Книга. "Все Снегурочки делают это" читать онлайн

Все Снегурочки делают это

Ограничение: 16+

В тексте есть:новогодняя история, романтика и юмор, служебный роман деда...

Рейтинг:
4365
4166 513685

Текущий рейтинг:
#4016 в Женский роман
#3571 в Короткий любовный роман


Полный текст 42 стр.

25.12.2018 — 02.01.2019


Аннотация к книге "Все Снегурочки делают это"

Деда Мороза подменили! Вместо пожилого начальника поздравлять сотрудников будет его сын - молодой, дерзкий и нахальный красавчик. Снегурочке придется несладко. Или... наоборот?

Бесплатно.
Эта небольшая история - мой новогодний подарок читателям )

250 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Такая милая история! В этот совсем неснежный московский декабрь она создаёт новогоднее настроение. Спасибо, Лина.

avatar
12.12.2019, 09:48:24

Прикольная история)) Позитивная и новогодняя! Спасибочки :)))

avatar
18.11.2019, 13:10:36

чудесная история, спасибо Вам) на одном дыхании прочитала) С удовольствием читаю такие сказочные истории:)

avatar
30.10.2019, 21:09:34

Легко, приятно и здорово. Спасибо!

avatar
19.10.2019, 16:01:50

Милая история,очень понравилась))))спасибо)

Спасибо автору за замечательную новогоднюю сказку и позитив! Лёгкий и приятный романчик

avatar
09.09.2019, 14:56:43

Спасибо за позитивчик)))!

avatar
09.09.2019, 11:25:04

Очень милая и хорошая история.Стало приятно на душе.Обязательно прочту и другие Ваши работы

история очень милая, душевная. сейчас лето и так захотелось ощутить праздничную атмосферу, вот и читала и погружалась. спасибо! все очень понравилось! история отличная!

avatar
08.09.2019, 15:47:16

Влюбилась в ваши книги-все без исключения!!! Читаю и с каждой книгой все романтичнее все интереснее истории!!! Вот и эта история про дед мороза и исполнение желаний-как все нежно и мило. Спасибо вам огромное!!!! Все просто класс!!!

avatar
08.09.2019, 10:53:51

Спасибо большое за такую великолепную историю!)))

Чудесная сказка, спасибо! Так атмосферно!
Прям захотелось зимы и в кофейню, смотреть на снежинки и пить кофе...

avatar
23.08.2019, 23:03:18

Спасибо большое за светлую историю!

avatar
20.08.2019, 20:08:48

Лина, спасибо за замечательную историю! Не хотелось прощаться с героями. Книга светлая и добрая:) Захотелось кофе с корицей, хотя за окном далеко не зима;)

avatar
06.08.2019, 21:12:44

Спасибо, очень понравилось!!

avatar
06.08.2019, 18:09:23

Спасибо за вкусняшку)))

avatar
05.08.2019, 20:50:11

спасибо! прям ух! очень понравилось!

avatar
12.07.2019, 09:15:54

Чудесная и добрая история :) мууууур

Чудесно! Спасибо вам за такую милую сказку!