Книга. "Всего лишь папа" читать онлайн

Всего лишь папа

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, отец-одиночка

Рейтинг:
173
216 16620

Текущий рейтинг:
#6412 в Женский роман
#15521 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 91 стр.

01.10.2020 — ...


Аннотация к книге "Всего лишь папа"

Он довольно рано стал отцом. Став отцом второй раз, он вскоре получил статус отца-одиночки. Радоваться или грустить? Впрочем, времени грустить у него не было: двойняшки, расползающиеся в разные стороны, и ласковая дочка - отличные антидепрессанты. Время для грусти у него появилось много позже: когда дети подросли, а он наконец решил влюбиться...

Место действия: Орвието
Настроение: драматично-ироничное

490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2020, 04:11:55

Шустрый вьюноша... Уже и на следующей встрече настоял, и поцелуем одарил, и смятение в душу поселил.
Катюша, спасибо ❤️❤️❤️

Прошпионить за одним мужчиной - это неплохая идея) Но как бы общение с Кристианом не вышло боком, потому что мало ли что не себе за эти годы пересмотрел и передумал.
Спасибо

avatar
20.10.2020, 01:02:51

Дело пахнет киросином

avatar
19.10.2020, 21:51:30

Привет Катенька!!Может быть одну встречу Иоланды с Кристиано можно "простить", потому что у него - ностальгия по прошлому, но после этого Иоланде нужно быть внимательной и отговориться, потому как мужчины имеют обыкновение ревновать к другим мужчинам, особенно к прошлой любви!! Я так и думала, что Дамиано будет сопротивляться походу к врачам, особенно, из-за зачатия!! Спасибо, дорогая, за улочки Овието, такие узкие, что можно спокойно видеть, что проимходит в доме напротив!! И очень понравились колодцы, в которых можно устроить место для приятного времяпровождения!!

avatar
19.10.2020, 15:13:32

От Кристиана так и веет ветрами торнадо! Иллюстрации чудесные, спасибо.

avatar
19.10.2020, 07:30:07

Внезапный интерес Кристиана напрягает. Посмотрим, может действительно в этом нет никакой крамолы. Может это у нас разыгралось воображение, как говорится, каждый мыслит в меру своей испорченности.
Катюша, спасибо за продолжение ❤️ и иллюстрации ❤️

avatar
19.10.2020, 10:45:49

Спасибо за фото красота

avatar
19.10.2020, 10:45:14

Не нравится мне все эти встречи с бывшим

avatar
19.10.2020, 09:27:28

Красивые фотографии:) Настораживает поведение бывшего друга, так настойчиво навязывает ей свое общество. К чему бы это? Спасибо!

Какая же красота - фотографии сразу погружают в атмосферу...

Да, эти улицы не проектировались для авто))) Всадник на коне, может колесница... Но не более;)
И в колодец заглянула.
А вот Кристиан немного странно себя ведёт. Словно спустя годы о ком-то вспомнил и вернулся;)
Спасибо

avatar
19.10.2020, 01:13:57

Спасибо, и за продолжение, и за визуализацию!♥️
Чего это Кристиан, начязывает своё общество Иоле. Сколько лет не слышал о ней, не искал встреч, с теперь вспомнил. Что у него за мотивы. Почему-то думается, что и тогда он знал о ее чувствах к себе, какая-то корысть с его стороны. Все же надеюсь брак Иоле не распадётся.

Рада за них, но теперь в ночи страшно захотелось спагетти)))

avatar
18.10.2020, 21:08:25

Привет Катеньа!! Как хорошо провели время Амато и Пьера, достаточно сблизились, многое узнала она про Амато!! Очень хочется надеяться, что экскурсия состоится!! Нравятся они оба мне! Спасибо, дорогая!!

Попрощались на такой теплой ноте))
Теперь нужно дождаться их экскурсии;)
Спасибо

avatar
18.10.2020, 10:08:50

Они дополняют друг друга

avatar
18.10.2020, 05:18:33

Спешить и не надо (^_-) мы ещё хотим погулять по Италии (^_-) )))
Катюша, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
18.10.2020, 01:21:01

Душевный обед у них получился! Процесс узнавания друг друга всегда трепетный , а у Амато с Пьерой к тому же совпадение интересов. И Пьера мне очень нравится - скромна и искренна одновременно. Определённо, химия между ними есть!

avatar
18.10.2020, 00:30:53

Спасибо!!!
Какие они милые.;) Наверное Пьера сбежала изменыв место жительства и работы, из-за делов сердешных. Хорошо, что договорились о следующей встречи.:)