https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636758062_39.png
50%
Всегда Лишь Ты
Анна Джолос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
2022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна, подскажите, есть ли какие то планы по поводу окончания книги, когда планируете закончить книгу. Режим ждуна уже не выдерживает, не помогают даже спойлеры комментов))))
Оооой,дурааак))))Одновременно и грустно,и смешно.Что творится в голове у него?Мама дорогая!
вот тебе и спокойные отношения, головой!
У него одна болезнь-"Роузомания"))))
Читаю и эмоций целая гора. Как же вы круто пишите ❤❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо автор. Без слез это невозможно читать. Столько эмоций! Спасибо.
Как же хочется ХЭ! Чтобы счастливы были друг с другом!!!!!!!!
прям душа за него болит,а ведь это только начало . ведь будут фото,погром,как же его тогда будет рвать))и самое горькое,что хоть и реанимировалось сердце,хоть и узнает правду о Рида с Роуз, всё равно выберет Эмбер.он хорошо ей сказал(Эмбер) "если бы я хотел быть с ней,поверь нашел бы возможность".этим всё сказано, и это не только для того ,чтобы успокоить Забини.
Вот это жара у нас здесь!)))) Анна я Вас обожаю!))) Ваш Роман это взрыв эмоций!)
Может во мне живет садист.... Сижу, читаю и улыбаюсь. Просыпайся Лерой, твоя ревность , как отдельный вид искусства!!!!
«Я помолюсь за тебя в церкви…»
«Храни Господь доброго человека»
…
Надеюсь, он все же помолился за Картера, и Господь его сохранит.
А та цыганка не до конца своё предсказание сказала, потому что Роуз и Картер не стали ее слушать. Надеюсь.
Как дождаться проду? С ума сойти от переживаний можно!(
Всё ближе и ближе к самой настоящей боли. Уже скоро... Мне почему-то кажется, что незадолго до трагедии Картер сказал Эмбер, что по-прежнему любит Роуз. Она наверное и сама сумела это понять.. И про ребёнка успела сообщить.
Воооот это то что надо))) то что я хотела и о чем мечтала... мое сердце ликует и трясёт не хуже Лероя!!! Ох мальчик тебе разобраться что надо и поговорить с ЛЮБИМОЙ а не крушить ее дом и не превращать кулаки в мясо. Уж слишком сильна его любовь к ней, а пока проявляются только эмоции.
А мы-то знаем правду))) Вот вообще не получается воспринимать Эмбер и соответственно пожалеть, что Картер так к ней относится, тоже. А вот Картера очень жаль, страдает ведь по-настоящему, но я рада, что здесь раскрываются его чувства! И ещё больше жаль, что он, понимая, что делает неправильный выбор, продолжает эти отношения. Ну а жалость не самое приятное чувство в отношениях пары,а большего в тут я не вижу, ну и ещё попытка таким образом заменить Роуз.
Хоть одна светлая голова не делает вид , что всё прекрасно, обидно и тревожно Ей, но … правильно– Сильная девочка Эмбер❤️
анна спасибо за эту прекрасную главу полную надежд
ох, какие эмоции!!!!
Что так все сложно то??
Ммммммм, как вкусненько, спасибо
Анна, спасибо за такое классное продолжение!!
Меня тоже тряхнуло.)
Ну и что его так возмущает?! Почему ему не приходит в голову простая мысль, может Рид забыл за эти годы Джен и воспылал чувствами а Роуз (это мы знаем, как обстоят дела на самом деле, а он - то нет!), и что, ты, Картер, будешь мешать своему лучшему другу строить свое счастье? Ну и что, что она твоя бывшая, ключевое слово - БЫВШАЯ, а не твоя!!! Ты только что вылез из постели СВОЕЙ девушки (судя по тому, что он искал свои джинсы, они всё же переспали?) , куда ты рванул?! Роуз осталась в прошлом, как ты уверял СВОЮ девушку, какое тебе дело до давно уже бывшей, что она делает и с кем??? Бесит, не могу... Ты уже определись, или ты в штиле и тебе нет дела до Роуз, или ты все ещё ещё её любишь и хочешь вернуть... Как собака на сене, и сам не ам, и другим не дам...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена