Книга. "Всего лишь папа" читать онлайн

Всего лишь папа

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, отец-одиночка

Рейтинг:
173
216 16620

Текущий рейтинг:
#6437 в Женский роман
#15556 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

01.10.2020 — ...


Аннотация к книге "Всего лишь папа"

Он довольно рано стал отцом. Став отцом второй раз, он вскоре получил статус отца-одиночки. Радоваться или грустить? Впрочем, времени грустить у него не было: двойняшки, расползающиеся в разные стороны, и ласковая дочка - отличные антидепрессанты. Время для грусти у него появилось много позже: когда дети подросли, а он наконец решил влюбиться...

Место действия: Орвието
Настроение: драматично-ироничное

490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2020, 07:36:14

Двадцать два - это заявка на сложные отношения. И папа задумался)

Папа не расслышал сразу)) А ведь Каро ответила на вопрос про возраст парня честно ;)
Но для отца, конечно, это просто шок.
Спасибо

avatar
02.10.2020, 07:59:43

Да не просто ему будут

Катюша, с новиночкой!
Вдохновения и удачи.

Капец. Тут и обнял папу кондратий....

avatar
02.10.2020, 01:37:24

Очень грустная обложка...

avatar
01.10.2020, 23:06:19

Удачи книге! И вдохновения автору!

avatar
01.10.2020, 20:48:33

Катенька!! Дорогая!! Я ведь прочитала и забыла, что не написпла коммент!! Дело в том, ты, наверно, в курсе, что у нас опятть война!! И к нам должны привезти детей из Карабаха!! Видимо, занявшись этим делом, я позабыла коммент написать!! Очень понравилась семья!! Веселая и взаимоотношения между ними - прекрасные!! Жду героиню!! Фактически от ее имени ничего не будет?? Спасибо, дорогая!! Жду!!

avatar
01.10.2020, 00:15:37

С новинкой)) Прочла начала интригует. Папа муж младшая сестренка)) И я угадала, что на рисунках папа и дочь)

avatar
01.10.2020, 22:40:13

Спасибо за новинку ✨.

avatar
01.10.2020, 00:47:28

Привет Катенька!! Поздравляю с новинкой!! Ничего себе - отец-одиночка!! Трое взрослых детей!! Героине будет сложно!! В ддобрый путь, дорогая!! Отпишусь утром, уж больно спать хочется!! Спасибо!!

avatar
01.10.2020, 07:10:49

Катя, с новинкой тебя (здесь - цветочки).❤️☘️
Вдохновения, хорошего настроения и здоровья, вообще-то оно никогда лишним не будет, но учитывая нынешние реалии - особенно актуально, и, конечно, много-много любящих читателей. Начало понравилось. В добрый путь (^_-)

avatar
01.10.2020, 18:02:54

Какая милая семья! Надеюсь, Katti, ты не обрушишь на их головы кучу бед!Я так понимаю, после замужества Иоланта не собирается обзаводиться собственным гнездышком? Или папа-архитектор еще не спроектировал дворец, достойный любимой дочери?

avatar
01.10.2020, 13:46:28

Удачного старта!

avatar
01.10.2020, 13:19:09

Поздравляю с новиночкой))) Море вдохновения и лёгкого пера)))

avatar
01.10.2020, 10:10:36

А я не угадала) Но не расстраиваюсь. Очень рада новой книге. Спасибо, Кэтти!

С новинкой! Вдохновения и легкого пера!

avatar
01.10.2020, 09:32:18

Поздравляю с новинкой)))