https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636758062_39.png
50%
Всегда Лишь Ты
Анна Джолос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
2022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда Забини увидела, как Рид надрал Чемпиону задницу, не захотелось ли ей, как агенту, затащить и его на профессиональный ринг?
И ещё вспомнила, на свадьбу же и Сандерс была, как она туда попала, вроде бы не была подругой Меган. И интересно, продолжает ли она всё также посещать бои Картера, ведь тоже живёт в LA. Концентрация на корабле бывших или желающих быть с Картером и Ридом зашкаливает))
А у меня такой вопрос возник: -Не связано ли событие, то что случилось и Лероем в предыдущей книге, с непрофессионализмом Эмбер? Молодая. амбициозная, риски не просчитала.... Ведь спорт это по большому счету тоже большие, не совсем чистые игры для агентов ...
Столько эмоций я давно не получала от прочтения книг. Уже 4 день и я все не могу в себя прийти...Спасибо Вам за это!
Наркотическая книга , чесс слово. Каждый день заглядываю, ища продолжения..
Картер жив❤️. Верю .
Будут с Онил вместе . А иначе как ? Любовь пронесли через года , в сердце .
Анна, Анна , что же Вы со мной делаете ?
Переживаю.
"Я тебе его не отдам" прозвучало зловеще ахах ну, серьёзно
Эмбер называет Роуз жалкой, потому что та пытается привлечь внимание. Но сама Эмбер потом так же жалко припрется к Роуз, чтобы обвинить её во взвинченном и странном поведении Картера.))
Какая прекрасная глава!!!! Забини, ты не огорчила)))) придерживайся этой точки зрения. Мешай людей с грязью, дели их на нужных и не очень, в каждой мысли фальш, презрение, да бог с ними с
окружающими, отношение к Лерою, рука лицо, он для нее вещь? Красивая вещь! Ревнует Его, конечно, такого КРАСАВЧИКА одного никуда... ни единого слова про ЛЮБОВЬ, про свои ЧУВСТВА к Нему, голый расчет.
Девочки хоть тут малось порадовали, для Роуз они канеш недостойны. А вот Эмбер вполне себе отлично вывели))) и самое главное наконец вскрылось, что Картер видел Гая с Роуз, конечно ожидаемо, что он увидел момент поцелуя, все остальное мимо(((
Теперь же интересно, неужели это тайна не раскроется, какой подонок Гай(((конечно, после поцелуя, Картер послал бы Роуз, что он и сделал ((( жду продолжения...
И теперь понятна реакция Картера
Он увидил поцелуй Онил с Гаем??? Блин.... но она же его оттолкнула..
Как же я хочу и в то же время не хочу лезть ему душу, там же сейчас такой разрушительный ураган поднимается
Какая стерва эта Эмбер однако!!!!
Ехххх....
Вот тебе и Эмбер!?Хитрая, прошаренная, вгрызлась в Картера на мертво.Такая своего шанса не упустит.
Эмбер увидела, какой настоящий Картер, когда он любит. То, что она похожа на Роуз только добавляет унижения для неё. Замена, суррогат, это не для Эмбер. Не будем забывать, что на самом деле, она совсем не такая мягкая и безконфликтная. Все время притворяться нельзя, натура вылезает рано или поздно и вместо "спокойной жизни" Картер получит большую головную боль и скандалы.
Про беременность, могла ошибаться или специально обмануть, как делают ,чтоб подтолкнуть парня к свадьбе.) С её хваткой, вполне может так поступить.
Если Картер останется жив, то вполне вероятно, побывав на краю, многое поймёт для себя.
Скорее всего и самой Эмбер не нужен будет парень, который едва ли выйдет на ринг после таких ранений и для которого она, только подмена любимой девушки.
Меня иногда посещают мысли, что он все таки умер и все, последняя глава: они все встретились на годовщину смерти. А мы тут уже навыдумывали)))
Вот Ричи жук! И тут успел своё словечко вставить! А я всё думала, почему Роуз выбрала именно Рида... А тут наш ненаглядный постарался! Люблю его, интригана белокурого)
Столько волнений, столько версий и переживаний ,а Анна возьмет и пристрелит Лероя, чтоб никому не было обидно.(((
Мммммм....наконец то среда))))) в ожидании продолжения волнительных моментов........
Ну когда уже будет продолжение?
Сегодня будет продолжение?
Когда продолжение
Зашла в закат и снова прочитала сцены с Лероем и Роуз, как вспомню как Лерой бесился что Роуз с Ридом, так в сердце теплетится Надежда что не все потерянно для них... Всё-таки Лерой и Эмбер совершенно не подходят друг другу, Эмбер любит популярность и кричит о достижениях Лероя при любом случаи , а Лерой более скрытный, ему не к чему вся это мишура он обычный парень который достиг успехов и старается оставаться таким же. Роуз более добрая и беззащитная чем Эмбер, более простая и непосредственная, жалко что повела себя глупо, не пошла за своей любовью, пожертвовала ей но понятно для чего была эта жертва. Ждём продолжения посерей добраться то того момента как закончился закат♥️♥️♥️ Ждуууу продолжения
«От любви Ее загадочной, Он стал нервным и припадочным»))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена