Книга. "Всего лишь измена" читать онлайн

Всего лишь измена

Цикл: Шумиловы

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, встреча через время, измена

Рейтинг:
1116
2855 334581

Текущий рейтинг:
#3117 в Современный любовный роман
#1319 в Романы о неверности


Полный текст 222 стр.

20.06.2024 — 04.08.2024


Аннотация к книге "Всего лишь измена"

В коридоре - любимые мужнины кеды. Я сажусь рядом с ними на корточки. И что это значит? Он... там? Вместе с ней. Опять слышу скрипы и стон. Довольно ритмичные звуки. И что? Может, у Милки сломалась кровать? А Костик, как истинный джентльмен, предложил починить?
Продолжая сидеть на полу, я пишу ему:
«Милый, ты где?».
Тут же слышу знакомый сигнал телефона. Который лежит на комоде в прихожей. Порыв немедленно встать и войти туда, чтобы увидеть всё своими глазами, в то же мгновение гасится криком:
- О, даааа!
Это Мила. Её приглушённый по-девичьи тоненький голос ещё никогда не бесил, как сейчас.
Дальше следует то, что меняет мои ориентиры. Как если бы кто-то сказал, что на землю летит астероид. И все мы вот-вот умрём! Не знаю, как все, но я точно уже умерла...


У Виталины есть всё: муж, бизнес, дети. Но её мир в одночасье рушится, когда одним июньским вечером она понимает, что муж изменяет ей с лучшей подругой.
ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 1.

613 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2024, 17:39:52

Страстно-добрый любовник Никитос с одобрением отнёсся к наличию мужчины-друга, Костика. А что? Наличие вздыхателя-друга весьма облегчает задачку безболезненности триады семья-мачо-глупышка.

avatar
02.07.2024, 17:45:20

Дорогие друзья! Визуал героев в моём блоге: 

https://litnet.com/ru/blogs/post/663124


avatar
02.07.2024, 12:23:48

вита не сказала косте о приезде бывшего,зато милка наверняка подсуетилась,костя от обиды на милку взгромоздился,теперь ход виты7  

avatar
02.07.2024, 08:50:02

Мари, как же вы передаете чувства, филигранно-тонко и глубоко... Всё ощущается как наяву. Отдельное спасибо за Бутусова, эта его песня на слова Кормильцева воспринимается как персональный конец света. Огромное спасибо! ❤️

Бедная жена и какая гадость этот братик ((

avatar
02.07.2024, 01:41:48

Спасибо за главу. 

Видимо, меня, как и всех здесь в комментариях после проды, смешит и волнует, чего же Никита решил посчитать срок рождения ее дочери только спустя 20 лет... Серьезно?😂. А раньше он до девяти считать не умел? Почему сейчас?

В Виталине просыпается осознание, что между ними всегда будет семья, что она делает что - то не так. Бумеранг прилетит к ней через 20 лет. 

Опять все затребыхало ,я не пойму опять повелась на этого старого обзлезлогл кота ?

avatar
01.07.2024, 13:08:41

Вот действительно, чего его принесло, вспомнил через столько лет, сведения у него видите ли, посчитал. Девице 21 год, чего ему надо, пусть своих пестует, или все послали, такого гуляющего папу. Ощущения, что у него в семье были свободные отношения. Ну и конечно, никуда ее любовь к нему не делась, потому что было бы равнодушие, а она взвилась. Да, прилетело через столько лет, но впереди ничего хорошего не вижу, так ведь все было спокойно, а теперь рванет. 

а сейчас он вернулся потому что там никому не нужен ? или потому что все же любит Виту ? ( хотя не верю в любовь через 20 лет на расстоянии, плюс выбор остаться явно был )

ну ,не знаю...а я почему то верю,что он вспоминал ее эти годы...не каждый день конечно...у нас у всех есть в копилке души какие то яркие,иногда болючии воспоминания...которые всплывают ...иногда когда светло на душе...но чаще ,когда всехреново...и ты как таблетку из потайного карманника,он есть у тебя,что бы близкие не знали о твоей слабости,достанешь,кладешь под язык...и тебя отпускает...и можно жить дальше...

Самое интересное, что этот вопрос (моя дочь не моя) двадцать лет человека не волновал. А теперь вдруг взволновал. Не поздновато? Спасибо за продолжение! 

avatar
01.07.2024, 20:25:40

Друзья, я решила, что первая книга будет бесплатной. По крайней мере, в процессе. А дальше посмотрим. Спасибо за то, что читаете! Ваша Мари ❤️ 

я тоже впервые там,,.но Пелагея его поет лучше Дианы Поленовой...ну на мой взгляд...а фильм ...посыл позитивный ...но я не поверила актерам...может потому что не люблю ни Нилова, ни Яковенко.,..а Безруков да...в несвойственной роли ...

avatar
01.07.2024, 08:50:01

вот что за чмудак,кавалерийским наскоком сломать устоявшийся мир,сломать девочкам взгляд на свою жизнь,да,она от тебя но не твоя и чтооо,потешишь себя-я ух,наксерил свои днк,кто молодец-я молодец,опять после меня выжженное поле

Никита решил под старость выяснить сколько наследников после него будет? 

avatar
30.06.2024, 20:24:03

Влип ягненочек к серому волку в зубы. Никита влюбился в молоденькую простую девочку, но и отношений не собирался долгих иметь, это ясно. Думал, что подарков достаточно будет, не обидел. Потому и с лёгкостью бросит. Странно, что помнил, чем уж зацепила неопытная глупышка. Костику достанется уже полностья разочаровавшаяся в любви. Благодарность не то чувство, которое делает крепким брак. Если только Виталина не слишком впечатлительная и не станет сравнивать постоянно двух мужчин. 

avatar
28.06.2024, 20:47:43

Дорогие друзья! Я понимаю, что книга своеобразная. Формат непривычный. И всем хочется, чтобы скорее настал момент измены - расплаты и тп. Но в данной истории всё имеет значение. Если вы дочитаете, то поймёте, о чём я хотела сказать. Такая задумка, что в этой первой книге, половина глав от лица Виты, вторую половину я отдала Косте. И здесь переплетается прошлое и настоящее. Во второй книге мы двинемся от измены и дальше. И там уже будет противостояние характеров, страсти-мордасти и прочее. Но без предыстории будет трудно рассказать, и понять. Если вам не интересно читать о прошлом героев, можете подождать, пока выйдет вторая книга. В общем, пусть каждый решает сам. Спасибо тем, кто читает и поддерживает автора ❤️

Так отвечать маме о своих отношениях может только девочка в 21 год которую по асфальту ещё не повозили. ЗА мамиными словами опыт больных отношений, предательства. Вроде мама и замуж не вышла?

А браслетик, мне почему - то кажется, все таки жене. 

avatar
30.06.2024, 10:58:36

Вот это подруга у Витки, обзавидоваться можно. Тварина.