https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636758062_39.png
50%
Всегда Лишь Ты
Анна Джолос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
2022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна! Хватит(((Это уже эмоциональный предел((Кошмар! У меня лицо горит огнём ...Какое же отчаяние ...Больше треша я не выдержу! Лерой просто обязан жить и быть с Роуз, что бы хоть как -то сгладить этот ад
Лучше б поцеловал, раз так хотелось...
Что ты там, Лерой, думал про её бывшего,
обнимая избитую Забини, конченый ублюдок,
тварь? А что сейчас про себя думаешь? Чем
ты лучше его? Как ты мог так низко пасть?
Ну хоть признал, что любит до сих пор... Сам
всё сломал окончательно. Сначала в эти
отношения, тягостные для тебя теперь, влез,
предав любовь и Роуз, как сам
охарактеризовал, потом Забини невестой
назвал, теперь вот это всё... Ты сам поставил
точку в этих отношениях ... Никакая
провокация со стороны Роуз не оправдает
его рукоприкладство, никакая одержимость
ею и ревность.
Может быть, если бы он сразу извинился,
может обнял бы её и сказал, что чувствует -
любит, ревнует, с ума сходит, может Роуз бы
простила и всё было бы по - другому. Как это
выглядит со стороны, разгромил, влепил пощёчину и
даже не извинился, ушёл молча и не
сожалеет...
Аня.....как все это печально(Вот и не первый раз читаю этот кусочек,но вот именно от лица Лероя воспринимается все ЭТО острее и больнее.Точка невозврата....да,все было слишком,триггер в лице Онил сработал не в пользу Картера,впрочем как всегда.Ругаю его за это,не имел право поднимать руку.Но и у Роуз не сработала "кнопка стоп",которая просто как сирена сигналила ей.Жаль их обоих.Но.....давайте, Аня,эту точку воспримем как всего лишь знак припенания и сотрем его стирачечкой.Ну а в замен поставим запятую:)Как всегда остро и на нервах.Спасибо❤❤❤
Анна, как вы пишите!!! Это, что-то невероятное! Прочитала и сижу оглушенная. Как!? Как у вас получается простые слова, которые мы все знаем, сложить в такие строчки, что выворачивает душу и щемит в груди? Огромное спасибо Вам за ваш талант!! Не передать словами, как я счастлива, что вы есть у нас.
Эмоции на грани, что у Лероя,что у Роуз, что у меня! Любит! Признал, сам себе подтвердил! Что не забыл , что не вычеркнул! Пусть эта сцена была в другой книге, но читала как впервые! Слишком эмоционально, слишком по любви! Когда есть штиль(эмберррррр),спокойствие есть, обыденная жизнь есть, эйфории нет, счастья того самого нет, а здесь, торнадо, до трясучки, до боли, до дикого желания прикоснуться! Дорогая Анна, сжальтесь над нами, дайте шанс Роуз и Картеру! Этот огонь должен гореть, не дайте ему погаснуть!
Да уж..Вроде бы и знакомая сцена, перечитанная ранее не раз, но как будто заново читаю. Всё мысли Лероя, его чувства как на ладони. Душа обнажена.
Конец перечитала трижды. Вот он и поставил ТОЧКУ, САМ. Всё сделал своими руками, и это не фигурально.
Слёзы на глазах, горько за обоих.
Анна, спасибо, что даёте почувствовать такие эмоции!
Теперь дело за Ридом. Жду, как он будет ставить Картеру мозги на место.
Просто нет слов ((( Все реву...((((((
Как же мне нравится читать уже зная сюжет некоторых сцен: ведь теперь раскрывается вторая сторона и эмоции другие, и узнаешь их чувства. Я же понимаю, что Картер не может забыть Роуз, но вот "видеть" его эмоции это другое. Спасибо!
Конец главы прям до слез... Насколько эмоции в нем кипят, их бы наоборот, в созидательное русло.. А они пока только разрушающие все
Блииин какие же они классные в своих эмоциях. Очень за них переживаю)
Я так ждала этой главы и не зря!!!! Столько эмоций в ней, столько страсти, чувств, красок, от любви до ненависти и обратно каждую секунду. Спасибо огромное! Радует одно, что друг ему пока не встретился)))))
Блин... ну почему она ему не сказала что они с Ридом просто друзья!!!!
Только читаю, комментировать нет слов!
хм... Спасибо. Есть над чем подумать(
спасибо большое)спите сладко
Анна, в этой книге будет продолжение того, что было после похорон, или это уже на отдельную книгу тянет?))))
А сегодня продолжение?)
Интересно, но так жаль вас(
По ночам пишите, спать необходимо все-таки?
❤❤❤Скоро долгожданное продолжение❤❤❤
Очень, очень ждем))))
Будет ли сегодня продолжение?)
пожалуйста не бросайте в меня тапками))это только моё мнение.вспомните теплоход и поведение Роуз,на неё спустили всех собак,как и в книге так и тут в комментах.но я там стояла за девочку(НЕ ОПРАВДЫВАЛА,не путайте)для неё там был предел, отчаянье и безысходность и боль жуткая,попытка что то ,кому то доказать.в таком состоянии люди вообще не понимают до конца что творят.Здесь я вижу ту же картину.Боль , отчаянье и финиш всему.он там морально умирал в жуткой агонии.и это не просто слова,так он себя чувствует.я никогда не понимала женщин,которые прощают избиение,и не пойму.Но тут вообще ситуация другая,хоть как бы всё это не выглядело.они опустились на сам низ,сгорели,и это действительно финиш,после такого нужно только обнуление.Анна,ваши книги,как приём у психиатра(только в лучшем виде).что бы понять и принять героев нам самим нужно к Зельде
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена