Книга. "Всего лишь папа" читать онлайн

Всего лишь папа

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, отец-одиночка

Рейтинг:
173
216 16620

Текущий рейтинг:
#6395 в Женский роман
#15453 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

01.10.2020 — ...


Аннотация к книге "Всего лишь папа"

Он довольно рано стал отцом. Став отцом второй раз, он вскоре получил статус отца-одиночки. Радоваться или грустить? Впрочем, времени грустить у него не было: двойняшки, расползающиеся в разные стороны, и ласковая дочка - отличные антидепрессанты. Время для грусти у него появилось много позже: когда дети подросли, а он наконец решил влюбиться...

Место действия: Орвието
Настроение: драматично-ироничное

490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2020, 07:53:14

Мне кажется он использует Каролину, чтобы забыть ту которую любит

Эээх, так мало... :) наверное, Джорджо был сильно влюблен и эта женщина причинила ему много боли, а с помощью Каролины он хочет ее окончательно забыть... но не факт, что получится, и он этого боится.

avatar
12.10.2020, 20:28:20

Привет Катенька!! Мне кажется, что результативно прошла встреча с Джорджо!! Судя по задумчивому его выражению, существует одна из причин, которые очень нервируют Каролину!! Может быть Каролина не в курсе этой причины, а может и знает!! Думаю, что скоро это выяснится!! Спасибо, Катюша!!

К вопросу образования: всегда мечтала открыть собственную закусочную, но пошла учиться на ландшафтного дизайнера! Видимо для того, чтобы плавно влиться в архитектурно-строительную отрасль. Папа же - архитектор. Но когда-то кто-то умный сказал что-то о выборе любимого дела. Найду точную цитату - скину: это интересно)

Мужчинам иногда нужно поговорить без "надзирательниц"))
А вот то, что заметили Иоланта и Дамиано должно насторожить.
Спасибо

avatar
12.10.2020, 15:24:45

Амато вызывает всё больше симпатии. А вот великовозрастный парень Каролины неоднозначен. Такая нервозность и неуверенность при знакомстве с семьёй девушки граничит с отсутствием серьёзных намерений . Конечно, все волнуются при знакомстве с семьёй своей пары, но обычно стараются показать себя с самой лучшей стороны, даже, если ничего окончательно для себя не решили. Спасибо большое за продолжение!

avatar
12.10.2020, 11:19:02

Поведение Каролины мне кажется странным. Что-то она темнит. Вдруг, уже беременна? Вдруг их отношения с Джоджио лишь прикрытие? Вдруг, она знает его тайну и шантажирует? А ещё, он вполне мог по возрасту, иметь интрижку с их матерью. О ней ведь ничего не известно? В-общем, у меня вуча подозрений и насчёт Каролины, и насчёт Джорджио

avatar
12.10.2020, 09:58:02

И о чем же они поговорили?)

avatar
12.10.2020, 08:19:22

Что то подозрительно она дёргается.) Что то тут не так.

avatar
12.10.2020, 01:34:17

Спасибо!!!
Что-то Каролина слишком дёргается, есть что о Джорджио скрывать? И, как бы там ни было Амато не заслужил такого к себе, с ее стороны мнения.
Мне за него, как отца, даже обидно стало.

avatar
11.10.2020, 22:17:03

Привет дорогая!! Очень забавный был рассказ Иоланды, как они с отцом растили двойняшек!! Улыбалась все время!!)))) А Джорджо мне вообще не понравился, потому что там нет ничего серьезного, как мне кажется!! И я думаю, что скорей всего надо психовать Амато, а не ему!! Спасибо, Катенька!!

Если парень так странно себя ведёт ещё до знакомства, то следует к нему присмотреться. Однозначно.
Спасибо

avatar
11.10.2020, 16:23:59

А мне кажется, что не смотря на молодость Каролина понимает, что сестра права, что если мужчина в 40 может психануть и уйти, то он её не достоин. Поэтому она и настояла на знакомстве. Мы не знаем их диалога, что конкретно он ответил. Может, Каролина и заподозрила чего. То есть дело даже не психанет и уйдет. А в том, что этот взрослый мужчина должен понимать отца Каролины. И если у него серьёзные намерения, то он должен сам гореть желанием познакомиться. Успокоить отца. Рассказать о себе, о том, кто он, что, что у него есть, что он может предложить. А не так отказываться... Тут и подумаешь, что ему только одно и надо. Вот заманит её на отдых... Я думаю, что Каролина умная и понимает хотя бы что-то. Вот сейчас мы и познакомися с этим ее загадочным ухажором)

avatar
11.10.2020, 09:21:00

Старшая сестра правильно сказала. Если мужчина в 40 лет может психануть и убежать при первой же "трудности", то это о многом говорит. Но Каролина еще молодая и не понимает этого. Посмотрим каков он - ее "принц":) Интересно!

avatar
11.10.2020, 11:08:37

Спасибо!!!
Ждём, что же собой представляет "кавалер" Каролины. Если она ему дорога, то ради нее он согласится на многое...

avatar
11.10.2020, 10:16:51

Сомневаюсь,что у того мужика к Каролине всё серьёзно

avatar
11.10.2020, 07:45:14

Лишний раз убедились в замечательности семьи.
Катюша, спасибо за главу ❤️

avatar
10.10.2020, 06:35:21

Вот и с Дон Жуаном душевно побеседовала)))
Катюша, спасибо за продолжение ❤️

avatar
10.10.2020, 21:15:18

Добрый вечер дорогая Катя!! Наш просто папа оказывается настоящий психолог!! Как же удачно он поговорил с Иоландой и успокоил ее!! Мне кжется, что Иоланда действительно придумала проблему, потому что супруги привыкают друг к другу и приблизительно после года совместной жизни можно начать беспокоиться!! И мне очень понравились ответы Амато на любопытные вопросы дочери!! Спасибо, Катенька!!

Дон Жуан - тихоня))
Никто и не думал, что за портретом почетного отца семейства скрывается такой мужчина;)
Но некоторые вещи отец правильно сказал - нечего раньше времени выдумывать и преувеличивать. Мужчины действительно относятся ко всему проще. Наверное, местами им и жить легче.
Спасибо