- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Всего лишь измена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765096548_29.jpg
Всего лишь измена
Мари Соль
Цикл: Шумиловы
Ограничение: 18+
В тексте есть:тайны прошлого, встреча через время, измена
Рейтинг:
1116
1116
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3117 в Современный любовный роман
#1319 в Романы о неверности
Полный текст
222 стр.
Публикация:
20.06.2024 — 04.08.2024
Аннотация к книге "Всего лишь измена"
В коридоре - любимые мужнины кеды. Я сажусь рядом с ними на корточки. И что это значит? Он... там? Вместе с ней. Опять слышу скрипы и стон. Довольно ритмичные звуки. И что? Может, у Милки сломалась кровать? А Костик, как истинный джентльмен, предложил починить?
Продолжая сидеть на полу, я пишу ему:
«Милый, ты где?».
Тут же слышу знакомый сигнал телефона. Который лежит на комоде в прихожей. Порыв немедленно встать и войти туда, чтобы увидеть всё своими глазами, в то же мгновение гасится криком:
- О, даааа!
Это Мила. Её приглушённый по-девичьи тоненький голос ещё никогда не бесил, как сейчас.
Дальше следует то, что меняет мои ориентиры. Как если бы кто-то сказал, что на землю летит астероид. И все мы вот-вот умрём! Не знаю, как все, но я точно уже умерла...
У Виталины есть всё: муж, бизнес, дети. Но её мир в одночасье рушится, когда одним июньским вечером она понимает, что муж изменяет ей с лучшей подругой.
ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 1.
Продолжая сидеть на полу, я пишу ему:
«Милый, ты где?».
Тут же слышу знакомый сигнал телефона. Который лежит на комоде в прихожей. Порыв немедленно встать и войти туда, чтобы увидеть всё своими глазами, в то же мгновение гасится криком:
- О, даааа!
Это Мила. Её приглушённый по-девичьи тоненький голос ещё никогда не бесил, как сейчас.
Дальше следует то, что меняет мои ориентиры. Как если бы кто-то сказал, что на землю летит астероид. И все мы вот-вот умрём! Не знаю, как все, но я точно уже умерла...
У Виталины есть всё: муж, бизнес, дети. Но её мир в одночасье рушится, когда одним июньским вечером она понимает, что муж изменяет ей с лучшей подругой.
ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 1.
Другие книги автора
613 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивернулся,потому что так сложились обстоятельства,без всяких розовых слюнтей,а витку так,мимоходом зацепил,ну почему же и нет,сгодится на поразвлечься
Глупая, Вита, глупая. И это не любовь, а первая влюбленность, та самая гормонально эйфоричная, поэтому ослепляющая и затмевающая разум.
Да, действительно, все же хорошо, сейчас полетит к чертям вся идиллия. И всех зацепит. Мне жаль родителей... Дочку тоже. Она же, вероятно, не знает, кто настоящий отец
Хорошая тёплая атмосфера . Неужели Вита как в 18 лет мозг где-то потеряет ?
Из этой главы мне жаль жену ,это в какой грязище она живет ((детей рожает что то лепит ,а это ничтожество по отелям девок тягает (((Мне было бы стыдно что я была в юности в восторге от такой грязищи ((Ладно пусть в юности был "играй гормон "и восторг от оргазмов которыми дядя радовал ,но сейчас взрослая тетя должна же понимать ,кто такой этот Никита ))
Мари, мне все нравится и формат повествования в том числе, я наслаждаюсь чтением. У любого поступка есть мотив, предпосылки, и мне всегда интересны эти причинно-следственные связи , ничего не происходит просто так, на пустом месте, все намного глубже и сложнее. Комментарии практически не читаю. И да, очень люблю цитату, приписываемую Шекспиру «Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь»... Спасибо вам огромное, Мари! ❤️
Хорошая семья ,с чего Костику пришло в пустую голову что Вита его как то не так любит или не любит ?Значит давно @увно бурлило и кипело
Спасибо
Даже не знаю, как описать впечатление, попробую, если выйдет. Эта глава, где впервые их отношения с Никитой описываются, вроде и про ее любовь к нему, но так... Как в целом об изменах, некий шаблон, мол, красиво, но не без его чувств к ней (ну раз мисс вселенная какую -то бросил), не устояла молодая девчонка и влюбилась...мама с ее правильными словами, но невозможно повлиять... Мне теплом и жалостью повеяло только к Косте, потому что его чувства представила. Ну и к маме - сочувствием... Виту, видимо, будет сильно жаль позже. В общем предыдущая глава про уютную поездку к родителям и Капустина была по ощущениям теплее, чем эта, хотя она вроде бы и о любви... Вот такие впечатления
Спасибо, Мари❤️
Типичная история романа с женатиком. Девушка в эйфории, потому что даже не представляет, что такое семья с детьми. Отца-то у нее не было. И в этом, кстати, истоки ее тяги к возрастному мужику. Знаем, плавали :-(
ну что сказать...опыт то не пропьешь...не знаю насколько он в этот момент был влюблен,увлечен Витой...но ухаживал и секс обставлял красиво...такой подход зайдет женщине хоть в восемнадцать,хоть в сорок восемь...не устоять...
Мне кажется, что если бы Костя не пошёл бы "налево", то Вита в сторону Никиты и не дернулась(вспомним как плесканула в лицо, да, возможно, что и по учили воспоминания, потрепыхалась бы насчёт Майи). Для Виты сегодняшней есть запреты(мы увидим её ещё в роли любовницы, ощутим её мысли). Правильно говорят, что измена затрагивает не только двоих, она затягивает туда всех родных и близких. Вот и здесь, так больше не будет.
эх, такая семейная идиллия Капустину под хвост (
Так классно у них, такой мир, идиллия, отличные свекры, и очень-очень жаль, что все рухнет как карточный домик… Спасибо большое, Мари! ❤️
отличная глава...я просто отдохнула и позавидовала....и вот это все потерять??? проср***????
Такая семейная идиллия, так все внешне ласкает взгляд, но нет-нет, да приплывут у Виты мысли-воспоминания, пока ни Костя, ни Вита не видят подступающего разрушения. У Кости одна Вита, а у Виты есть прошлое, оно ли разрушит все. По факту Костя взял секрет на себя, надеюсь по большой любви, ведь Вита тень Кости рядом в любви не замечала, это потом он подставил плечо и она оценила. Разочарование повернуло ее к Костику и она взглянула пристально, но чувства все равно разные, она это понимает. Хотя ведь идиллия, вот так все греет душу, почти безоблачно. Интересно, что заставит Костю сблизиться с Милкой, она, типа его любила всю жизнь, а Вита нет. Так преподнесет подруга все Косте. Ну увидим, просто пока в голове складывается такой сценарий, как на самом деле будет, знает наша Мари.
Как хорошо написано, бабушка и дедушка вспомнились, такие же деятельные и энергичные, звала их Колобками за округлость. Царство Небесное им!
И у Виты с Костей не будет как прежде, увы...
Атмосферно так и очень жаль, что этого больше не будет у них
Вывод из прочитанного: бабы дуры. Даже самые умные.
Нарисовался через двадцать лет и "не переставал думать" . И зачем ей эта инфа ? Что ей делать ? Прыгать от счастья ? Кинуться с благодарностью на шею ? Всё-таки странные бывают люди . Зачем он к ней пришёл ? Приехал и приехал . Будет приходить глаза мозолить ?
Дорогие друзья! Сегодня в 19-00 выйдет мой сборник стихов. Он иллюстрирован. Там будет не так много стихотворений. Но я собрала, на мой взгляд, самые интересные о любви. 19 больших и с десяточек мелких. Плюс мои коллажи, для создания атмосферы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена