Книга. "Всегда Лишь Ты" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Всегда Лишь Ты

Цикл: Блу Бэй

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча спустя годы, бывшие, дикий коктейль ненав...

Читать
Рейтинг:
3508
3164 600253

Текущий рейтинг:
#574 в Современная проза
#197 в Драма


Полный текст 438 стр.

29.08.2021 — 02.02.2022


Аннотация к книге "Всегда Лишь Ты"

Каждый день ты засыпаешь и просыпаешься с мыслями о Нём. Втихую следишь за Его жизнью, сгораешь от ревности и отчаянно мечтаешь вернуть своё счастье назад.
Но ты ведь сама отпустила Его, верно? И
поняла, насколько сильно любила, лишь спустя годы.

Оказалось, что этот парень нужен тебе как воздух. Вот только беда – Он давно научился жить без тебя...




2022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2021, 05:21:49

Когда Забини увидела, как Рид надрал Чемпиону задницу, не захотелось ли ей, как агенту, затащить и его на профессиональный ринг?

И ещё вспомнила, на свадьбу же и Сандерс была, как она туда попала, вроде бы не была подругой Меган. И интересно, продолжает ли она всё также посещать бои Картера, ведь тоже живёт в LA. Концентрация на корабле бывших или желающих быть с Картером и Ридом зашкаливает))

avatar
25.11.2021, 13:15:17

А у меня такой вопрос возник: -Не связано ли событие, то что случилось и Лероем в предыдущей книге, с непрофессионализмом Эмбер? Молодая. амбициозная, риски не просчитала.... Ведь спорт это по большому счету тоже большие, не совсем чистые игры для агентов ...

avatar
24.11.2021, 17:03:54

Столько эмоций я давно не получала от прочтения книг. Уже 4 день и я все не могу в себя прийти...Спасибо Вам за это!

avatar
24.11.2021, 21:29:02

Наркотическая книга , чесс слово. Каждый день заглядываю, ища продолжения..
Картер жив❤️. Верю .
Будут с Онил вместе . А иначе как ? Любовь пронесли через года , в сердце .
Анна, Анна , что же Вы со мной делаете ?
Переживаю.

avatar
25.11.2021, 08:26:40

"Я тебе его не отдам" прозвучало зловеще ахах ну, серьёзно
Эмбер называет Роуз жалкой, потому что та пытается привлечь внимание. Но сама Эмбер потом так же жалко припрется к Роуз, чтобы обвинить её во взвинченном и странном поведении Картера.))

avatar
25.11.2021, 01:23:22

Какая прекрасная глава!!!! Забини, ты не огорчила)))) придерживайся этой точки зрения. Мешай людей с грязью, дели их на нужных и не очень, в каждой мысли фальш, презрение, да бог с ними с
окружающими, отношение к Лерою, рука лицо, он для нее вещь? Красивая вещь! Ревнует Его, конечно, такого КРАСАВЧИКА одного никуда... ни единого слова про ЛЮБОВЬ, про свои ЧУВСТВА к Нему, голый расчет.
Девочки хоть тут малось порадовали, для Роуз они канеш недостойны. А вот Эмбер вполне себе отлично вывели))) и самое главное наконец вскрылось, что Картер видел Гая с Роуз, конечно ожидаемо, что он увидел момент поцелуя, все остальное мимо(((
Теперь же интересно, неужели это тайна не раскроется, какой подонок Гай(((конечно, после поцелуя, Картер послал бы Роуз, что он и сделал ((( жду продолжения...

avatar
24.11.2021, 23:42:24

И теперь понятна реакция Картера
Он увидил поцелуй Онил с Гаем??? Блин.... но она же его оттолкнула..

Как же я хочу и в то же время не хочу лезть ему душу, там же сейчас такой разрушительный ураган поднимается

avatar
24.11.2021, 23:41:11

Какая стерва эта Эмбер однако!!!!
Ехххх....

avatar
24.11.2021, 23:29:52

Вот тебе и Эмбер!?Хитрая, прошаренная, вгрызлась в Картера на мертво.Такая своего шанса не упустит.

avatar
23.11.2021, 08:45:32

Эмбер увидела, какой настоящий Картер, когда он любит. То, что она похожа на Роуз только добавляет унижения для неё. Замена, суррогат, это не для Эмбер. Не будем забывать, что на самом деле, она совсем не такая мягкая и безконфликтная. Все время притворяться нельзя, натура вылезает рано или поздно и вместо "спокойной жизни" Картер получит большую головную боль и скандалы.
Про беременность, могла ошибаться или специально обмануть, как делают ,чтоб подтолкнуть парня к свадьбе.) С её хваткой, вполне может так поступить.
Если Картер останется жив, то вполне вероятно, побывав на краю, многое поймёт для себя.
Скорее всего и самой Эмбер не нужен будет парень, который едва ли выйдет на ринг после таких ранений и для которого она, только подмена любимой девушки.

avatar
23.11.2021, 15:59:54

Меня иногда посещают мысли, что он все таки умер и все, последняя глава: они все встретились на годовщину смерти. А мы тут уже навыдумывали)))

avatar
22.11.2021, 20:06:34

Вот Ричи жук! И тут успел своё словечко вставить! А я всё думала, почему Роуз выбрала именно Рида... А тут наш ненаглядный постарался! Люблю его, интригана белокурого)

avatar
23.11.2021, 17:48:28

Столько волнений, столько версий и переживаний ,а Анна возьмет и пристрелит Лероя, чтоб никому не было обидно.(((

avatar
24.11.2021, 11:51:55

Мммммм....наконец то среда))))) в ожидании продолжения волнительных моментов........

avatar
24.11.2021, 20:31:51

Ну когда уже будет продолжение?

avatar
24.11.2021, 19:23:40

Сегодня будет продолжение?

avatar
24.11.2021, 16:08:38

Когда продолжение

avatar
21.11.2021, 18:02:52

Зашла в закат и снова прочитала сцены с Лероем и Роуз, как вспомню как Лерой бесился что Роуз с Ридом, так в сердце теплетится Надежда что не все потерянно для них... Всё-таки Лерой и Эмбер совершенно не подходят друг другу, Эмбер любит популярность и кричит о достижениях Лероя при любом случаи , а Лерой более скрытный, ему не к чему вся это мишура он обычный парень который достиг успехов и старается оставаться таким же. Роуз более добрая и беззащитная чем Эмбер, более простая и непосредственная, жалко что повела себя глупо, не пошла за своей любовью, пожертвовала ей но понятно для чего была эта жертва. Ждём продолжения посерей добраться то того момента как закончился закат♥️♥️♥️ Ждуууу продолжения

avatar
22.11.2021, 06:36:40

«От любви Ее загадочной, Он стал нервным и припадочным»))))