Книга. "Всего лишь папа" читать онлайн

Всего лишь папа

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, отец-одиночка

Рейтинг:
173
216 16620

Текущий рейтинг:
#6430 в Женский роман
#15555 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

01.10.2020 — ...


Аннотация к книге "Всего лишь папа"

Он довольно рано стал отцом. Став отцом второй раз, он вскоре получил статус отца-одиночки. Радоваться или грустить? Впрочем, времени грустить у него не было: двойняшки, расползающиеся в разные стороны, и ласковая дочка - отличные антидепрессанты. Время для грусти у него появилось много позже: когда дети подросли, а он наконец решил влюбиться...

Место действия: Орвието
Настроение: драматично-ироничное

490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2020, 00:45:05

Спасибо!!!
Бедный Амато, но ничего, жизнь расставит все по местах. Главное чтоб все были здоровы.
И, кк он мпло знает о своец сотруднице. Оказывается в Эммы, есть дочь.:)

Такова тяжкая родительская доля: из огня да в полымя. Скучать не приходится))

Ай-я-яй! Коготок увяз...

Такова тяжкая родительская доля: из огня да в полымя. Скучать не приходится))

Такова тяжкая родительская доля: из огня да в полымя. Скучать не приходится))

avatar
21.10.2020, 18:11:03

Таки они за папу взялись. Одна нашла Криса, второй объявил вообще что-то запредельное) Короче изведут)

avatar
21.10.2020, 13:41:45

Привет дорогая Катя!! Читаю и не знаю, плакать мне или смеяться?? Бедный папа!!)))) Интересно, обязательно ли его детям одновременно сыпать проблемы на голову папаши или они могут просто встать в очередь??? А элио?? Как же так?? Мало было проблем с лицеем, еще и ребенок!! А Иоланда?? Со своей бывшей любовью и Джорджо?? Еще бы!! Конечно Амато поседеет!! У меня слов нет!! Спасибо, дорогая!! Буду просто тупо ждать продолжения!! (сердечки, много!!)

avatar
21.10.2020, 13:26:41

Знакомая ситуация! Взрослые детки, порой , подкидывают сюрпризы, которые наслаиваются друг на друга, как снежный ком. Как сама жизнь, которая не бывает хронически безоблачной. Добавится Амато ещё не один седой волосок! Спасибо большое за продолжение.

avatar
20.10.2020, 23:01:24

Привет дорогая Катенька!! Все-таки полезной оказалась встреча с Кристиано!! Иоле получила достоверную информацию о Джорджо да и может быть расслабилась немножко!! История Кристиано меня не впечатлила: повелся мужчина на красивое личико и фигуру, решил воспользоваться красотой, а воспользовалась Джулия!! Может быть я, боясь за Иоле, так думаю?? Не знаю!!))) Спасибо, Катюша!!

avatar
21.10.2020, 11:53:25

Да уж история повторяется,но времена другие

avatar
21.10.2020, 07:12:36

Прямо точное подтверждение поговорки - Маленькие дети - маленькие проблемы, большие дети - большие проблемы или их в сто крат больше)))
Катюша, спасибо за продолжение ❤️

С такими новостями и поседеешь, и удар может хватить))
Бедному Амато на три фронта нужно разрываться, а ведь ещё и о себе подумать стоит.
Спасибо

avatar
21.10.2020, 00:31:04

Конечно, молодой многодетный отец имеет все шансы стать и молодым дедом в будущем. Хорошо, что не младшая Каролина преподнесла сюрприз. Каково было бы услышать подобную новость от дочки, да ещё не знающей отца ребёнка? Уж лучше Джорджио, чем такой, как Элио.

avatar
21.10.2020, 00:14:34

Спасибо!!!
Сил Амато, все это пережить. Дааа, глядя на события развивающиеся вокруг его детей, понимаешь, куда ему до своей личной жизни.

Привет Катюша !
Вспомнила про твою историю, решила прочитать.
Городок в котором происходит действие настолько маленький, что люди друг друга знают и сталкиваются, да и Перудже не далеко, полтора часа езды не время. Все события и люди , до того переплетаются, что диву даёшься.
Осталось узнать, что Пьера и Джорджио связаны?
Спасибо за фото, эти узкие улочки наводят меня на умиление.

avatar
20.10.2020, 20:18:42

Отличные фото! Красивые пейзажи! Прекрасная Италия! Как всегда хочется это увидеть своими глазами и услышать это от какого-нибудь интересного экскурсовода)) А лучше от человека, которому это интересно, а не просто это его работа. Вот, например, от любого твоего героя))

avatar
20.10.2020, 17:54:12

Катюша, спасибо за продолжение и замечательные фото! Столько столетий прошло, событий, но маленький старинный городок выстоял и приобрел очень романтичные черты. Все в нем влюбляются) Крис, возможно, всегда чувствовал любовь к Иоле, только по молодости не понял, а потом и поменял на пустышку в краивом обрамлении, которая оказалась по-бойчее и раскованнее. Вообще, плохой типаж мужчины, ведомый. Во всем винит бывшую подругу. Возможно, это на самом дел и так, только и свою ответственность нельзя отрицать. А сейчас вот этот Крис встретил Иоле и кажется, романтические чувства опять разгораются. Иоле серьезная девушка, не ветренная, но посмотрим, устоит ли она перед этим Крисом?

Только бы муж их не увидел в этот момент...

avatar
20.10.2020, 07:18:46

"Молодец" Кристиан - женщина всегда во всем виновата. По факту ребенка он ей сделал, не женился, она от него уехала, даже алиментов не запросив, только бы отстал. А он бедненький жалуется. От таких нужно держаться подальше. Спасибо за продолжение. Интересно:)

avatar
20.10.2020, 00:40:45

Спасибо!!!
Я наверное не так поняла, Крис здесь три года, и только сейчас возгорел желанием, выпить кофе с Иоле? Ну попал он хорошо, могу только сказать, что за свои поступки надо отвечать. Он ответил сполна?
А встреча надеюсь расставит перед девушкой приоритеты по местах.