https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601497864_87.jpg
#6412 в Женский роман
#15521 в Современный любовный роман
01.10.2020 — ...
490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНастырный)))))
Шустрый вьюноша... Уже и на следующей встрече настоял, и поцелуем одарил, и смятение в душу поселил.
Катюша, спасибо ❤️❤️❤️
Прошпионить за одним мужчиной - это неплохая идея) Но как бы общение с Кристианом не вышло боком, потому что мало ли что не себе за эти годы пересмотрел и передумал.
Спасибо
Дело пахнет киросином
Привет Катенька!!Может быть одну встречу Иоланды с Кристиано можно "простить", потому что у него - ностальгия по прошлому, но после этого Иоланде нужно быть внимательной и отговориться, потому как мужчины имеют обыкновение ревновать к другим мужчинам, особенно к прошлой любви!! Я так и думала, что Дамиано будет сопротивляться походу к врачам, особенно, из-за зачатия!! Спасибо, дорогая, за улочки Овието, такие узкие, что можно спокойно видеть, что проимходит в доме напротив!! И очень понравились колодцы, в которых можно устроить место для приятного времяпровождения!!
От Кристиана так и веет ветрами торнадо! Иллюстрации чудесные, спасибо.
Внезапный интерес Кристиана напрягает. Посмотрим, может действительно в этом нет никакой крамолы. Может это у нас разыгралось воображение, как говорится, каждый мыслит в меру своей испорченности.
Катюша, спасибо за продолжение ❤️ и иллюстрации ❤️
Спасибо за фото красота
Не нравится мне все эти встречи с бывшим
Красивые фотографии:) Настораживает поведение бывшего друга, так настойчиво навязывает ей свое общество. К чему бы это? Спасибо!
Какая же красота - фотографии сразу погружают в атмосферу...
Да, эти улицы не проектировались для авто))) Всадник на коне, может колесница... Но не более;)
И в колодец заглянула.
А вот Кристиан немного странно себя ведёт. Словно спустя годы о ком-то вспомнил и вернулся;)
Спасибо
Спасибо, и за продолжение, и за визуализацию!♥️
Чего это Кристиан, начязывает своё общество Иоле. Сколько лет не слышал о ней, не искал встреч, с теперь вспомнил. Что у него за мотивы. Почему-то думается, что и тогда он знал о ее чувствах к себе, какая-то корысть с его стороны. Все же надеюсь брак Иоле не распадётся.
Рада за них, но теперь в ночи страшно захотелось спагетти)))
Привет Катеньа!! Как хорошо провели время Амато и Пьера, достаточно сблизились, многое узнала она про Амато!! Очень хочется надеяться, что экскурсия состоится!! Нравятся они оба мне! Спасибо, дорогая!!
Попрощались на такой теплой ноте))
Теперь нужно дождаться их экскурсии;)
Спасибо
Они дополняют друг друга
Спешить и не надо (^_-) мы ещё хотим погулять по Италии (^_-) )))
Катюша, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Душевный обед у них получился! Процесс узнавания друг друга всегда трепетный , а у Амато с Пьерой к тому же совпадение интересов. И Пьера мне очень нравится - скромна и искренна одновременно. Определённо, химия между ними есть!
Спасибо!!!
Какие они милые.;) Наверное Пьера сбежала изменыв место жительства и работы, из-за делов сердешных. Хорошо, что договорились о следующей встречи.:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена