Книга. "Всегда Лишь Ты" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Всегда Лишь Ты

Цикл: Блу Бэй

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча спустя годы, бывшие, дикий коктейль ненав...

Читать
Рейтинг:
3508
3164 600253

Текущий рейтинг:
#577 в Современная проза
#197 в Драма


Полный текст 438 стр.

29.08.2021 — 02.02.2022


Аннотация к книге "Всегда Лишь Ты"

Каждый день ты засыпаешь и просыпаешься с мыслями о Нём. Втихую следишь за Его жизнью, сгораешь от ревности и отчаянно мечтаешь вернуть своё счастье назад.
Но ты ведь сама отпустила Его, верно? И
поняла, насколько сильно любила, лишь спустя годы.

Оказалось, что этот парень нужен тебе как воздух. Вот только беда – Он давно научился жить без тебя...




2022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2021, 13:37:35

Анна, подскажите, есть ли какие то планы по поводу окончания книги, когда планируете закончить книгу. Режим ждуна уже не выдерживает, не помогают даже спойлеры комментов))))

avatar
02.12.2021, 16:24:58

Оооой,дурааак))))Одновременно и грустно,и смешно.Что творится в голове у него?Мама дорогая!
вот тебе и спокойные отношения, головой!
У него одна болезнь-"Роузомания"))))

avatar
02.12.2021, 13:19:29

Читаю и эмоций целая гора. Как же вы круто пишите ❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
02.12.2021, 12:22:14

Спасибо автор. Без слез это невозможно читать. Столько эмоций! Спасибо.

avatar
03.12.2021, 01:56:39

Как же хочется ХЭ! Чтобы счастливы были друг с другом!!!!!!!!

avatar
02.12.2021, 13:27:51

прям душа за него болит,а ведь это только начало . ведь будут фото,погром,как же его тогда будет рвать))и самое горькое,что хоть и реанимировалось сердце,хоть и узнает правду о Рида с Роуз, всё равно выберет Эмбер.он хорошо ей сказал(Эмбер) "если бы я хотел быть с ней,поверь нашел бы возможность".этим всё сказано, и это не только для того ,чтобы успокоить Забини.

avatar
02.12.2021, 19:50:53

Вот это жара у нас здесь!)))) Анна я Вас обожаю!))) Ваш Роман это взрыв эмоций!)

avatar
02.12.2021, 17:37:24

Может во мне живет садист.... Сижу, читаю и улыбаюсь. Просыпайся Лерой, твоя ревность , как отдельный вид искусства!!!!

avatar
02.12.2021, 19:03:06

«Я помолюсь за тебя в церкви…»
«Храни Господь доброго человека»

Надеюсь, он все же помолился за Картера, и Господь его сохранит.

А та цыганка не до конца своё предсказание сказала, потому что Роуз и Картер не стали ее слушать. Надеюсь.

avatar
02.12.2021, 18:36:55

Как дождаться проду? С ума сойти от переживаний можно!(

avatar
02.12.2021, 17:49:24

Всё ближе и ближе к самой настоящей боли. Уже скоро... Мне почему-то кажется, что незадолго до трагедии Картер сказал Эмбер, что по-прежнему любит Роуз. Она наверное и сама сумела это понять.. И про ребёнка успела сообщить.

avatar
02.12.2021, 17:41:05

Воооот это то что надо))) то что я хотела и о чем мечтала... мое сердце ликует и трясёт не хуже Лероя!!! Ох мальчик тебе разобраться что надо и поговорить с ЛЮБИМОЙ а не крушить ее дом и не превращать кулаки в мясо. Уж слишком сильна его любовь к ней, а пока проявляются только эмоции.

avatar
02.12.2021, 17:09:11

А мы-то знаем правду))) Вот вообще не получается воспринимать Эмбер и соответственно пожалеть, что Картер так к ней относится, тоже. А вот Картера очень жаль, страдает ведь по-настоящему, но я рада, что здесь раскрываются его чувства! И ещё больше жаль, что он, понимая, что делает неправильный выбор, продолжает эти отношения. Ну а жалость не самое приятное чувство в отношениях пары,а большего в тут я не вижу, ну и ещё попытка таким образом заменить Роуз.

avatar
02.12.2021, 10:22:28

Хоть одна светлая голова не делает вид , что всё прекрасно, обидно и тревожно Ей, но … правильно– Сильная девочка Эмбер❤️

avatar
02.12.2021, 14:48:11

анна спасибо за эту прекрасную главу полную надежд

ох, какие эмоции!!!!

avatar
02.12.2021, 14:12:18

Что так все сложно то??

avatar
02.12.2021, 13:40:00

Ммммммм, как вкусненько, спасибо

avatar
02.12.2021, 13:24:25

Анна, спасибо за такое классное продолжение!!
Меня тоже тряхнуло.)

avatar
02.12.2021, 12:45:46

Ну и что его так возмущает?! Почему ему не приходит в голову простая мысль, может Рид забыл за эти годы Джен и воспылал чувствами а Роуз (это мы знаем, как обстоят дела на самом деле, а он - то нет!), и что, ты, Картер, будешь мешать своему лучшему другу строить свое счастье? Ну и что, что она твоя бывшая, ключевое слово - БЫВШАЯ, а не твоя!!! Ты только что вылез из постели СВОЕЙ девушки (судя по тому, что он искал свои джинсы, они всё же переспали?) , куда ты рванул?! Роуз осталась в прошлом, как ты уверял СВОЮ девушку, какое тебе дело до давно уже бывшей, что она делает и с кем??? Бесит, не могу... Ты уже определись, или ты в штиле и тебе нет дела до Роуз, или ты все ещё ещё её любишь и хочешь вернуть... Как собака на сене, и сам не ам, и другим не дам...