https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636758062_39.png
50%
Всегда Лишь Ты
Анна Джолос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
2022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа надо было просто поговорить, тихо, без обид прошлого...и как итог-Роуз с разбитых сердцем, одна, Картер с нелюбимой женщиной
Прочитала, и жаль стало Роуз. Она ведь хорошая, не стерва. Лерой не любит Эмбер. Его чувства к ней это не любовь. Тут недавно прочитала у другого автора: хорошо когда тебя любят, но намного круче любить самому. Такова суть таких мужчин как Картер. Даже если он и останется с Эмбер, будет тоска , не жизнь. А ему нужен вечный бой!
А мне интересно, слезы то у Эмбер были настоящие или чтоб надавить на чувство вины?
Мысли Картера вполне логичны и обоснованы!! Это мы с читателями знаем, как всё на самом деле, а эти двое дуриков, которые так и не научились разговаривать только изводят себя глупыми догадками. Да, мы ругаем Роуз, что не поговорила после побега с гостиницы! Но ведь Картеру искренне было жаль, что у Роуз не сложилось со спортом и как она поживает сейчас, но вместо конструктивного диалога мы имеем то, что имеем!!! Да, Картер изначально серьезнее относился к отношениям, но он как Цунами, которое сносит всё на своём пути, а Роуз просто побоялась захлебнуться этими волнами!!!
очень больно за них обоих))то что любят понимаю,но так же,как и в жизни, много случайностей,ошибок и недомолвок разлучают людей навсегда.
Спасибо❤ за главу от Лероя
Кто там топил в пользу Эмбер???? В первую очередь бросается в глаза её неискренность! Второй немаловажный пункт - её высокомерие!!! И третье, она не знает Картера совершенно!!! И такой напрашивается вывод, что она любит не Картера, а чемпиона!!!!
Очень хочется узнать,что же в маленькой белокурой голове стрельнуло,что она снова сбежала.Вообще у них столько недосказанности,и это разбивает.
Но на самом деле искренне жаль Роуз,она всю жизнь жила по чьим то правилам,ей постоянно твердили,что хорошо,а что плохо,вот и результат.Картера тоже жаль,но все же так как он был поопытнее можно было какой-то компромисс найти в их отношениях,и возможно не было бы так горько.Но любовь штука такая,пороой очевидного не замечаешь..
Когда продолжение?)
Анна, подскажите пожалуйста, к Новому году планируете завершить книгу?
Как не проста оказалась девка! Какая расчетливость у этой Эмбер! Как рассуждает, что сейчас скажу, что потом! Влюбленная женщина уже бы давно за волосы оттоскала бы за волосы Роуз, навтыкала бы самому Картеру и свалила бы с теплохода . А она все рассуждает ?! Он ей не нужен, он ее дорогая игрушка, с которой интересно играть.
Какие разные женщины! Одна пожертвовала своей любовью, дав мужчине шанс быть тем кем он может стать по призванию! Это был поступок для НЕГО! Да потом не смогла достойно нести бремя своего решения, но и обстоятельства теперь другие… Лерой состоялся, как спортсмен. И нет тех преград( за исключением Эмбер, конечно) , что могут помешать им быть вместе. А, что до Забини , та другая.Она готова жертвовать своими нервами, быть для него послушной, понимающей, немозгоклюющей, но для СЕБЯ!!! В голове крутятся варианты дальнейшего развития событий…. Хочется, безусловно, ХЭППИ ЭНДа!!!! Но если смотреть на то, что происходит в реальной жизни вокруг нас, то не удивлюсь( хотя и расстроюсь) , что Гг погиб, а Эмбер со временем подружится с Роуз, из врагов получаются самые крепкие друзья. Но , кто же тогда в домике?
Милая Роуз… в каком свете ее представил Картер с высоты своей ненависти и отчаяния(
Мне кажется, многим девушкам знакомо чувство, которое накрывает, когда приходит осознание вызывающего поведения и глупых поступков…я здесь прям испытала такое вместе с Роуз(
Зак… раздражающе :D хорошенький. Откуда только появился)))
Отчаяно жду продолжения.
А Ричи мудак конечно,так и знала,что эта затея была не спроста ,в этих книгах про Роуз и Картера всё ещё цепляюсь за моменты горяче любимой пары..
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ АВТОРА! ❤️
В связи с выходом новинки здесь немного изменится график прод. Теперь главы будут
выходить так: ПН, СР, ПТ.
Анна, все ваши книги это улёт. Вы единственный автор чьи книги я покупаю
Анна, дякую за ваш чудовий талант, це найкраще що я читала на літлнет. З часом перечитаю ще.Дякую!
Как всегда очень вкусно, но я не наелась, хочется больше... с нетерпением буду ждать добавки...
почему не видно комментариев
Сейчас в меня полетят тапки)) но мне нравится Эмбер - смелая, независимая, знает чего хочет … конечно мне жаль Роуз, но мне кажется , Роуз - это прошлое . Мне даже жаль , что Картер не любит так Эмбер как Роуз)) и почему все думают, что они не буду вместе , то им будет плохо ? Вспомните свои первые сильные чувства , вы сейчас сильно страдаете со своим мужем/парнем? Часто вспоминаете первую любовь , когда вас обнимает вам Любимый человек ? Вы встретили другого и полюбили . Просто история пишется от имени Роуз и нам всем так ее жаль, но я бы хотела , чтобы Роуз выросла , стала сильнее , изменилась и нашла и для себя хорошего парня . Вот ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена