- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Всего лишь измена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765096548_29.jpg
Всего лишь измена
Мари Соль
Цикл: Шумиловы
Ограничение: 18+
В тексте есть:тайны прошлого, встреча через время, измена
Рейтинг:
1116
1116
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3117 в Современный любовный роман
#1319 в Романы о неверности
Полный текст
222 стр.
Публикация:
20.06.2024 — 04.08.2024
Аннотация к книге "Всего лишь измена"
В коридоре - любимые мужнины кеды. Я сажусь рядом с ними на корточки. И что это значит? Он... там? Вместе с ней. Опять слышу скрипы и стон. Довольно ритмичные звуки. И что? Может, у Милки сломалась кровать? А Костик, как истинный джентльмен, предложил починить?
Продолжая сидеть на полу, я пишу ему:
«Милый, ты где?».
Тут же слышу знакомый сигнал телефона. Который лежит на комоде в прихожей. Порыв немедленно встать и войти туда, чтобы увидеть всё своими глазами, в то же мгновение гасится криком:
- О, даааа!
Это Мила. Её приглушённый по-девичьи тоненький голос ещё никогда не бесил, как сейчас.
Дальше следует то, что меняет мои ориентиры. Как если бы кто-то сказал, что на землю летит астероид. И все мы вот-вот умрём! Не знаю, как все, но я точно уже умерла...
У Виталины есть всё: муж, бизнес, дети. Но её мир в одночасье рушится, когда одним июньским вечером она понимает, что муж изменяет ей с лучшей подругой.
ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 1.
Продолжая сидеть на полу, я пишу ему:
«Милый, ты где?».
Тут же слышу знакомый сигнал телефона. Который лежит на комоде в прихожей. Порыв немедленно встать и войти туда, чтобы увидеть всё своими глазами, в то же мгновение гасится криком:
- О, даааа!
Это Мила. Её приглушённый по-девичьи тоненький голос ещё никогда не бесил, как сейчас.
Дальше следует то, что меняет мои ориентиры. Как если бы кто-то сказал, что на землю летит астероид. И все мы вот-вот умрём! Не знаю, как все, но я точно уже умерла...
У Виталины есть всё: муж, бизнес, дети. Но её мир в одночасье рушится, когда одним июньским вечером она понимает, что муж изменяет ей с лучшей подругой.
ДВУХТОМНИК ❥❣ Книга 1.
Другие книги автора
613 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за главу!!!) 🌼 Настоящих подруг нет не было возле Виты и не будит. Каждая подруга со своими проблемами ищет громоотвод и уши для себя. Я понимаю, что подруга не умеет радоваться вообще за тебя ,а только зависть...
Но с серьгами и новым статусом было всё-таки неожиданно) Жду настойчивых шагов от Никиты.)
Да, интересная у нас ГГ.... Как тут верно замечено - и первый опыт получила абы с кем, мотививуя тем что "девственность надоела". И в "любоффь" позволила себе играть с семейным отцом двоих детей. Мдаа.. Да и 40летняя дружба с не самой доброй и честной кумушкой говорит о том, что такая многогранно-грязная подруженька устраивала героиню, привлекала же чем-то?! Вита настолько не разбирается в людях? Или же хуже, беспринципна и беспечна?
Спасибо, классная глава. Мне очень понравилось и опять напишу - хочется всю книжечку сразу 😂😭
разговор...как по минному полю идут...пробираются...что бы не выдать себя ничем...
Ой, Милка, а сама бы как схватила серьги, если бы подарили, но подругу нужно поучать, но и Вита ее слушает, верит. Смущение так знакомо Виталины, помню это чувство, как наяву. Читаю и свое вспоминаю, правда не клубы и бары, а танцы в Доме офицеров, например. Девочки студентки и курсанты, и молодые лейтенанты. Эх. Где мои 20 лет.
Ася чем-то напомнила Леру, веселая и жизнерадостная, нет базиса-образования, как у Леры, но может просто ей нужно было познать разные аспекты жизни. Да и общения с мужчинами, какое разнообразие индивидуумов, опыт тоже нужен. Костик на автомате в сексе произносит одни и те же фразы, а Вита думает, что это он в восторге от секса именно с ней... А он просто так оргазм встречает, с любой, ага. Без разницы. Ручной, наверное, тоже.
Спасибо очень интересно!
нужно Вите попробовать с Никитойв настоящем времени)
почему нет?
она будет свободна он тоже)
Питаю слабость к рыжему цвету волос и жду с нетерпением продолжения! А-студио, "Нелюбимая", и прочие песни, ностальгия...
вот видно было,что милка всегда тянула одеяло на себя,и что,ни разу не хотелось ее послать на небо за звезлочкой7
А мне не хоЦЦа , чтобы кто-то из этой троицы остался рядом с Витой . Пусть идут все трое в пень А Вите свежего ветерка .
Важное объявление для читателей в этом блоге: https://litnet.com/ru/blogs/post/659172
Спасибо за то, что читаете. Ваша Мари ❤
Всем привет!!! Как то я припозднилась. Очень приятно - новая дилогия, сочитатели прежние. Автору вдохновения, а нам терпения)))) Я уже в предвкушении.
Какая Милка противная, беспардонная, подленькая… Мне так отрадно, что у неё случился облом. И да, не все мужчины западают на призывных дамочек...Теперь все яснее и яснее, что ноги зависти растут с ранней юности и эту зависть она несет сквозь года…
Песня А-студио, прекрасна, пронзительна до мурашек, я все эмоции ощутила как наяву.
Мари, огромное спасибо!❤️
По мне, так очень не плохой расклад, что бизнес на неё записан, продать быстро и пусть дальше бывший муж и кума сливки взбивают....
Ой, нет. Глубоко семейный взрослый мужик полез соблазнять 20ти летнюю дурочку. Не хочу их вместе в финале. Такие типы не вызывают уважения.
Костика жалко. У него, похоже, комплекс развился, что он запасной. Хотя на Милку лезть это было лишним.
Милка еще и злая ))Никита специалист по впечатлительным девам ,шансов устоять нет ,уже придуман образ прекрасного принца и вот она любофф и розовая вата ..Эххх,как это знакомо ))))
Столько лет вместе ядаже не о муже , а о подруге итак все просрать перепихоном. И стоило оно того?
Имхо , Мила дружила с Витой по принципу выделить себя на фоне . Это как в школе первая красавица выбирает в подруги дурнушку , чтобы на её фоне выглядеть ещё лучше . И , имхо , отношение Милки к Вите всегда было снисходительно-презрительное в большой долей зависти . С возрастом переросло в желание насолить , ткнуть носом . Милка собирала вершки ... только вершки , судя по всему , Милку оставляли за бортом . И это ещё один козырь против Виты . Хотя , Никита от неё свалил . Но Костик то всегда за Виту . Эх , Милка , наверное , ни раз изгрызла свои ногти до мяса (ментально) от злости . А Костик дурак .
Красивый какой буктрейлер 🥰 прямо улыбка растянулась на лице. Широкая! 😁
О, как(, а подружка то у нас, завидушка((, небось так и гадит где может, по жизни, видимо еще много "открытий чудных" готовит жизнь нашей героини((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена