- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Всего лишь измена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765096548_29.jpg
Всего лишь измена
Мари Соль
Цикл: Шумиловы
Ограничение: 18+
В тексте есть:тайны прошлого, встреча через время, измена
Рейтинг:
1116
1116
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3117 в Современный любовный роман
#1319 в Романы о неверности
Полный текст
222 стр.
Публикация:
20.06.2024 — 04.08.2024
Аннотация к книге "Всего лишь измена"
В коридоре - любимые мужнины кеды. Я сажусь рядом с ними на корточки. И что это значит? Он... там? Вместе с ней. Опять слышу скрипы и стон. Довольно ритмичные звуки. И что? Может, у Милки сломалась кровать? А Костик, как истинный джентльмен, предложил починить?
Продолжая сидеть на полу, я пишу ему:
«Милый, ты где?».
Тут же слышу знакомый сигнал телефона. Который лежит на комоде в прихожей. Порыв немедленно встать и войти туда, чтобы увидеть всё своими глазами, в то же мгновение гасится криком:
- О, даааа!
Это Мила. Её приглушённый по-девичьи тоненький голос ещё никогда не бесил, как сейчас.
Дальше следует то, что меняет мои ориентиры. Как если бы кто-то сказал, что на землю летит астероид. И все мы вот-вот умрём! Не знаю, как все, но я точно уже умерла...
У Виталины есть всё: муж, бизнес, дети. Но её мир в одночасье рушится, когда одним июньским вечером она понимает, что муж изменяет ей с лучшей подругой.
ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 1.
Продолжая сидеть на полу, я пишу ему:
«Милый, ты где?».
Тут же слышу знакомый сигнал телефона. Который лежит на комоде в прихожей. Порыв немедленно встать и войти туда, чтобы увидеть всё своими глазами, в то же мгновение гасится криком:
- О, даааа!
Это Мила. Её приглушённый по-девичьи тоненький голос ещё никогда не бесил, как сейчас.
Дальше следует то, что меняет мои ориентиры. Как если бы кто-то сказал, что на землю летит астероид. И все мы вот-вот умрём! Не знаю, как все, но я точно уже умерла...
У Виталины есть всё: муж, бизнес, дети. Но её мир в одночасье рушится, когда одним июньским вечером она понимает, что муж изменяет ей с лучшей подругой.
ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 1.
Другие книги автора
613 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтрастно-добрый любовник Никитос с одобрением отнёсся к наличию мужчины-друга, Костика. А что? Наличие вздыхателя-друга весьма облегчает задачку безболезненности триады семья-мачо-глупышка.
Дорогие друзья! Визуал героев в моём блоге:
https://litnet.com/ru/blogs/post/663124
❤
вита не сказала косте о приезде бывшего,зато милка наверняка подсуетилась,костя от обиды на милку взгромоздился,теперь ход виты7
Мари, как же вы передаете чувства, филигранно-тонко и глубоко... Всё ощущается как наяву. Отдельное спасибо за Бутусова, эта его песня на слова Кормильцева воспринимается как персональный конец света. Огромное спасибо! ❤️
Бедная жена и какая гадость этот братик ((
Спасибо за главу.
Видимо, меня, как и всех здесь в комментариях после проды, смешит и волнует, чего же Никита решил посчитать срок рождения ее дочери только спустя 20 лет... Серьезно?😂. А раньше он до девяти считать не умел? Почему сейчас?
В Виталине просыпается осознание, что между ними всегда будет семья, что она делает что - то не так. Бумеранг прилетит к ней через 20 лет.
Опять все затребыхало ,я не пойму опять повелась на этого старого обзлезлогл кота ?
Вот действительно, чего его принесло, вспомнил через столько лет, сведения у него видите ли, посчитал. Девице 21 год, чего ему надо, пусть своих пестует, или все послали, такого гуляющего папу. Ощущения, что у него в семье были свободные отношения. Ну и конечно, никуда ее любовь к нему не делась, потому что было бы равнодушие, а она взвилась. Да, прилетело через столько лет, но впереди ничего хорошего не вижу, так ведь все было спокойно, а теперь рванет.
а сейчас он вернулся потому что там никому не нужен ? или потому что все же любит Виту ? ( хотя не верю в любовь через 20 лет на расстоянии, плюс выбор остаться явно был )
ну ,не знаю...а я почему то верю,что он вспоминал ее эти годы...не каждый день конечно...у нас у всех есть в копилке души какие то яркие,иногда болючии воспоминания...которые всплывают ...иногда когда светло на душе...но чаще ,когда всехреново...и ты как таблетку из потайного карманника,он есть у тебя,что бы близкие не знали о твоей слабости,достанешь,кладешь под язык...и тебя отпускает...и можно жить дальше...
Самое интересное, что этот вопрос (моя дочь не моя) двадцать лет человека не волновал. А теперь вдруг взволновал. Не поздновато? Спасибо за продолжение!
Друзья, я решила, что первая книга будет бесплатной. По крайней мере, в процессе. А дальше посмотрим. Спасибо за то, что читаете! Ваша Мари ❤️
я тоже впервые там,,.но Пелагея его поет лучше Дианы Поленовой...ну на мой взгляд...а фильм ...посыл позитивный ...но я не поверила актерам...может потому что не люблю ни Нилова, ни Яковенко.,..а Безруков да...в несвойственной роли ...
вот что за чмудак,кавалерийским наскоком сломать устоявшийся мир,сломать девочкам взгляд на свою жизнь,да,она от тебя но не твоя и чтооо,потешишь себя-я ух,наксерил свои днк,кто молодец-я молодец,опять после меня выжженное поле
Никита решил под старость выяснить сколько наследников после него будет?
Влип ягненочек к серому волку в зубы. Никита влюбился в молоденькую простую девочку, но и отношений не собирался долгих иметь, это ясно. Думал, что подарков достаточно будет, не обидел. Потому и с лёгкостью бросит. Странно, что помнил, чем уж зацепила неопытная глупышка. Костику достанется уже полностья разочаровавшаяся в любви. Благодарность не то чувство, которое делает крепким брак. Если только Виталина не слишком впечатлительная и не станет сравнивать постоянно двух мужчин.
Дорогие друзья! Я понимаю, что книга своеобразная. Формат непривычный. И всем хочется, чтобы скорее настал момент измены - расплаты и тп. Но в данной истории всё имеет значение. Если вы дочитаете, то поймёте, о чём я хотела сказать. Такая задумка, что в этой первой книге, половина глав от лица Виты, вторую половину я отдала Косте. И здесь переплетается прошлое и настоящее. Во второй книге мы двинемся от измены и дальше. И там уже будет противостояние характеров, страсти-мордасти и прочее. Но без предыстории будет трудно рассказать, и понять. Если вам не интересно читать о прошлом героев, можете подождать, пока выйдет вторая книга. В общем, пусть каждый решает сам. Спасибо тем, кто читает и поддерживает автора ❤️
Так отвечать маме о своих отношениях может только девочка в 21 год которую по асфальту ещё не повозили. ЗА мамиными словами опыт больных отношений, предательства. Вроде мама и замуж не вышла?
А браслетик, мне почему - то кажется, все таки жене.
Вот это подруга у Витки, обзавидоваться можно. Тварина.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена