Книга. "Всегда Лишь Ты" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Всегда Лишь Ты

Цикл: Блу Бэй

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча спустя годы, бывшие, дикий коктейль ненав...

Читать
Рейтинг:
3508
3164 600258

Текущий рейтинг:
#519 в Современная проза
#176 в Драма


Полный текст 438 стр.

29.08.2021 — 02.02.2022


Аннотация к книге "Всегда Лишь Ты"

Каждый день ты засыпаешь и просыпаешься с мыслями о Нём. Втихую следишь за Его жизнью, сгораешь от ревности и отчаянно мечтаешь вернуть своё счастье назад.
Но ты ведь сама отпустила Его, верно? И
поняла, насколько сильно любила, лишь спустя годы.

Оказалось, что этот парень нужен тебе как воздух. Вот только беда – Он давно научился жить без тебя...




2022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2021, 12:55:44

Мне прям нравиться, что Картера так штормит, что любит её до сих пор, её ведь тоже колбасит не по детски))))

avatar
04.12.2021, 02:50:22

услышала фразу,которая передаёт весь спектр эмоций :"в нашей жизни всегда будет человек,с которым мы разойдемся,но никогда не расстанемся..."

avatar
02.12.2021, 18:34:02

Аня, это просто какие то нереальные эмоции...Четыре раза перечитывала главу, четыре раза! Чувствую себя мазохисткой какой то... Вот это понесло Картера, это же просто цунами, ураган эмоций, чувств....Какие убеждения, какой самоконтроль, какой штиль, какая голова, разум когда ТАК плющит...

avatar
03.12.2021, 10:29:58

если Картер все таки не погиб после стрельбы, если он слышал признания Роуз в скорой в любви ему, ведь разлука их и непонимание из неуверенности в чувствах друг друга.....и из за того что никак не могут нормально поговорить...как он поведет себя...? Зная что скоро будет ребенок от другой,! Я что то сомневаюсь что после признания он спокойно останется с Забини......

avatar
04.12.2021, 08:56:19

Правильно говорят, от судьбы не уйдешь. Картера уже дернуло не слабо, когда увидел Роуз и все последующие разборки. Чувство жалости и вины перед Эмбер могло бы, со временем, приглушить эти чувства. Здесь, как нарочно... Звонок Риду - атомный взрыв! Сестра, Исайя, фотография. Прямо бокс! Удар, удар,опять удар... Нокаут.))
Чувство вины перед Эмбер , вполне понятно. Вся такая понимающая, любящая, беззащитная... как такую обидеть, если не дает ни малейшего повода? И, раздражает . (( Как камень на шее висит,овца расчетливая. Интересно, Эмбер не поехала на бой потому, что тоже получила угрозы? Отсюда и нетипичное поведение? Если ей тоже угрожали и она ничего не сказала Картеру, это подстава, предательство.

avatar
03.12.2021, 20:40:38

❤❤❤Скорее бы дождаться продолжения❤❤❤

avatar
02.12.2021, 22:09:50

"-...бокс, вечеринки, колледж и девчонки...
- только ОДНА *

*Рид, скажи...почему Она?
Потухшее сердце будто реанимировали разрядом...
Бл*ть! почему же так больно? Почему...*
ПОТОМУ ЧТО НАДО ЖИТЬ, А НЕ СУЩЕСТВОВАТЬ!!!
Где его любовь к Эмбер, в каждом слове сканирование ее. Предсказуема или все же удивит. И конечно со слезами не устоит. Потому что она знает, один раз он уже повелся на ее слезы. Вот только тот ураган под названием вспомни Роуз, не остановить. Напрочь вышыбает всех и вся. Лишь "ненависть" к ОНИЛ... , а теперь и убить ДРУГА.
Чувствую себя садисткой, так как получила кайф, от того, что ему пздц как больно!
Спасибо за проду))) НО дальше только хуже...

avatar
03.12.2021, 22:00:10

Сегодня будет продолжение?)

Уже приближаемся к Дню Рождения Роуз….

avatar
02.12.2021, 12:28:16

Картер: Рид почему Она…?;
Роуз: почему сейчас не Я на месте той…?;
Эмбер: почему не меня как Её…?
Анна, надеюсь Вы знаете как Им помочь)❤️

avatar
02.12.2021, 12:03:11

Как интересно, а я то думала что Забини умнее. А оказалось нет, нашла кому допрос устраивать

"Потухшее сердце будто реанимировали..." - Этим всё сказано..... Только Роуз заставляет его сердце биться... Ну а то, что у него больная неуёмная фантазия сыграло против НЕГО!!!

avatar
02.12.2021, 16:00:04

"Люблю тебя, боюсь потерять."

" А что взамен можешь предложить ты ей?"


Уже начал что-то понимать. Это ему спокойно на грани безразличия, а Эмбер?
Тем более, она узнает , что он все время любит другую и она просто "обезболивающее" , пластырь на ране. Картер действительно сделает ей предложение?
На какую семью Эмбер рассчитывает при таком раскладе?
Как-то все мерзавенько.((

avatar
02.12.2021, 13:35:44

Девочки, кто-нибудь помнит где в "закатах" погром дома Роуз?

avatar
02.12.2021, 10:16:10

Как она не понимает, что его бесят все эти рекламные и пр.публичные мероприятия!
Не, если они поженятся, то она ему точно весь
мозг выклюет, неужели он этого не осознает, какой уж там штиль, если уже сейчас лёгкое
волнение... И когда он уже поймёт, что она
его раздражает))) Неделя пролетела без неё, а он даже не заметил, мдааа, Забини, делай выводы. Она, конечно, сделает, но похоже не те...

avatar
02.12.2021, 12:31:21

Фух начинается жара...Сердце Лероя реанимировано, все чувства, что он так долго пытался заглушить вырываются на свободу и сбивают с ног...это его собственный нокаут.

avatar
02.12.2021, 12:39:51

С возвращением Лерой! От себя не убежать. Не поняла только было что с Забини или не было...Штаны он зачем снимал? Ох Анна, очередная интрига.

avatar
02.12.2021, 12:24:56

Сердце бухало от последней главы! Вот это даааа! Божечки мои..Вот это эмоции! Теперь отчасти я понимаю погром, ведь состояние у Картера ужасное, но я его не оправдываю...

avatar
02.12.2021, 10:57:35

«Только одна.» !!!!!!!!! Ну нифига себе Картер, разве можно так говорить о бывшей любимой женщине !!!!!!
(Молчаливо ликую, простите-простите-простите!)
Не забыл Онил, как пытался изображать!

avatar
02.12.2021, 15:24:11

О боже ! Бедный Рид! Он его убьет!