https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601497864_87.jpg
#6389 в Женский роман
#15422 в Современный любовный роман
01.10.2020 — ...
490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто точно! Некоторые женщины страшно любят переживать из-за проблем, которых нет, но которые могут быть. Думаю, таким способом они просто хотят отвести от себя беду. Типа, лучше заранее попереживаю о том, чего нет, чтоб этого и не случилось)))
Спасибо!!!
Как мило! Вот Амато развеял, хоть на время страхи Иоле. А то мы женщины, те еще умелицы накручивать.:)
Очень открытый и трогательный разговор молодого отца и взрослой дочери:) Мама бы на его месте тоже навела лишней паники, а он все так логично разложил "по полочкам", что Иоле вмиг перестала паниковать и винить себя. Grazia, Katti!
Господи, где таких идеальных отцов делают?!?!
Привет Катюша!! Спасибо за новую главу!! Амато - все-таки редкий папа!! Быть таким заботливым и нежным, чувствительным отцом не каждому дано!! Ведь растить троих детей, одному - это тяжкий ежедневный труд без выходных!! И он успевает все знать и решать вопросы, чувствует, например, что у Иоланды плохое настроение!! Браво Амато!! И спасибо тебе, что ты этот вопрос подняла в этой истории!! Я вижу, что читательницы живо обсуждают тему,!! Я их понимаю! Но ведь мы - мамы и можем говорить о детях с утра до вечера, и только очень немногие мужчины готовы на такой подвиг!! Мои поцелуи!!
Сильная глава получилась , Катенька! "Задача всех родителей - дать детям будущее" - прямо квинтэссенция родительского предназначения!
В какой-то момент пути родителей и детей расходятся. Мы, взрослые, может давать советы, помогать, но только если детки не хотят помощи, то все будет вхолостую. Элио рано начал взрослеть, а Катарина потянулась вслед, да еще и старшая сестра замуж вышла - вот и ей тоже захотелось чего-то, вернее, кого-то особенного в жизни. И тут подвернулся Джорджо. Интересно, почему никто не поинтересовался, где они пересеклись? Может, он - учитель? Или дядя одноклассника?
Понятно, папу злят и расстраивают все больше. Выпросят все семейство)
Удобная беспроблемная дочь. Радость папы...
Спасибо за продолжение. Сейчас сын точно не скажет отцу спасибо.
Выбрать мечту или родительскую волю??
Замечательная семья и, кажется, у Амато есть единомышленник. Так что не всё так печально. Если разобраться, то всё чудесно, все живы и здоровы, остальное решаемо.
Катюша, спасибо за продолжение ❤️
У каждого в семье свои проблемы, которые и решить как-то нужно, и на другие плечи не хочется перекладывать.
Спасибо
Спасибо!!! Все таки Амато, хороший отец. Жаль, что дети пока это не всегда понимают.
А о Пьере, он думает.:)
Хорошо хоть старшая на его стороне
Привет дорогая Катенька!! Конечно сложно будет выбрать!! Но ведь можно будет каким-то образом решить вопрос: отложить контракт на официальной основе или, позанимавшись, отложить экзамены!!
Всегда можно найти выход, лишь бы было желание!! Спасибо, Катюша!!
Спасибо!!! Палка в двух концах. И Амато прав, и Элио.
Хотелось бы компромисса.:)
Не смог сдержать эмоций. Ни Элио, ни Амато. Хотя оба достаточно благопазумны, чтобы не обидеть, не оскорбить. Я понимаю и одного, и второго. И Элио, возможно, больше. Здесь ведь еще причина в Амато. Он стремился видимо стать больше другом своим детям, чем папой. Пытался быть современным. Но это его в итоге подвело. Дети относятся к нему, как к продвинотуму, современному человеку, как другу, примерно одного с нии возраста. А на самом деле Амато отец, слово которого должно иметь вес. И он не должен был терять эту роль отца. А она стала размытой. Вообще сейчас складывается не очень хорошая ситуация. Но хочу заметить, что отдавая ребенка в спорт, поддерживая, и имея желания стать профессиональным спортсменом, надо понимать, что учеба и спорт это почти не совместимо. Это мое мнение. То есть тренироваться с каждым годом надо больше, участвовать в соревнованиях, а тут и в школе гораздо серьезнее и сложнее темы, по всем предметам. И тут становишься перед выбором...
Жизнь папы в одночасье как-то сильно накренилась - семейная лодка идет ко дну. Дети, конечно, привыкли считать и видеть егго скорее старшим братом - пока у них не было сильных различий во взглядах. Да и сам Амато старался выглядеть молодо телом и быть таким душой. На фоне других родителей, думаю, выделялся. Наверно, надеялся, что если дети выросли, то бед уже и не будет. Ведь с Иоле именно так и произошло. А вот близнецы - точно от той же матери?
Разброд и шатания) Придется ему гайки закручивать)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена