения такой замечательной новогодней истории!!! Вдохновения вам на дальнейшее творчество и всего самого наилучшего в новом году!!!
Какая чудесная и очень новогодняя история
просто класс! спасибо!
Спасибо!
Суперская история. Автор вы молодец.
Спасибо за такую нежную и добрую историю!
Замечательная новогодняя история! Очень трогательная! Сказка из жизни!
Замечательная история. Спасибо. И с праздником вас. Пусть в новом году исполнятся и ваши мечты!))
Спасибо за такое замечательное новогоднее чудо)))) Удачи и вдохновения))
Очень тёплая, даже какя-то нежная история. Спасибо)
Спасибо за новогоднюю историю! Замечательно! С наступившим вас!
Спасибо, Лина))) Душевная и милая получилась история)))
Спасибо за эту чудесную, теплую историю. Согрела и добавила хорошего настроения в праздничные дни. Даже жаль, что закончилась))
Но я надеюсь на новую встречу на страницах другой книги.
Грац!)
Спасибо за историю. Ну я меня есть кот снежок(основная кличка)) сейчас тоже не совсем белый, вот всегда говорю что снег белый только выпавший, нетронутый. А так походят по нему и разные пятна появляются как у нашего снежика. А Лексус конечно круче. Правильно от такого Дед Мороза и сбегать не хочется)
Отличная новогодняя история любви. Все мечты сбываются))). Спасибо за чудесный подарок. С Новым годом!!!
Какой милый песик)))))
И какая радостная прода)))) Спасибо) С новым годом)))
А вот ему надо было сказать это раньше, тогда она бы так не разволновалась! Ох уж эти мужчины! )))
Настоящий Дед Мороз))). Исполнил все мечты)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена