https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601497864_87.jpg
#6406 в Женский роман
#15479 в Современный любовный роман
01.10.2020 — ...
490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНас ожидает драма?
Охохо. Влюблённости, мне кажется, не надо было возвращаться, потому что она никуда не уходила))) Волнительно. Бедны, бедный Амато. Сколько проблем на его голову. Ничего, будем считать, что жизнь его проверяет на стойкость (^_-)
Катюша, спасибо за продолжение ❤️
А мне понравился пока персонаж Джорджо. Я ранее упоминала, что мужчина должен был понимать Амато. Однако подумав, я решила, что если у Джорджо произошла драма, то он не будет сразу всё рассказывать. Даже отцу той, с кем сейчас... встречается? Прошло 3 месяца и о свадьбе не идет речи. Возможно, и не к чему такое раннее знакомство, особенно, если обе стороны отреагировали... неположительно? Сейчас понятно, что Джорджо что-то скрывает, но вот что? Что стало с его предыдущей любовью? Она ушла? бросила? Умерла? Или их разлучили? Но вообще чувствуется что что-то непоправимое случилось. Интересно, а сама Каролина, много знает об этом Джорджо? Насколько откровенен мужчина с Каролиной? Но общее поведение Джорджо понятно. Он мужчина взрослый и сразу увидел, если не враждебность со стороны членов семьи, то непринятия точно. Он понимал это, я думаю и раньше. И имея личную драму, он не хотел раньше времени её рассказывать. Вообще странно, я поменяла своё мнение о поведении Джорджо после этого продолжения. До этого я была как-то тоже враждебно настроена, с осторожностью...
Джорджио выдержал испытание у строго папы, хоть и не вызывает полного доверия. Всё же есть у него в прошлом трагедия. И вполне возможно для него юная Каролина и её любовь всего лишь лекарство от боли.
У Иоле разговор с мужем не прошёл легко. Это ожидаемо. Во-первых, он не так, как жена зациклен на желании поскорее стать родителем. Во-вторых, действительно, мужчине не просто решиться на эти обследования. Да к тому же, до сих пор принято во всех бедах винить женщин.
А мне почему-то всегда казалось, что неравный по возрасту брак и есть наследие проклятого прошлого: там таких примеров - море.
Дами успокаивал как мог. Беда только в том, что если женщина решила, то переубедить ее сложно)
Спасибо
Добилась, как бы это не окончилось не очень хорошо. )
Респект. Если действительно наличие и отсутствие дитя не повлияет на его чувства...
Привет Катенька!!Накрутила Иоле и себя, а теперь и мужа!! Мне кажется, что - зря!! Посмотрим, как получится!! Спасибо, дорогая!!
Может она просто накручивает
Умеют все-таки дамы из ничего устроить драмы:))) Прожили всего ничего и уже ребенка ей срочно подавай! Может, не пришло его время, природа лучше знает)
Будем надеяться, что у ребят всё хорошо, просто звёзды ещё не сошлись для этого события (^_-)
Катюша, спасибо за продолжение ❤️
Джорджо решил действовать по принципу вышибания клин клином. Но, видимо, это плохо работает, во всяком случае, для него. Разбирать почему - долго, муторно и бесполезно. Боюсь, у нас как раз тот случай, когда невольно, хотя невольно ли - это вопрос, будет разбито сердце Каролины. Думаю, всей семье во главе с Амото нужно готовить слова поддержки для девочки, чтобы она знала - чтобы ни случилось у неё есть дом, в котором её любят и ждут. Ну и... я считаю, что не продолжительность знакомства определяет решение о женитьбе...
Катюша, спасибо за главу ❤️❤️❤️
Спасибо!!! Какие же они классные! Надеюсь у них все нормально и скоро будут нянчить малыша. Их чувства просто осязаемы.
А вот меня этот "странный огонёк" насторожил...
Весьма разумным мужчиной оказался Джорджо! Но вряд ли его ответы на вопросы могут удовлетворить Амато. На самый главный вопрос так и не ответил. Интересно, что за драма случилась в его жизни...
Катя!! Дорогая!! Мне, по правде говоря, стало чуть спокойнее, что Джорджо - свободен, хотя и пережил какую-то драму!! Но в общем, вроде - неплохой человек!! В конце концов Каролина может своей любовью возродить что-то в сердце своего мужчины!! Спасибо!!
Ну, хоть свободен, остальное пока непонятно)
И все равно периодически кажется, что Джорджо как-то резко реагирует на вопросы Амато, резко отвечает, хотя доводы Амато, почему его интересует ответ на тот или иной вопрос очень веские. Он всё-таки свою дочь пытается доверить совершенно незнакомому человеку, да ещё и с мешком секретов за душой, как показалось.
Спасибо
Спасибо!!!
У Джорджио, своя драма. И вряд ли он думает, что может разбить сердце Каролине, скорее пытается излечить своё.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена