https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636758062_39.png
50%
Всегда Лишь Ты
Анна Джолос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
2022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА когда продолжение будет ?)
Можно, конечно, изнывать от тоски, кусать локти, что Роуз Зака с отцом познакомила и жалеть потом об упущенной возможности всю жизнь. Можно даже вернуться к Забини и завести ребёнка, кому это счастья принесёт? А можно извиниться и хоть раз поговорить нормально, терять уже нечего, мог бы сказать, как есть и увидеть /услышать реакцию Роуз.
Неужели только потому, что у Роуз появился Зак, Лерой решит вернуться к Забини, типа она его любит и он хочет быть хоть с кем - то, кому нужен? Нет, мне кажется что-то ещё должно быть, что заставит его быть с ней...
Ох бл....
Простите, но в голове одни ругательства ((
Мишку в мусорку, как так, я реву(((надеюсь хоть цепочка Его с крестиком у нее осталась, иначе это невыносимо...
Я в раздрае(((
Читаю и столько разных воспоминаний, эмоций, мыслей нахлынуло...Что-то мне уже пофиг на беременность Эмбер. Затащить на себя парня, который сходит с ума от любви к другой, забеременеть от него , чтоб привязать к себе... И,что дальше? Сейчас вспомнила, глаза мужа, когда он узнал о том, что у нас будет ребёнок. Честное слово, никогда не забуду его глаза, которые засветились изнутри. Не в переносном смысле, а на самом деле. Его с счастливое лицо...
Эмбер увидит такую реакцию от Картера? Едва ли...Картер будет счастлив? Едва ли... Эмбер "обворует"себя и Картера как бы он не старался ради ребёнка, это все же, совсем другое. Если ему суждено погибнуть на самом длеле, то хотя бы по-настоящему счастливым .
До слез тяжело читать. Эмоции так реально передаются.
Жду-ждуууу, что же будет дальше…
Вот об этом я и говорила,что когда любишь её(его) всем сердцем,душой,искренней любовью в самом глубоком понимании этого слова, для тебя становится главным только то, что бы твой любимый человек был СЧАСТЛИВ,не зависимо от того, счастлив ли ты сам при этом,с тобой он,не с тобой, плевать на себя, переступишь не думая главное она(он) СЧАСТЛИВ это и есть та единственная, чистая, истинная ЛЮБОВЬ.Картер в этой главе показал, НАСКОЛЬКО СИЛЬНО ОН ЛЮБИТ РОУЗ, что готов через боль, ревность,своё Я, своё хочу, через все, ее просто отпустить, для того только, что бы она была СЧАСТЛИВА,(он так думает, что без него ей будет лучше, как же он ошибается() Ну а теперь ЭМбер -ну и где здесь искренняя любовь, одно только хочу, моё и плевать на чувства "любимого" человека- эгоистка эта Х*Эмбер,себя она любит, вот к себе у нее чистая и искренняя- а к Картеру только хватка хищницы, не сам "идет в руки"надо поохотиться, красавчик-МНЕ подходит, чемпион-МНЕ соответствует, Я его хочу, значит он МОЙ и на все остальное плевать! Неужели такие люди, как эта с*** Эмбер могут кому то нравится, наверно только таким же эгоистам, идущим по головам ради себя любимой,и дело не в том, что она с Картером, а в ней самой!
Мдааа.....Без слов....Ещё и прочитала главу перед работой...
На разрыв....
Переживаю жуть))) у вас огромный талант передавать внутренние эмоции и переживания!!
Так, я кажется всё поняла, ниточки сплелись...., значит Картер просто расстался с Эмбер и не стал добиваться Роуз потому, что она была с Замком и его попыталась забыть, а он не мог простить себя за пощечину и решил, что без него ей будет ЛУЧШЕ... Ох как грустно, а мы всё голову ломали, почему он с Забини остался, а не с Роуз.. А оно вот оно как .. хнык хнык
Подскажите, а когда планируется завершение книги? Мы примерно сейчас где? На середине?
ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ АВТОРА:
продолжение выйдет завтра поздним вечером. Дальнейший график от этого не сдвинется.
Сегодня, к сожалению, не успею. Спасибо всем, кто ждёт и переживает за ребят. ❤️
Молюсь на отношения Картера и Роуз ))
Картер и Роуз должны дать шанс друг другу на воссоединение и свою любовь. Иначе они будут несчастливы, причем жестоко несчастливы на всю жизнь. И никакие хорошие вторые половинки и даже дети не исправят ситуацию. Особенно у Лероя
Огоооо, я шоке, вот уде чего не ожидала, так это слов о расставании!!!вот это да....
Я знала, что Картер не может её забыть. Конечно он любил, любит и будет любить свою Роуз. Потому что это большая и сильная любовь. Очень хорошая глава от Картера. наконец-то признался самому себе,что ничего не изменилось. 100% Эмбер либо придумает мнимую беременность, либо специально переспит с ним, или с кем-то другим, а скажет, что от Картера. Коза....но я всегда надеюсь на лучшее. Добро и настоящая любовь всё победит. Пожалуйста, Анна)))
Эмбер не примет их конец! Здесь и всплывет беременность! Ох, Картер Лерой , заварил ты кашу! На ночь глядя прочитала, опять не усну) Спасибо, Автор!
Анна, я с просьбой, думаю многие поддержат. Если Картеру суждено погибнуть,подарите им с Роуз ещё одну ночь. Эти его «люблю-ненавижу»просто изматывают, а в постели обнажаются не только тела , но и души... Я , конечно, скептик и не очень верю, что Картер останется жив, хотяяя... Рид был в курсе угроз, он полицейский, возможно смерть Лероя - это спецоперация и ! О чудо! он останется жив, но мало верится. С уважением к Вам Ваш благодарный читатель ))))
Каждый сам кузнец своего счастья , но о правилах нравственности забывать не стоит… Эмбер и «вскрытие» телефона , очень растроили(
ВАУуууууууууууу! Боже, Картер это прекрасно! От последних строчек я в восторге!!! Ну теперь вообще всё запутано и непонятно. Так что же он решил? Остаться один или ....быть с Роуз? Надеюсь в трезвом виде он будет так же честен с Эмбер! Анна, спасибо впервые без слез заканчивается глава)
Ох. вот это поворот! очень неожиданно! Теперь понятно откуда беременность взялась
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена