Книга. "Всегда Лишь Ты" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Всегда Лишь Ты

Цикл: Блу Бэй

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча спустя годы, бывшие, дикий коктейль ненав...

Читать
Рейтинг:
3508
3164 600260

Текущий рейтинг:
#515 в Современная проза
#176 в Драма


Полный текст 438 стр.

29.08.2021 — 02.02.2022


Аннотация к книге "Всегда Лишь Ты"

Каждый день ты засыпаешь и просыпаешься с мыслями о Нём. Втихую следишь за Его жизнью, сгораешь от ревности и отчаянно мечтаешь вернуть своё счастье назад.
Но ты ведь сама отпустила Его, верно? И
поняла, насколько сильно любила, лишь спустя годы.

Оказалось, что этот парень нужен тебе как воздух. Вот только беда – Он давно научился жить без тебя...




2022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2021, 00:55:54

Аня,грустно так и больно,просто не передать словами:(

avatar
11.12.2021, 00:46:13

Дааа безнадёга.... Тоска в сердце после прочтения

avatar
11.12.2021, 00:44:56

спасибо большое

avatar
11.12.2021, 00:44:48

картера мы прощаем,но его поступок не забываем

avatar
11.12.2021, 00:35:44

Боже мой ((( сердце в клочья!!! Как же мне их жалко я не могу!!! Просто нет слов...

avatar
10.12.2021, 13:08:48

Как автор напишет так и будет)))) главное после глав с покушением валерьянкой запастись❤❤❤ и можно ждать продолжение))))

avatar
10.12.2021, 15:35:55

Подскажите пожалуйста, будет ли ХЭ в этой книге . Я бег него не могу читать.

avatar
12.12.2021, 16:50:51

Я не могу разобраться во временном периоде... С момента как всё разгромил и день рождения Роуз, сколько времени прошло???? Сейчас Картер и Эмбер полгода вместе? А когда покушение будет, у них - Уже 2 года????!?!

Так, так, так вот это Эмбер прорвёт в больнице, когда она будет обвинять Роуз во всех бедах, всю свою злость выльет на нашу девочку, и никакие успокаительные ей не помогут "держать лицо" и в конце ВСЕХ добьёт "новостью"

avatar
11.12.2021, 22:18:19

У меня эмоциональный коллапс
Эмбер не тягаться с Роуз, она это понимает, но будет пытаться... пока будет разбираться с Роуз прокукает все угрозы на Картера(((
Рид... разочаровал? Ну да, я надеялась, что он очнется раньше, но я не теряю надежды. Потому что все, что он наговорил Картеру, было ли адресовано лишь Картеру, думаю там больше внутреннее состояние Брукса, раздрай от разговора с Джен. Так что, я жду от него озарения. Верю в него. Не может он советовать другу гребаный штиль, который по итогу приведет к угрозе жизни, возможно поймет это слишком поздно, но точно должен понять. По мне так Лерой рядом с Эмбер, ни к чему хорошему бы не пришел. Да, он чемпион, да, он помогает многим людям, вот только себе он этим помочь не может. Была бы рядом с ним Роуз, я думаю, что пуль можно было избежать. А в данной ситуации осознаю то, что без пуль вообще никак и без трэша на теплоходе тоже никак и без того же разгрома и пощечины. Иначе был бы штиль на все времена, что у Него, что у Нее( а так хоть есть надежда...

avatar
12.12.2021, 14:36:44

Горящий промокод на роман «Её вина»
QyznWMB0
Отзовитесь, кто забрал) Приятного чтения!

avatar
09.12.2021, 13:12:28

Я так понимаю, что Лерой( человек,который всегда поступает только так как того желает Он сам) принял решение «я никогда не смогу забыть эту девочку, но оставить в покое обязан»,- ещё до советов , отшибленного на голову Брукса.

avatar
11.12.2021, 17:16:24

Спасибо за доп. Главу вне графика ❤️Залезть в его телефон - очередная подлость в исполнении Забини. Не удивлюсь, если она
фотки Роуз выложит куда-нибудь (((
Жаль, что только во сне, а не во время
близости, он имя Роуз произносил))
Ты его совсем не знаешь Забини, за 1,5 года
он настоящим с тобой не был, тебе его любви
и романтики совсем не досталось.
Наконец, разумная мысль Картеру пришла, но
Забини с тобой явно не согласится, ведь всё равно ты будешь с ней...

Про кольцо подумалось, может его на ДР подарит. Хотя наверное вряд ли, оно же обручальное

avatar
11.12.2021, 14:49:14

Я видимо что-то упустила, а с чего всё пишут что Забини беременна?

avatar
10.12.2021, 22:28:24

ждем проду,а анне посылаем печеньки и горячий шоколад ( ^•^)/

avatar
11.12.2021, 00:31:05

Горящий промокод какому-нибудь неспящему счастливчику)

NDeZ0r-y

avatar
10.12.2021, 11:26:38

Мы все здесь, так переживаем и бьемся за то, чтоб Лерой остался с Роуз и не выбрал Эмбер.
Потому, что любовь, настоящая, на всю жизнь. Ладно, когда Лерой не знал о чувствах Роуз, но не теперь, когда она все ему сказала. Очень интересно, как он посупит.

avatar
10.12.2021, 00:59:05

Прям сейчас расстроилась (
Жду завершения книги,чтоб начать читать,а в комментариях увидела что скорее всего ХЭ не будет

avatar
09.12.2021, 20:41:51

Влюблена в каждую из книг автора, а вот эту читаю через силу????. И не потому, что она не интересная, нет! Книга супер, но не понимает и не принимает мое сердце поступков Роуз!!! Не могу я осознать КАК она так смогла поступить, если оба безумно любят друг друга??? Он же на все готов был для неё! Ладно бы, только когда мама ее была жива она старалась держаться подальше от него, но потом…. Вот не могу принять этого! А зная, чем все закончится вообще читать тяжело, да простит меня любимый автор!??

avatar
09.12.2021, 12:21:31

дорогой автор,а может подумаете ещё и вместо 300+ хотя бы сделаете 400+.нам так мало их мыслей,и не хочется чтобы закончилось всё жёстко и всё вдруг обрубалось.даже,если у прототипов ,закончилось всё не очень(во что не хочу верить)можно ведь дать им шанс в книге))жизнь не перепишешь,но можно ведь здесь дать их любви жизнь...