- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Всего лишь измена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765096548_29.jpg
Всего лишь измена
Мари Соль
Цикл: Шумиловы
Ограничение: 18+
В тексте есть:тайны прошлого, встреча через время, измена
Рейтинг:
1116
1116
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3117 в Современный любовный роман
#1319 в Романы о неверности
Полный текст
222 стр.
Публикация:
20.06.2024 — 04.08.2024
Аннотация к книге "Всего лишь измена"
В коридоре - любимые мужнины кеды. Я сажусь рядом с ними на корточки. И что это значит? Он... там? Вместе с ней. Опять слышу скрипы и стон. Довольно ритмичные звуки. И что? Может, у Милки сломалась кровать? А Костик, как истинный джентльмен, предложил починить?
Продолжая сидеть на полу, я пишу ему:
«Милый, ты где?».
Тут же слышу знакомый сигнал телефона. Который лежит на комоде в прихожей. Порыв немедленно встать и войти туда, чтобы увидеть всё своими глазами, в то же мгновение гасится криком:
- О, даааа!
Это Мила. Её приглушённый по-девичьи тоненький голос ещё никогда не бесил, как сейчас.
Дальше следует то, что меняет мои ориентиры. Как если бы кто-то сказал, что на землю летит астероид. И все мы вот-вот умрём! Не знаю, как все, но я точно уже умерла...
У Виталины есть всё: муж, бизнес, дети. Но её мир в одночасье рушится, когда одним июньским вечером она понимает, что муж изменяет ей с лучшей подругой.
ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 1.
Продолжая сидеть на полу, я пишу ему:
«Милый, ты где?».
Тут же слышу знакомый сигнал телефона. Который лежит на комоде в прихожей. Порыв немедленно встать и войти туда, чтобы увидеть всё своими глазами, в то же мгновение гасится криком:
- О, даааа!
Это Мила. Её приглушённый по-девичьи тоненький голос ещё никогда не бесил, как сейчас.
Дальше следует то, что меняет мои ориентиры. Как если бы кто-то сказал, что на землю летит астероид. И все мы вот-вот умрём! Не знаю, как все, но я точно уже умерла...
У Виталины есть всё: муж, бизнес, дети. Но её мир в одночасье рушится, когда одним июньским вечером она понимает, что муж изменяет ей с лучшей подругой.
ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 1.
Другие книги автора
613 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпять информация к размышлению. Прям мозговой штурм у меня , а симпатии пока нет ни к кому. Но есть такие стихи почему-то.
Осколки падаюющих звёзд летели душу обжигая,
И угасая на земле, на клочья душу разрывали.
Так больно вспоминать мечты: ты обещал, а я любила.
Так сложно не сжигать мосты ...
Ты веру растоптал , а я простила.
Какими б не были слова, им не исправить те ошибки
Какими б не были дела, им не вернуть восторг улыбки.
Молчать и думать о тебе?
Да сколько ж можно притворятся?
Порочной связи не забыть и не возможно оправдаться!
Моя любовь- мои мечты.
Мои сомненья и надежды.
В них только пепел суеты,
Уже не будет так как прежде.
Трудно пока сказать, что за жизнь семейная была у Никиты, да и отношения показаны пока в самом начале, он глаз положил на девочку, она вздыхает от избытка чувств очень необычных. У Никиты просто загул налево от семьи, есть ли дети, кто знает. Женат, но неизвестно, по любви или бизнес объединили браком. Раз говорит, что думал о Виталине, то зацепила его тогда. Значит прикрыл Костик залёт тогда, ведь никто не знает о беременности не от него. Стерпелось, слюбилось у Виты, вон даже нравился секс и был жарким у них. Так и дожили бы до старости, если бы Милка не затащила(не сомневаюсь даже) Костю на себя и Ник не приехал с откровениями.
Никита дурманит, обволакивает, мурмур. Никита как Казанова с женщиной, а Костя... пока не герой её романа. Но думаю, что и с возрастом Костя не стал как Никита. Не дано.
у никиты,судя по его умению обольщать приручая ,девочка не первая,у виты не было шансов изначально
Друзья, вот тема стихов меня сегодня поглотила. Задумалась, ведь я тоже раньше много писала стихов. Хватит на маленький сборник. Будет ли вам интересно его почитать?
Мечтала что разведется и они будут вместе ,не могу я понять любви любовной к чужому мужику ,что в этом такого прекрасного что он ахает после жены или потом после ваших страстей ублажает жену )))ему то понятно прекрасно и весело а дева то от чего так млеет и любит не может )))Сколько раз обсуждали эту тему с девой влюбленной в женатика так и не поняла в чем же там удовольствие )))
Ох какой мужчина 😍Никита )
неудивительено что Вита потеряла голову.
я так понимаю из-за дочери он когда узнает, будет теперь всегда в ее жизни?
хорошая глава...и я (по прежнему!) понимаю нашу героиню... всем хорошего дня!
Поплыла наша гордая дева ))А я все думаю ,про таком волшебстве не противно ,что вся эта "химия"обычные потрахушки для озабоченного кобеля ?Я все понимаю но не понимаю как можно прям любить такого мужика ?)))Что ахаться можно я понимаю ,но любить -нет .
Невероятная химия и притяжение между ними. Это, наверное, как в музыке, как в поэзии, или твое - берет за душу, или мимо… Спасибо, Мари! Восхитительно! ❤️❤️❤️
Влюбилась
У ваших историй очень красивые буктрейлеры!
20 лет. Это целая жизнь! Вспоминала себя, свои мысли и поступки, окружение 20летней давности. Эпоха! Накопилось достаточно. Опыт свой и чужой. Карьера. Но главное - собственные метаморфозы!
А у Виты дочь уже студентка. Статус бабушки маячит)) О чём тут можно говорить? О былых чувствах, вряд ли сохранивших свою первозданную прелесть? Недоумеваю.
Ну, а Никиту, видимо, понянуло тряхнуть стариной? Встряхнуть застоявшийся эмоциональный фон?
я чего то не поняла...что героиню так усердно обвиняют в связи с женатым отцом двух или больше детей..??? я что то пропустила?? по-моему это из сообщений агенства "обс"... мы уже это всё точно знаем??? что за семья была,может договорной брак был...или не жили вместе.....мне пока совсем не хочется бочку катить на Виту...вспомните свои молодые годы...что не тянуло на настоящих крутых мужиков!!?? не поверю...
Как я люблю читать комментарии у Марины. Отдельная песня)))
на данный момент у меня кроме Милы ни к кому негатива нет,не смотря на поступки и в прошлом и сейчас...подлость только в подружке вижу...это как со Снежкой,к которой отвращение с первых строк было...и осталось...
Ему 60, ей 40, но вот он же жил 20 лет в первом браке, не развелся по сильной любви тогда, так зачем сейчас это сделал? Обычно в этом возрасте уже со всем смиряются, потому что доживать жизнь лучше в привычном окружении. Зачем он ищет встреч с Витой, незакрытый момент прошлого?
Мне почему то кажется что Мила не прочь профессора) из семьи увести и стать профессор кой женой. Годы то бегут, чай не девочка
20 лет думал )) смешно )) он реально думает, что такие заявы ему очков прибавляют?
Нравятся как прописаны герои, настоящие, многогранные, каждый со своим характером, темпераментом, моралью, достоинствами и слабостями, все как и в реальной жизни. История так затянула, не могу дождаться что же их ждет дальше… Милку я не полюбила, потому что она - змея, подлость и тихую зависть не приемлю, тем более от самой близкой подруги.
Мари, спасибо за классную главу! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена