- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Все Снегурочки делают это
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545742694_86.jpg
Все Снегурочки делают это
Лина Филимонова
Ограничение: 16+
В тексте есть:новогодняя история, романтика и юмор, служебный роман деда...
Рейтинг:
4365
4365
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4016 в Женский роман
#3571 в Короткий любовный роман
Полный текст
42 стр.
Публикация:
25.12.2018 — 02.01.2019
Аннотация к книге "Все Снегурочки делают это"
Деда Мороза подменили! Вместо пожилого начальника поздравлять сотрудников будет его сын - молодой, дерзкий и нахальный красавчик. Снегурочке придется несладко. Или... наоборот?
Бесплатно.
Эта небольшая история - мой новогодний подарок читателям )
Бесплатно.
Эта небольшая история - мой новогодний подарок читателям )
Другие книги автора
250 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Такая милая история! В этот совсем неснежный московский декабрь она создаёт новогоднее настроение. Спасибо, Лина.
Прикольная история)) Позитивная и новогодняя! Спасибочки :)))
чудесная история, спасибо Вам) на одном дыхании прочитала) С удовольствием читаю такие сказочные истории:)
Легко, приятно и здорово. Спасибо!
Милая история,очень понравилась))))спасибо)
Спасибо автору за замечательную новогоднюю сказку и позитив! Лёгкий и приятный романчик
Спасибо за позитивчик)))!
Очень милая и хорошая история.Стало приятно на душе.Обязательно прочту и другие Ваши работы
история очень милая, душевная. сейчас лето и так захотелось ощутить праздничную атмосферу, вот и читала и погружалась. спасибо! все очень понравилось! история отличная!
Влюбилась в ваши книги-все без исключения!!! Читаю и с каждой книгой все романтичнее все интереснее истории!!! Вот и эта история про дед мороза и исполнение желаний-как все нежно и мило. Спасибо вам огромное!!!! Все просто класс!!!
Спасибо большое за такую великолепную историю!)))
Чудесная сказка, спасибо! Так атмосферно!
Прям захотелось зимы и в кофейню, смотреть на снежинки и пить кофе...
Спасибо большое за светлую историю!
Лина, спасибо за замечательную историю! Не хотелось прощаться с героями. Книга светлая и добрая:) Захотелось кофе с корицей, хотя за окном далеко не зима;)
Спасибо, очень понравилось!!
Спасибо за вкусняшку)))
спасибо! прям ух! очень понравилось!
Чудесная и добрая история :) мууууур
Чудесно! Спасибо вам за такую милую сказку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена