https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601497864_87.jpg
#6395 в Женский роман
#15453 в Современный любовный роман
01.10.2020 — ...
490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется он использует Каролину, чтобы забыть ту которую любит
Эээх, так мало... :) наверное, Джорджо был сильно влюблен и эта женщина причинила ему много боли, а с помощью Каролины он хочет ее окончательно забыть... но не факт, что получится, и он этого боится.
Привет Катенька!! Мне кажется, что результативно прошла встреча с Джорджо!! Судя по задумчивому его выражению, существует одна из причин, которые очень нервируют Каролину!! Может быть Каролина не в курсе этой причины, а может и знает!! Думаю, что скоро это выяснится!! Спасибо, Катюша!!
К вопросу образования: всегда мечтала открыть собственную закусочную, но пошла учиться на ландшафтного дизайнера! Видимо для того, чтобы плавно влиться в архитектурно-строительную отрасль. Папа же - архитектор. Но когда-то кто-то умный сказал что-то о выборе любимого дела. Найду точную цитату - скину: это интересно)
Мужчинам иногда нужно поговорить без "надзирательниц"))
А вот то, что заметили Иоланта и Дамиано должно насторожить.
Спасибо
Амато вызывает всё больше симпатии. А вот великовозрастный парень Каролины неоднозначен. Такая нервозность и неуверенность при знакомстве с семьёй девушки граничит с отсутствием серьёзных намерений . Конечно, все волнуются при знакомстве с семьёй своей пары, но обычно стараются показать себя с самой лучшей стороны, даже, если ничего окончательно для себя не решили. Спасибо большое за продолжение!
Поведение Каролины мне кажется странным. Что-то она темнит. Вдруг, уже беременна? Вдруг их отношения с Джоджио лишь прикрытие? Вдруг, она знает его тайну и шантажирует? А ещё, он вполне мог по возрасту, иметь интрижку с их матерью. О ней ведь ничего не известно? В-общем, у меня вуча подозрений и насчёт Каролины, и насчёт Джорджио
И о чем же они поговорили?)
Что то подозрительно она дёргается.) Что то тут не так.
Спасибо!!!
Что-то Каролина слишком дёргается, есть что о Джорджио скрывать? И, как бы там ни было Амато не заслужил такого к себе, с ее стороны мнения.
Мне за него, как отца, даже обидно стало.
Привет дорогая!! Очень забавный был рассказ Иоланды, как они с отцом растили двойняшек!! Улыбалась все время!!)))) А Джорджо мне вообще не понравился, потому что там нет ничего серьезного, как мне кажется!! И я думаю, что скорей всего надо психовать Амато, а не ему!! Спасибо, Катенька!!
Если парень так странно себя ведёт ещё до знакомства, то следует к нему присмотреться. Однозначно.
Спасибо
А мне кажется, что не смотря на молодость Каролина понимает, что сестра права, что если мужчина в 40 может психануть и уйти, то он её не достоин. Поэтому она и настояла на знакомстве. Мы не знаем их диалога, что конкретно он ответил. Может, Каролина и заподозрила чего. То есть дело даже не психанет и уйдет. А в том, что этот взрослый мужчина должен понимать отца Каролины. И если у него серьёзные намерения, то он должен сам гореть желанием познакомиться. Успокоить отца. Рассказать о себе, о том, кто он, что, что у него есть, что он может предложить. А не так отказываться... Тут и подумаешь, что ему только одно и надо. Вот заманит её на отдых... Я думаю, что Каролина умная и понимает хотя бы что-то. Вот сейчас мы и познакомися с этим ее загадочным ухажором)
Старшая сестра правильно сказала. Если мужчина в 40 лет может психануть и убежать при первой же "трудности", то это о многом говорит. Но Каролина еще молодая и не понимает этого. Посмотрим каков он - ее "принц":) Интересно!
Спасибо!!!
Ждём, что же собой представляет "кавалер" Каролины. Если она ему дорога, то ради нее он согласится на многое...
Сомневаюсь,что у того мужика к Каролине всё серьёзно
Лишний раз убедились в замечательности семьи.
Катюша, спасибо за главу ❤️
Вот и с Дон Жуаном душевно побеседовала)))
Катюша, спасибо за продолжение ❤️
Добрый вечер дорогая Катя!! Наш просто папа оказывается настоящий психолог!! Как же удачно он поговорил с Иоландой и успокоил ее!! Мне кжется, что Иоланда действительно придумала проблему, потому что супруги привыкают друг к другу и приблизительно после года совместной жизни можно начать беспокоиться!! И мне очень понравились ответы Амато на любопытные вопросы дочери!! Спасибо, Катенька!!
Дон Жуан - тихоня))
Никто и не думал, что за портретом почетного отца семейства скрывается такой мужчина;)
Но некоторые вещи отец правильно сказал - нечего раньше времени выдумывать и преувеличивать. Мужчины действительно относятся ко всему проще. Наверное, местами им и жить легче.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена