Книга. "Все Снегурочки делают это" читать онлайн

Все Снегурочки делают это

Ограничение: 16+

В тексте есть:новогодняя история, романтика и юмор, служебный роман деда...

Рейтинг:
4365
4166 513702

Текущий рейтинг:
#3319 в Женский роман
#2146 в Короткий любовный роман


Полный текст 42 стр.

25.12.2018 — 02.01.2019


Аннотация к книге "Все Снегурочки делают это"

Деда Мороза подменили! Вместо пожилого начальника поздравлять сотрудников будет его сын - молодой, дерзкий и нахальный красавчик. Снегурочке придется несладко. Или... наоборот?

Бесплатно.
Эта небольшая история - мой новогодний подарок читателям )

250 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2019, 22:25:09

спасибо!очень милый и позитивный рассказ!

avatar
28.03.2019, 14:43:18

Спасибо за чудесную историю! До встречи в следующих! Всего самого доброго!

avatar
10.03.2019, 15:06:44

спасибо!какая сказочная история.....

avatar
15.02.2019, 19:29:40

До чего же прекрасная!волшебная! чудесная история!!! Прочитав ее сейчас(в феврале)и особенно остро захотелось верить в чудеса! Спасибо Вам, Лина!!!)))

спасибо большое за книгу, настроение шикарное! буду верить в чудеса и ждать их! а может сама стану Снегурушкой...как карта ляжет)))) Ещё раз большое спасибо!

avatar
03.02.2019, 03:00:20

Большое спасибо за чудесную сказку. Очень понравилось. Написано с юмором, читается легко, диалоги живые, герои настоящие.
Вдохновения автору!

avatar
23.01.2019, 14:54:51

Спасибо! Прочла на одном дыхании. Очень понравилось! Замечательная история! Лёгкая и ненавязчивая. Вдохновения и творческих успехов!

avatar
22.01.2019, 15:31:09

Замечательная сказочная история !Мне очень понравилась,спасибо!

avatar
20.01.2019, 13:07:20

Лина, Спасибо!
Замечательная романтическая история.
От души посмеялась, умилилась. Здорово!
Легкого перышка и вдохновения!!!
Праздники продолжаются, когда читаешь Ваши рассказы и романы!!!

Спасибо большое! Смеялась от души)

avatar
18.01.2019, 00:34:28

Спасибо большое!;)))))

avatar
10.01.2019, 22:17:56

Спасибо за эту чудесную, добрую, волшебную, настроениеподнимательную, очень позитивную и самую новогоднюю-преновогоднюю историю!))) Она просто восхитительна! Спасибо!

avatar
10.01.2019, 01:21:59

Ой, какая же это прелесть прелестнейшая и чудо чудеснейшее!
Просто самый настоящий праздник в концентрированном виде!
Кто потерял ощущение праздника - всем сюда!
После прочтения просто хочется счастливо улыбаться!
Столько доброты, тепла, романтики, заботы, нежности и любви на квадратный сантиметр - изумительно!
Я в полнейшем восторге и восхищении! Блестяще! Браво!
Спасибо за доставленное удовольствие! Вдохновения и любви!

P.S. Отдельное спасибо за корги - это непревзойдённо!

avatar
09.01.2019, 20:18:56

Замечательная история о любви, все так романтично . Книга погружает в новогоднюю атмосферу.

avatar
08.01.2019, 13:39:39

Спосибо за сказочную историю!

Полная няшность и мимимишность)))) По другому выразить свои эмоции не могу)) Спасибо большое!!!

avatar
07.01.2019, 04:50:14

Добрый день, приглашаем вас принять участие в нашем конкурсе "Новогодний зимний марафон" Будем рады видеть ваш рассказ среди участников.

avatar
05.01.2019, 20:38:59

Большое спасибо за такую чудесную историю!
Прочла с огромным удовольствием!

avatar
05.01.2019, 14:53:32

Класс!!! Спасибо большое за историю! Она восхитительная!!!