https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601497864_87.jpg
#6418 в Женский роман
#15535 в Современный любовный роман
01.10.2020 — ...
490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАмато кажется пропал)) запала в душу ему эта учительница) Это прям как некая параллель - в юности именно по этим предметам у него была грымза, а сейчас ему это как некий приз, вознаграждение за тот нелегкий период, как возврат долга. Но интересно, что там за история у этой профессоресы?
Но Амато прав, что карьера спортсмена быстро заканчивается. И приходится потом чем-то заниматься. И это очень большой срок. Больше, чем, когда ты спортсмен. И без аттестата никуда не возьмут. Можно стать тренером, но и там нужно образование. И возможно даже высшее. Ведь тренер - это не спортсмен! Там иной род ответственности. Надо иметь сертификат или разрешение заниматься тренерской деятельностью. Да и не у всех бывших спортсменов получается хорошо тренировать. Но опять же с другой стороны, если сейчас подзабросить теннис, то вдруг потом такого шанса не предоставится? Это очень сложный выбор. И мне жалко Элио, что ему в этой ситуации придется принимать решение. И это решение отразится только на нем. Ни на Амато, ни на Каролине, ни на тренере или педагоге, а именно на нем. Он понесет ответственности и будет пожинать плоды своего нелегкого выбора.
Извечный и болезненный для родителей вопрос)) - будущее детей.
Катюша, спасибо за главу ❤️❤️❤️
О глупый,глупый мальчик
Молодость рвется за мечтой, зрелость говорит о том, что не всегда мечты сбываются.
И ни один понять другого не хочет и, наверное, не пытается. Но я бы всё-таки к отцу прислушалась, потому что никогда не знаешь, каким боком жизнь повернется.
Спасибо
О! При слове "ПРОФЕССОРО" сразу вспомнил "Ералаш" и Хазанова с Моргуновым в роли учителей итальянской школы)))
Вот и правильно! Так и надо.
Она ему понравилась) Ой, как интересно)
Привет Катенька!! Ситуация, конечно, с аттестатом - сложная!! Потому что профессоресса - права!! Каким бы спортом Элио ни занимался и каких бы успехов ни добился, образование всегда необходимо!! Теперь у них есть телефоны друг друга!! Посмотрим, как дальше будут развиваться события!! И телефоны - есть, и интерес хотя бы со стороны Амато!! Спасибо, дорогая!!
Катюша, привет! Рада твоей новинке! Удачи ей!
Ты, как обычно, главного героя сразу погружаешь в проблемы. Мало того, что он троих детей один поднял, так и еще задачки ему жизнь ставит. Кого бы не шокировала такая новость, что преподнесла Каролина?! Жизнь, конечно, подскажет, что на самом деле, лишь бы от ошибок уберечь. А тут еще и сын отличился. И все на фоне аврала на работе. Да и чуаства вдруг решили себя проявить. Нелегко придется Амато. Посмотрим, как будет все разруливать.
Спасибо, Катюша!
Профессора прям околдовала Амато. По сравнению сЭммой совсем иная реакция.
А дети не дают ему отдохнуть. То влюбленность во взрослого мужчину, то теперь вот аттестат зрелости под угрозой. Интересно, что происходит с Элио. Думаю, есть серьезная причина. Все-таки до этого проблем не было с учебой.
А вот и встреча зацепило их)
Ну все, любовный вихрь закружил Амато! Жду торнадо:) Жаль, что Пьера учительница его детей, но это поправимо же! Они же выпускники.
Он старался) Он честно старался держать себя в руках, не выпускал на волю свою фантазию, но обстоятельства вышли сильнее. А теперь у него есть повод позвонить;)
Спасибо
Похоже, произошла судьбоносная встреча )))
Катя, спасибо за главу ❤️
Спасибо!!!
Амато, понравилась преподавательница.:) Кажись и он понравился Пьере. У нее какая-то своя грустная история, что-то связано с детьми?
О-о, есть контакт! Амато явно влип одномоментно! Такое внезапное желание узнать о женщине побольше не проходит даром.
Меня очень смутило по-началу обращение к учительнице сеньор и профессоресса. Сразу представилась почтенная матрона)) Да и Элио не стремится произвести впечатление на училку хотя бы знаниями. А после реакции Амато кажется, что Элио просто впадает в ступор на уроках от влюблённости в преподавательницу. Ведь папа явно почувствовал к ней определённую симпатию с первого взгляда.
Привет дорогая Катенька!! Мне почему-то кажется, что Амато попался!! Учительница явно ему понравилась, хотя разговор шел о не очень приятных делах!! Элио тоже может быть влюблен!! Но неужели он не делится о таком ни с кем!! Хотя, смотря назад, могу только сказать, что я тоже всегда сильно оберегала мои влюбленности, так что все - возможно!! Спасибо, дорогая!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена