https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636758062_39.png
50%
Всегда Лишь Ты
Анна Джолос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
2022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАня,грустно так и больно,просто не передать словами:(
Дааа безнадёга.... Тоска в сердце после прочтения
спасибо большое
картера мы прощаем,но его поступок не забываем
Боже мой ((( сердце в клочья!!! Как же мне их жалко я не могу!!! Просто нет слов...
Как автор напишет так и будет)))) главное после глав с покушением валерьянкой запастись❤❤❤ и можно ждать продолжение))))
Подскажите пожалуйста, будет ли ХЭ в этой книге . Я бег него не могу читать.
Я не могу разобраться во временном периоде... С момента как всё разгромил и день рождения Роуз, сколько времени прошло???? Сейчас Картер и Эмбер полгода вместе? А когда покушение будет, у них - Уже 2 года????!?!
Так, так, так вот это Эмбер прорвёт в больнице, когда она будет обвинять Роуз во всех бедах, всю свою злость выльет на нашу девочку, и никакие успокаительные ей не помогут "держать лицо" и в конце ВСЕХ добьёт "новостью"
У меня эмоциональный коллапс
Эмбер не тягаться с Роуз, она это понимает, но будет пытаться... пока будет разбираться с Роуз прокукает все угрозы на Картера(((
Рид... разочаровал? Ну да, я надеялась, что он очнется раньше, но я не теряю надежды. Потому что все, что он наговорил Картеру, было ли адресовано лишь Картеру, думаю там больше внутреннее состояние Брукса, раздрай от разговора с Джен. Так что, я жду от него озарения. Верю в него. Не может он советовать другу гребаный штиль, который по итогу приведет к угрозе жизни, возможно поймет это слишком поздно, но точно должен понять. По мне так Лерой рядом с Эмбер, ни к чему хорошему бы не пришел. Да, он чемпион, да, он помогает многим людям, вот только себе он этим помочь не может. Была бы рядом с ним Роуз, я думаю, что пуль можно было избежать. А в данной ситуации осознаю то, что без пуль вообще никак и без трэша на теплоходе тоже никак и без того же разгрома и пощечины. Иначе был бы штиль на все времена, что у Него, что у Нее( а так хоть есть надежда...
Горящий промокод на роман «Её вина»
QyznWMB0
Отзовитесь, кто забрал) Приятного чтения!
Я так понимаю, что Лерой( человек,который всегда поступает только так как того желает Он сам) принял решение «я никогда не смогу забыть эту девочку, но оставить в покое обязан»,- ещё до советов , отшибленного на голову Брукса.
Спасибо за доп. Главу вне графика ❤️Залезть в его телефон - очередная подлость в исполнении Забини. Не удивлюсь, если она
фотки Роуз выложит куда-нибудь (((
Жаль, что только во сне, а не во время
близости, он имя Роуз произносил))
Ты его совсем не знаешь Забини, за 1,5 года
он настоящим с тобой не был, тебе его любви
и романтики совсем не досталось.
Наконец, разумная мысль Картеру пришла, но
Забини с тобой явно не согласится, ведь всё равно ты будешь с ней...
Про кольцо подумалось, может его на ДР подарит. Хотя наверное вряд ли, оно же обручальное
Я видимо что-то упустила, а с чего всё пишут что Забини беременна?
ждем проду,а анне посылаем печеньки и горячий шоколад ( ^•^)/
Горящий промокод какому-нибудь неспящему счастливчику)
NDeZ0r-y
Мы все здесь, так переживаем и бьемся за то, чтоб Лерой остался с Роуз и не выбрал Эмбер.
Потому, что любовь, настоящая, на всю жизнь. Ладно, когда Лерой не знал о чувствах Роуз, но не теперь, когда она все ему сказала. Очень интересно, как он посупит.
Прям сейчас расстроилась (
Жду завершения книги,чтоб начать читать,а в комментариях увидела что скорее всего ХЭ не будет
Влюблена в каждую из книг автора, а вот эту читаю через силу????. И не потому, что она не интересная, нет! Книга супер, но не понимает и не принимает мое сердце поступков Роуз!!! Не могу я осознать КАК она так смогла поступить, если оба безумно любят друг друга??? Он же на все готов был для неё! Ладно бы, только когда мама ее была жива она старалась держаться подальше от него, но потом…. Вот не могу принять этого! А зная, чем все закончится вообще читать тяжело, да простит меня любимый автор!??
дорогой автор,а может подумаете ещё и вместо 300+ хотя бы сделаете 400+.нам так мало их мыслей,и не хочется чтобы закончилось всё жёстко и всё вдруг обрубалось.даже,если у прототипов ,закончилось всё не очень(во что не хочу верить)можно ведь дать им шанс в книге))жизнь не перепишешь,но можно ведь здесь дать их любви жизнь...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена