https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601497864_87.jpg
#6430 в Женский роман
#15555 в Современный любовный роман
01.10.2020 — ...
490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот, он уже начал задумываться, почему она ушла из университета)
Пьера стесняется, а Амато уже о бросил сомнения в сторону и решил, что хочет с ней и дальше общаться;))
Спасибо
Кажется с парой для Амато всё определено. Как всегда отличное описание Итальянского города. Интересно, что та за секреты припрятаны у Пьеры. К добру ли появилась первая люьовь Иоле?!
Кэтти, я обожаю твои книги!! И эта не исключение! Прочитала взахлёб всё, что ты уже выложила:)) Все герои такие классные - каждый со своей изюминкой, все живые, образные и настоящие. К ним мгновенно проникаешься, как к близким знакомым, и следить за их жизнью до безумия интересно!
Амато и Джорджио - вызывают желание поскорее устроить их личную жизнь. Кристиан -тёмная лошадка, не понятно что от него ожидать. Иола - милая, женственная и домашняя. Каролина - юная и влюблённая:)) Пьера - идеальная пара для Амато, очень надеюсь, что у них всё сложится. Но и помощница его, Эмма, кажется, - тоже мне сильно понравилась. Мне вот прям все понравились!
Ещё очень понравился безупречный стиль (это как всегда) и то, что повествование чередуется от двух лиц - мужского и женского - обожаю этот приём и сама его часто использую:))
Вдохновения тебе побольше!! Жду проду! Буду стараться копить, если смогу, конечно, чтобы потом насладиться от души:)) СПАСИБО!
Я в какой-то момент решила, что это родственница Пьеры вела у Амато те самые предметы))
Милые
Спасибо большое!!!♥️
Амато сама чуткость. Наверное дети приучили улавливать малейшие эмоции и тень их отражения на лице.
Катюша, спасибо за продолжение ❤️
Да, иногда прошлое накрывает мощной волной и размывает устоявшиеся контуры жизни. Встреча Иоле с первой любовью определённо внесёт диссонанс в её жизнь . И почему мне кажется, что Пьера имеет какое-то отношение к прошлой жизни Джорджо?... Амато предстоят нелёгкие времена....Спасибо большое, Катенька!
Пьера, вдруг осознала кто есть отец, ее ученика))
Привет Катюша!! Еще одна на этот раз неожиданная встреча Амато и Пьеры!! Она удивилась, что Амато - архитектор!! А рассказ Амато о колодцах просто ей очень понравился!! (И не только ей, я тоже с удовольствием узнала новое))) )!! Очень приятная женщина Пьера, а как она была рада (внешне))) ), что Амато вырастил троих детей, можно сказать один!! Очень приятная история!! Ткая теплота идет от всех персонажей, на душе тепло становится при чтении!! Спасибо, дорогая!!
У папы намечаются отношения. Молодец папа:)))
У Амато намечается и приятное душевное волнение (^_-)
Катюша, спасибо за продолжение ❤️
Пьера такая не посредственная
Кажется, судьба за ним почти все решила. По крайней мере, дала шанс)
Амато так интересно рассказывает, что я бы тоже присоединилась к ним на экскурсию.
Особенно посмотреть колодец)
Спасибо
Спасибо!!!
Не принесет ли Иоле встреча с прошлым, неприятные хлопоты? Они с мужем такая прекрасная пара, не хочется для их страданий. Да и папе по всех фронтах, переживания за детей.
А Пьеру с Амато опять свела судьба :)
Новый персонаж. Жуть что может получиться)
Щас она себя накрутит... зачем телефон дала, зачем... ну и дала, подумаешь.))))))
Первая любовь - она такая... Может нечаянно нагрянуть. И потом снова приходится в себе разбираться.
Но по поводу "найти ее за все эти годы, если бы хотел" Ланда-Панда сказала правильно - Кристиану ничего не мешало это сделать. Значит, не очень и хотел.
Спасибо
Привет Катя!! Я считаю, что встреча с бывшей любовью не особо много значит для Иоланды!! Максимум может вызвать ревность мужа!! Спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена