https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601497864_87.jpg
#6437 в Женский роман
#15556 в Современный любовный роман
01.10.2020 — ...
490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖаль его одини сюрпризы
Спасибо большое за интригующую новинку! Начало очень эмоционально. Большой разницей в возрасте в современных парах сейчас уже никого не удивишь. Среди моих знакомых есть такие пары и не одна.Пары, где мужчина намного старше, так , кстати, и пары, где женщины старше. Мой родственник много лет женат на женщине на 15 лет старше него и абсолютно при этом счастлив! Так что, большая разница в возрасте не гарантирует непременного диссонанса во взаимоотношениях. Загадочная штука - любовь, на чём зиждется не объяснишь и нет однозначных параметров и определений...
Ну, вот! Хочу деревенскую пиццу, лазанью и увидеть Джорджио. Что-то подсказывает мне, что он чем-то похож на папу. Или Каролине кажется, что похож)...
Сложно отцу, но шок от новости у всех.
Будет очень интересно, если отец потом встретит и в любится в ту,и которая моложе его лет на 15))
Спасибо
Спасибо!!!
О эта извечная тема родителей и детей.
Все же никогда не понимала, наезда родителей на взрослых детей. В ультимативной форме, вряд ли добьется позитивного результата. И не окажится этот возлюбленный из папиного прошлого.
Опасения папы очень даже понятны. Хочется поскорее увидеть, этого великовозрастного... не знаю как выразиться:) поклонника. Спасибо автору!
Разумно, и это радует. Волнительно, конечно, но не более чем перед встречей с любым представителем мужского пола, покусившимся на любимое чадо.
Катя, спасибо за продолжение ❤️
Привет дорогая Катенька!! Спасибо за продолжение!! Во-первых, папы бывают разные, во-вторых, наш папа - отец-одиночка и ему приходится одному разруливать все вопросы, связанные с детьми!! Да! Разница в 22 года - велика, но в современном мире все - возможно!! Если мужчина и женщина любят друг друга и ответственно относятся к отношениям, то почему - нет!! И я думаю, что папа в данном случае - прав!! Вот когда он познакомится с мужчиной, он поймет многое!! В конце концов, если папа сам встретит молоденькую девушку и полюбит ее, он тоже будет старше ее намного, но ведь будет бороться за эту любовь!!
Настоящая королева не только кухни, но и семьи) Спасибо)
Оппачки... 22 года разницы?! вот это сюрприз для папы :)
В читателях! Очень интересное начало! Эх, Каролина.. Вот она сейчас на стороне чувств, эмоций, окрыленности, в объятиях новых ощущений, которых она не испытывала ранее, да и не стремилась, судя по описанию. И тут такое... Интересно, кто он, чем занимается? И почему действительно не женился до сих пор? Но я и прекрасно могу понять отца. Его чувства. Мне тоже эта ситуация знакома не по книгам. И к сожалению, сейчас совсем иные чувства к парам с разницей в возрасте. Где-то на подкорке эта рациональность, этот подсчёт числа лет, что когда ей будет, ему пятьдесят, а ещё через 10, когда тебе только лишь 40, он уже дедушка, как и сказал герой. И эта сухость цифр как-то затмевает все предыдущие эмоции. И прям вот не знаю, хочу чтоб этот возлюбленный Каролины был порядочным и принцем, или же наоборот, чтобы она всё-таки влюбилась в того, кто поближе к ее собственному возрасту. Я не говорю о ровестнике, но и не о двадцати годах разницы.
Хотя вот мне интересно, в аннотации написано, что он сам влюбится. И уж не влюбится ли он сам в одну из таких синьорин с такой разницей в возрасте? Вообще, это был бы ответный ход Судьбы, что он сам влюбился в молоденькую особу...
Желание познакомиться законное, но вот только что из этого получится)
А я так жду, когда он влюбится
А пап прав - у этого мужчины может быть несколько таких девушек в разных городах.
Спасибо
господи, бедный отец.
Не простая ситуация
Интересно, кто моложе будет выглядеть при встрече? Жених или папа? Стремление Амато быть моложавым и бодрым в свои сорок с хвостиком сыграло свою роковую роль в том, что Каролина обратила внимание на зрелого сорокалетнего мужчину. Наверняка он тоже тянет всего лишь на 30 с небольшим. Но вот хорошие ли у него намерения, я сомневаюсь пока. Пока я на стороне отца.
Во всяком случае, дочь решила пригласить своего суженного на семейный обед))) уже плюс.
Катя, спасибо за продолжение ❤️
В таком возрасте бесполезно что-либо доказывать и взывать к голосу разума :( особенно если там "любовь по уши". Только доброжелательность и пристальное наблюдение за ситуацией ;) чтобы сделать верные выводы и, если нужно, вовремя вмешаться.
Очень надеюсь, что Джорджо сущий ангел и не к чему придраться.
С новинкой! Как всегда: много позитива и любви) И очень захотелось лазаньи)))
Но вот кто же победил в опросе? Неужели они все́ же отец и дочь? Или у меня еще́ есть шанс на победу?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена