Книга. "Всегда Лишь Ты" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Всегда Лишь Ты

Цикл: Блу Бэй

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча спустя годы, бывшие, дикий коктейль ненав...

Читать
Рейтинг:
3508
3164 600253

Текущий рейтинг:
#575 в Современная проза
#197 в Драма


Полный текст 438 стр.

29.08.2021 — 02.02.2022


Аннотация к книге "Всегда Лишь Ты"

Каждый день ты засыпаешь и просыпаешься с мыслями о Нём. Втихую следишь за Его жизнью, сгораешь от ревности и отчаянно мечтаешь вернуть своё счастье назад.
Но ты ведь сама отпустила Его, верно? И
поняла, насколько сильно любила, лишь спустя годы.

Оказалось, что этот парень нужен тебе как воздух. Вот только беда – Он давно научился жить без тебя...




2022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2021, 00:31:57

Чистая с детским сердцем Роуз и хитрая корыстная Эстер .прошедшая замужество Почти всегда хитрость побеждает

avatar
26.11.2021, 22:38:37

***ОБЪЯВЛЕНИЕ АВТОРА***
продолжение выйдет завтра. Не успеваю, к сожалению.

avatar
26.11.2021, 21:44:09

В эпилоге "алого" когда говорили о парах влюбленных, первыми были:"сплетённых пальцы двух влюблённых, так долго искавших путь друг к другу. И самые важные слова.,которые наконец-то звучат. Пусть в такой сложный миг для обоих, но все же. Они звучат,а это главное."
Думала это о Картере и Роуз. Может ошибаюсь? Как думаете?

avatar
26.11.2021, 19:11:02

Картер умрет?

avatar
26.11.2021, 07:52:08

Девочки можно спойлер? Есть уже момент про смерть картера?

avatar
26.11.2021, 17:05:20

Когда продолжение?

avatar
25.11.2021, 00:14:20

а вот я почему-то вспомнила один комментарий о том что Эмбер мудрая и не захочет стать жертвой неразделённой любви,и Анна подтвердила,что она этого не допустит.а по поведению она больше похожа на самку богомола,хочешь не хочешь,а моим будешь.или всё таки она уверенна в любви Картера,возможно наш герой и не такой однолюб.встречался,любил,а тут на глаза попала бывшая и что то заскребло.ну тогда это не есть та любовь,которую мы все в нем видели.столько несостыковок,столько ещё загадок скрывается.браво Анна,ну где так научились писать,???

У меня почему то комментарии не открываются (((

avatar
25.11.2021, 20:10:18

А насчёт ребёнка, вообще, не вижу ничего плохого в детях. Да, так получилось. Ну что теперь? На фоне смерти это не такая уж беда. Наверное, кто сталкивался со смертью, знает, что это как за минуты перемотать всю жизнь назад, а потом вперёд. Когда ты осознаешь, что это точка невозврата. Вот тогда многое, что раньше было таким значимым, становится бессмысленным, пустым по сравнению с той трагедией, что обрушилась на тебя. Кто сам был на грани жизни и смерти переживает нечто похожее. Это стирает все плюсы и минусы и делает тебя другим человеком. И по отношению к себе, и по отношению к другим. Смерть или её вероятность, как ничто другое заставляет тебя жить жизнь, а не проживать.

Всё-всё, я ухожу =DD

avatar
25.11.2021, 12:11:16

Ой,а не с Мальдив ли Зомбини ребенка привезла)))На войне все средства хороши!

avatar
25.11.2021, 17:29:15

Эмбер опять ведёт себя корректно) Стойкая девочка, но только со стороны это вызывает массу вопросов. Твой мужчина с которым ты 1,5 года в отношениях дерётся с лучшем другом из - за другой и всё так спокойно..."переодень рубашку" . Понятно , что на душе огонь, но всё таки...Мне кажется это удивило даже Лероя, в любом случае при повторении похожей ситуации маска корректности слетит. Она боится оттолкнуть Лероя, потому что понимает, что он может уйти! С его стороны сильных чувств нет, он может остаться только если его "удержать" , например ребёнок(хорошая манипуляция). Если я правильно понимаю, Лерой из - за своего ребенка может закрыть глаза на не любимую женщину. Главное , чтобы семья была полная! Он не хочет быть как его отец! И если он жив, то возможно пожертвует своей любовью ради ребёнка и видимости семьи.
И непонятен мне еще один момент...На поцелуй с Гаем Лерой не отреагировал, а на танец с Ридом разозлился! Как это понять? Накипело ?

avatar
25.11.2021, 17:58:15

Читаю комментарии и все больше прихожу к мысли, что если Картер на самом деле хочет остаться с Эмбер, потому, что так спокойнее, привык и т.п. значит он не любит Роуз по-настоящему. Вполне возможно, что это остаточные эмоции от былой любви. Если же он понимает, что любит Роуз, но все равно, останется с Эмбер, значит я ошиблась в моём отношении к нему. Не нужен Роуз такой парень, который мечется и все выбирает и прикидывает, где удобнее пристроиться...
Полное разочарование и минимум уважения к такому "мачо". Это не тот Картер, сдулся....

avatar
25.11.2021, 05:25:44

Вот и открылась гаденькая душенька Эмбер, девочка красивая эффектная но внутри пустая... Друзья Лероя её не впечатлили, да имена их запоминать она не стала, а зачем люди простые не знаменитые, еще учитель в компании профессия то так себе. Эмкбер молодец оттолкнула от себя еще дальше. Роуз наша девочка добрая искренняя, да еще и красивая, вообщем полный букет, люби цени Лерой не кому не отдавай)) Чувсвую Эмбер еще так насолит Лерою и Роуз мало не покажется, в место тихой гавани как хотел Лерой, получит ураган злобы и ненависти, ох не того человека он подпустил ох не того... А дальше больше, а дальше интересней, вот честно даже настроение поднялось от того что Эмбер оказалась той еще тв... Жду жду продолжения

avatar
25.11.2021, 05:19:39

Представляю, какого мнения Картер о Роуз - целовалась с Гаем, потом к нему пришла, ещё и Рид впридачу.
Забини - самовлюбленная, лживая,
притворяющаяся овечкой, сучка. Все на
корабле для неё грязь, всем дала
характеристики - ты мышь, ты училка, ты
тощая, Роуз до меня далеко, ББ дыра...
Но её умению контролировать эмоции и не устраивать истерики я честно завидую, я себя не могу сдержать в таких ситуациях, когда разрывает от эмоций, возмущения и вопросов ((

Интересно, что такое это кое - что, что напрягает Забини? И почему она уверена, что он потом почувствует вину, уже были какие - то ситуации? Задевает её, конечно же, сильно, что они вместе не живут и в отпуск не ездят,но она умело плетёт свои паучьи сети. Тяжело ей приходится - изображать милую, спокойную, послушную, когда в душе ураган, но пока удаётся сдерживаться

avatar
25.11.2021, 06:16:57

Шикардос! Эмбер неподражаема со своим раздутым «Я», когда она входит в комнату сначала появляется оно, а уж потом ее аккуратный носик)))
Определенно она мне нравится, ещё бы разгадала секрет вечного спокойствия Картера. Я бы ей Нобелевскую за такие открытия дала, ну и Оскара в догонку. Талантливый человек талантлив во всем!!!
Я думала она просто тварь, но ошиблась! Она ПРОДУМАННАЯ тварь❤️ Определенно мой типаж, я бы с ней подружилась, у меня и платье даже дорогое есть для такого случая ;)
За Картера несказанно рада. Наконец-то он нашёл ту, которая даёт искренность, доброту и щедрость. Эмбер же доставляет огромное удовольствие содержать его родственников, дарить подарки друзьям, и конечно же помощь больному Хью! Вот уж к кому ее сердце безоговорочно принадлежит❤️ Картер нашёл то, что давно искал: нежность, искренность, жертвенность и щедрость. Это все о Ней - Эмбер!
Один взгляд на неё и его расфокусированность проясняется…Его умиротворяет штиль…Да прибудет с ним дзен, Будда и Высшие силы!
Хард Рок Аллилуйя!!!!

avatar
25.11.2021, 16:35:24

Эмбер на свадьбе пьёт вино... беременная....
Это никого не удивило?

avatar
25.11.2021, 12:42:27

Я лично со словами Эмб про Роуз "жалкая.. из кожи вон" согласна, со стороны так и выглядит. Действия на горячую голову, на эмоциях - всегда выходит какая-то дурня.

avatar
25.11.2021, 10:35:52

«С ним другая схема работает»… долго ли девушка может жить «по схемам», скрывая и сдерживая свои истинные эмоции)
То, что Эмбер не делает мозги Картеру - определенно облегчает ему жизнь… Другое дело, что это можно принять как за то, что она принимает его таким, какой он есть…
Ну какая же Эмбер стойкая, не потерять лицо при всех обстоятельствах…молодец, что тут скажешь, достойно себя повела. Я ее не люблю :D но тут она достойна похвалы)))
Мысли Эмбер о друзьях Картера и о Блу Бэй - ох, неприятно было. Оказавшись в компании старых друзей, которых связывает чуть ли не вся жизнь, бывает, чувствуешь себя лишним, что ли. Возможно, на неё это тоже наложилось, Картера-то все любят, а ее не знаю, так ли радушно приняли…
Заносчивая и высокомерная эта Эмбер.
Но и такие мужчинам нравятся… Видел ли Картер в Эмбер такие характеристики… пока неизвестно)
Про события с Гаем. Ну кто бы сомневался, блин! Что Картер случайно окажется свидетелем развернувшейся картины. Что он мог подумать, ё-моё, страшно строить догадки. Фраза, сказанная Дженнифер: «Он ей совершенно не подходит»… даёт малюсенькую надежду, что все-таки он понимал, что Роуз было неприятно поведение Гая.

avatar
25.11.2021, 11:21:22

Эмбер , далеко не дура.
Если с ней Картер был всегда сдержан, спокойно отускал её с подругами на курорты, не спешил сьехаться (при том, что они вместе 1,5 года!), и тут такое? Роуз потанцевала с его другом и что так взбесило Картера, почему, если он её забыл и любит Эмбер?
Конечно, не могу знать, как Анна видит канву повествования, но каждая женщина, если любит мужчину, всегда чувствует настоящую соперницу. Это на подсознательном уровне. Так и Эмбер почувствовала, что для Картера не она "главная ", но ещё не хочет верить, думает, что не отпустит Картера.
Не отпустит? Как плохо она его знает...