https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636758062_39.png
50%
Всегда Лишь Ты
Анна Джолос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
2022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину в общем, я не выдержала. как только появилось хоть немного времени, я сразу же купила книгу о моих любимых героях)) и прочитала тоже сразу же!))) и хочу высказаться о 2ух моментах) ну во-первых очень бесит дженнифер, именно в 1 конкретной ситуации: её стойкая позиция что роуз виновата во всем, потеряла картера и тп. я понимаю, что она сравнивает их пары, провела параллели но такое давление, провоцирование конфликта. она меня ещё в закатах в том эпизоде подбешивала, а тут так вообще что-то) а потом жаловалась, что роуз к риду полезла. так а разобраться почему? я считаю, именно из-за высказываний дженны, что онил ничего не делает для своего счастья (что-то вроде этого она сказала). во-вторых, к эмбер я отношусь безразлично, чуть с негативчиком. не могу по-другому, ведь есть роуз)) а если по факту, она обычная девчонка которая хочет взаимности. прям сильной антипатии к ней нет, даже жаль скорее. потому что картер относится к ней неадекватно - это не здоровые отношения. и стали они такими, как я понимаю, после очередного появления онил в его жизни. ну а последнюю главу, эту напряженку, я даже комментировать не знаю как. я всегда за роуз))) и этим все сказано.
Дорогой Автор.Не подскажете ли,в какой из глав,написано про свадьбу Зака и Мелроуз хотелось перечитать.
Ну да, с такими, как Картер, лучше не связываться. Собственник, абьюзер, осуждающий человека за его выбор. Он, как уже писали, почти такой же, как бывший Эмбер. Просто жаль Роуз, что ее к нему так тянет, больная любовь. И пока ей не встретится кто-то по-настоящему достойный, она не поймет и не почувствует, что Лерой прошлое, и не нужно за него так отчаянно цепляться. Он просто невменяемый, с ним спокойно не поживешь - как не одно, то другое, - такие люди всегда найдут, из-за чего окно разбить или чью-то голову.. Посмотрим, чем закончится эта история, неужели хэ?
да,это точка невозврата.меня только поражает одно,как он после всего лег с Эмбер )) даже если и понял что с Роуз это финиш,так искал утешение? ведь как то она должна забеременеть?к Роуз извинятся не пойдет,смысла нет,ну а запасной аэродром пригодился.вся сила его любви...как хочется ошибаться.как ему нужна Роуз,только она его исцеление
Что тут сказать.. Физически очень сильный мужчина, но не умеющий контролировать свои эмоции, это жуть.. Нет в этом абсолютно ничего привлекательного.
Девочки всем привет. Тут такое дело,забыла пороль от своего аккаунта. Если кто не знает я Просто Девушка. Там у меня книга куплена, а сейчас нет возможности купить заново. Кто нибудь знает как востановить аккаунт?
ждать ли нам проду или пойти спать,дорогой автор)?
По-моему я догадываюсь, почему Картер так себя вел когда приехал поздравить Роуз и извиниться.
Помните, как они расстались? Бешенство Картера, все разгромил, оскорбил и УДАРИЛ Роуз.
Что после этого ему сказала Роуз? Как думаете, что должен испытывать Картер после всего, что натворил и после её слов? Он знал, что у нее есть парень. Какие претензии к ней он может предъявить, когда у него есть невеста, он сам это сказал? Представляете, что он думает после всего, что он натворил? Шок , раскаяние, отчаяние от понимания, что он мерзавец по всем пунктам и перед всеми. Что он мог? Только просить прощения но глаза... отчаяние, любовь, тоска...
Что он думал, Анна нам расскажет, но там такая боль....
Сижу и думаю...не читать пока, что ли? Ждать когда Вы допишите?))) Потому что нет сил читать и мучаться, что же будет дальше? Люблю читать сразу от начало до конца. Спасибо, спасибо именно за эти книги. Одни из любимых. Думаю буду перечитывать ещё не раз.
Вот теперь у меня ещё больше вопросов относительно беременности Эмбер!!!!! Возможно сказав про связь - Эмбер не имела ввиду ребенка, просто хотела задеть Роуз, а больная фантазия девчёнки доделала своё дело!!!! Ведь спустя всё время после корабля близости между ними не было, а на корабле Эмбер ещё не была беременной, если я правильно интерпретирую ответы Ани))))
""Не в себе " отличная формулировка, но проблема в том, что это как раз я и есть" вот в чем суть! Роуз видела все его "50 оттенков", и еще увидит парочку в ближайшее время. Ну а Эмбер..., она не знает Его настоящего, у Нее в голове свой образ, идеализированный и она конечно будет за него бороться. Вот только ВСЕГО Картера примет ли она, сомневаюсь. Стараясь переделать "любимого" человека, не приемля все его стороны, хороших отношений неполучится. Он не показывает всего себя, она из кожи вон лезет каждый раз сглаживая все углы. Ему и это в ней не особо нравится, что сама всегда идет первая на контакт, что умалчивает, что спокойна, и в то же время бесится, что клюет ей мозг
воспоминаниями о Роуз. Ты противоречив Картер! А сколько она сможет "притворяться", что все прекрасно в их отношениях...
Прочитала почти все комментарии, со многим согласна. Анна, да я тоже перестаю понимать, зачем так мучиться, зачем мучить ещё кого-то, надо смочь поговорить спокойно без нервов, тогда может они поймут друг друга. Когда они выясняют свои отношения, а потом расстаются на нервах, получается незаконченность разговора, все опять повисает в недосказанности, а это опять метания, накручивание себя, и опять копание в своих чувствах. На эмоциях они не слышат друг друга, слышат только себя и свои переживания. Автор, пожалуйста, хватит их мучить, пусть уже отпустят свое прошлое и просто останутся друзьями, или просто знакомыми, или обычными соседями. Уже у нас, у читателя, сдают нервы, уже хочется, чтобы это скорее закончилось, ведь мы так переживаем, что уже начинаются проблемы с сердечными болями. Анна, Вы чудо - так всколыхнуть, не по-детски, души читателей, что мы уже начинаем переписываться между собой, как бы на страницах комментов, читатели не начали писать свою история Роуз и Картера. Спасибо за роман!
Вот он мой Картер! Эмоциональный и безбашенный! Я уже немного подустала от Картера-Робота, поэтому спасибо Аня, спасибо за настоящего, за нашего родного Картера Лероя)))
Боже мой, опять наш мальчик на взводе! Не получается у него без неё! Никак! Автор, дайте им возможность поговорить.
Дорогой автор... У вас замечательные книги.. Я в восторге.. Спасибо...А какие визуализации героев у вас, я прямо их всех так и представляю: красивых, сильных, спортивных парней, добрых, милых, нежных девушек... Какая дружба, какая любовь.. Меня все устраивает и восхищает.... Прекрасной вам МУЗЫ в вашем творчестве. Творите свои шедевры дальше... Прочитала уже много книг хороших, но эти зацепили надолго, думаю, что как дочитаю 4-ую, то перечитаю все ещё не один раз... Легкого вам пера....
Дочитала...
Как Лероя переклинило, ну любит же , ревнует.
Понятное дело, что свою роль сыграло то, что это Рид рядом с Онил, близкий друг, но не остыл он ведь к Онил, просто двойная порция боли и бешенства
Исайя в своём репертуаре... И сестра Картера туда же, всем хочется сообщить новость о Роуз и Риде.
Почему интересно Забини не прилетела, если всегда посещает его бои.
До сих пор губы Онил - манящие, тело податливое, сердце в ошметки, а душа сгорает, моя девочка, хоть и бывшая. Вот они настоящие эмоции и чувства... А Забини может неделю не звонить, не вспоминать, и после секса мерзко себя чувствовать
«Слетаю с катушек… и наконец уезжаю в ночь..», - занятная дама, лирическая поэтесса Б. Ахмадулина молвила простую истину:« Не тот дорог, с кем хорошо, а тот, без которого плохо.»…Дорожит Лерой Роуз и всегда будет дорожить)
Как это читать?! Сил нет.
почему Лерой не с Онил?!так любят...
Я остановилась на главе, в которой появилась Эмбер,когда Она впервые увидела Картера...закрыла книгу, потому что не готова читать о том, что она появится в его жизни....
Дорогой автор, пожалуйста, скажите, что Картер будет с Роуз!!пожалуйста..успокойте немного.
Интересно, за эти дни (неделя, две после теплохода, сколько уже прошло?), Лерой хоть раз вспомнил, что он вообще - то невестой Забини при всех назвал... Дойдёт эта информация до неё или он раньше её позовёт замуж?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена