https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636758062_39.png
50%
Всегда Лишь Ты
Анна Джолос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
2022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо что хоть перед смертью картер точно будет знать что Роуз его любила. Хоть в последние минуты своей жизни успокоится((( и забини что беременна, у картера будет продолжение рода)))), а Роуз....а что Роуз должна жить дальше....время лечит, выйдит замуж, родит парня и назовёт его картером))))
Рид❤️ Молодец!
То, что он дал ей пощечину, я могу оправдать, там эмоции сильные, она провоцировала, да и простила бы она его гораздо легче, чем он себя сам. Но то, что он потом к Забини вернётся, ну никак я принять не могу. Он любит Роуз, сам понимает это, как он сможет с Забини спать? Ведь необязательно же быть с кем-то, можно быть и одному, раз не складывается с той, которую любишь. А так получается, раз не эта, так другая...
Датыжмойкрасавчик))))))))))
Ааааааа!!!!! ))))))
Всё думаю, почему Эмбер бобром называли и почему Пол сказал ей, что копаться в телефоне для нее вдвойне неправильно
А еще ее отношение к старому другу не понравилось. Думает, что всех можно купить, интересно у нее есть настоящий друг?
оууу,думаю это история с беременностью не совсем правда...ну посмотрим что будет
Перечитывая по несколько раз главы, я не могу упрекать Эмбер в желании быть рядом с любимым мужчиной!!! То что она хотела понимать все изменения в любимом!!! Удивляет только то, почему она его не послала после того, как всё узнала!!! У неё вместо самолюбия включился азарт хищницы!!!
Ох, вот это поворот, нет я конечно только за, но думаю , что Эмбер не захочет так быстро сдаваться и отпускать его. Возможно, что история с беременностью- просто выдумка, чтобы удержать Картера?
наверное я эгоистка э. потому что 《РАССТАТЬСЯ НАМ НАДО ЭМБЕР》ЭТИ СЛОВА мне по душе .ПРЯМ ууууххххх. я все ещё за Картера и Роуз болею . Картер и Роуз ван лав
Прям бальзамом слова Картера о расставании.
Надеюсь, поступит так же.
Теперь понятно, почему Эмбер будет бороться за него.
Опять же, не похоже, что он возвратится к ней.
Откуда ребенок????
Ох. Дайте сил дождаться продолжения ❤️
Эта книга на столько пронизана болью, эмоциями и обидой. Честно каждый раз читаю новую проду и долго отхожу, эмоционально выматываюсь. Да тяжело, действительно тяжело читать, иной раз даже не очень хочется писать свои комментарии. Могу сказать одно, я все-таки надеюсь на то что когда Лероя ранят, и он все-таки окажется жив. для наступит тот переломные момент он наконец поймет как сильно его любит Роуз и что жизни им друг без друга нет, я очень верю в счастливый конец, если будет не так тогда зачем нам столько страданий и боли перенесли уже в 3 книгах. Чтобы в конце четвертой книге опять умыться слезами, думаю автор этого не позволит.
Анна, спасибо Вам большое за Вашу книгу. За шквал эмоций который накрывает с головой и, нужно время, чтоб прийти в себя. Пусть слёзы капают, все равно, снова и снова, буду перечитывать любимые книги и , с нетерпением ждать новых.
Самое обидное, то что Картер прав в своём решении. Умный он парень...Но от этого не легче.
Картер, почему ты не извиняешься перед Роуз? Не хочешь её видеть, слашать, ну просто ей напиши сообщение или письмо в
конце концов... Не по-мужски это, не по -
человечески (((
И после всех этих эмоций, вернуться к
Забини??? И продолжить, как ни в чем не
бывало, жить в штиле? Можно ведь быть
одному, он же осознал, что до сих пор
безумно любит Роуз, за эти недели о "невесте" ни одной мысли, кроме разговора с Ридом. Зачем??? Можно расстаться с ней и надеяться, что когда-то встретишь девушку, которую полюбишь, зачем мучить себя с нелюбимой?
Забрал подвеску... Может опять подарит её Роуз на ДР, докупив в комплект ещё что-нибудь? Как некий символ начала их новых отношений... Раз уж он тогда не отпустить её пришёл, а просто извиниться... Хотя теперь ей нужно самолётик или стюардессу дарить))
Я не сдержалась и расплакалась , как же больно за них. А в конце главы заставило улыбнуться, что Оскар- "он же Освальд" теперь ещё и Остином стал))) Спасибо Аня, глава как всегда- высший пилотаж, эмоции накрывают с головой! Жду с нетерпением продолжения!
"Прости меня МОЯ девочка, пожалуйста, прости..."- и здесь уже не смогла держаться, в тысячный раз убеждаешь себя , что это всего лишь книга, но эти с***ка, слезы опять градом, а предательница душа снова в разрыв. Я не понимаю, как это происходит, и остановиться, дождаться окончания , не возможно, словно магнитом тянет, и что самое интересное, мне это безумно нравится. Я в шоке от своих чувств и реально уже сомневаться начала в своей адекватности), магия какая то. Аня, признавайтесь, КАК это у вас получается? ❤
Как же горько и обидно за них. ((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена