https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601497864_87.jpg
#6431 в Женский роман
#15526 в Современный любовный роман
01.10.2020 — ...
490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе запуталось. Что там дальше!))
Спасибо
Пьера слишком пылко рассказывает об прошлых отношениях, и значит, не перегорела её любовь. Но надо ли ей опять встречаться с Джорджо, если она хочет детей, а не а он по-прежнему - нет, а потому и крутит амуры с молоденькой. Но и Амато сложно ещё раз представить себя "молодым" отцом, как и сложно думать о себе как о молодом дедушке)
Привет Катюша!! Как только дети почти все разъехались, Амато понял, что он и не думал о создании новой семьи!! Пьера честно ему все рассказала, но понятно, что ни она, ни Джорджо не забыли друг друга, так что им будет лучше воссоединиться!! Это, конечно, мои мысли!! Все сложно в жизни Амато и проще не становится!! Спасибо, Катенька!!
Очень интересно, что же будет дальше?
Такой клубок образовался, его распутать не поле перейти.
И хочется чтобы каждый нашёл своё счастье и место под солнцем.
Спасибо Катюша, за продолжение.
Очень хороший вопрос встал перед Амато.
Теперь, когда дети уже выросли,и когда ими не прикроешься, нужно решить, что же хочет сам.
Спасибо
Интересно, какую развязку ты приготовила?! Кто с кем останется)) Амато еще помириться с Эммой надо) А то как же он без такого помощника?) У него вон там проекты, а Дамиано сейчас не до этого))
А я увидела некую параллель между Амато и Джорджо. То есть Амато скептически относится к Джорджо, не верит в союз между ним и дочерью, не видит, что он любит ее, и как-то плохо отнесся к словам Джорджо, что после трех месяцев не женятся, а сам ведь тоже не стремится к свадьбе с Пьерой, к новым детям... И он сам это признает.. Но всё-таки мне очень жаль Пьеру, она в действительности кажется никому ненужной... По крайней мере, мне как-то так показалось. Хотя Амато частенько хотел провести с ней время.Но провести время - это не свадьба, не семья...Это приятная компания... Честно, немного обидно, что он выбрал дочь. И об этом еще не знает Пьера. То есть сначала Джорджо оставил ее ради своей покойной жены и дочери, а теперь ради дочери делает также другой мужчина... Не заслужила она этого, мне кажется... Но она тяжело переживает те отношения, поэтому в новые уже не вступает с головой. Но как оказалось и сам Джорджо не готов вступать с головой. Он тоже задумался над семьей, и не понятно, какие выводы сделал - а готов ли, хочет ли? И почему-то расстроило его объяснение, что не мог оставить Каролину одну... Она уже большая, ей есть чем заняться...
Бедный Амато
Иной раз люди женятся и через меньшее количество месяцев (^_-)))
И ха! Амато поставил вопрос не перед Пьерой, а перед собой)) Хотя наверное, он витал в воздухе давно и Амато мог им задаться тоже не сейчас, сидя перед Пьерой.
Катюша, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Большое спасибо за продолжение!)✨
Просто такая большая разница в возрасте для романтических отношений все же очень большая редкость....Дружить и общаться можно,у меня у самой было много друзей
Среди папиных знакомых,но я их конечно не рассматривала в качестве возлюбленных(хотя наверное с их стороны симпатия присутствовала)
Мой муж меня старше на 11 лет,но разница вообще не заметна(даже внешне все удивляются при знакомстве,думают года 3 всего.....даже когда мне было 18....вот тут и возникает вопрос -либо я так старо выгляжу,либо муж чересчур молодо)))))))а взгляды на жизнь у нас во многом совпадают,мы домоседы и дети на первом месте))))
Вот это поворот))))в общем мне бы хотелось чтобы джорджо остался с пьерой,амато с эммой,а каролина присмотрелась к ровестникам))))Вот почему то у меня появилось такое предчувствие после последней проды))
Привет Катенька!! Джорджо относится к тем упрямым мужчинам, которые втемяшили себе в голову что-то и никак от этого не отойдут!! Таких мужчин нужно хватать за шкирку и не отпускать, пока они не поймут, что не правы!! Тяжело будет Амато!! Но ядумаю, что со временем он отойдет и поймет, что для него небеса приберегли Эмму!! Кстати, и Каролина в этом случае выиграет!! Спасибо, Катюша!!
Я почему-то так и думала, что это Пьера... Сложный выбор предстоит Амато. Но вот хочу заметить, что и он сам по идее должен признаться Джорджо. А то что же получается, от Джорджо он требует честности, а сам не сможет ответить ему взаимностью? Вообще изначально у Амато и Джорджо на разных ступенях. Амато отец, и он выше. Он имеет право все знать, советовать, требовать... А сам он получается может не отвечать. Тогда как он поступит в данной ситуации? Мне жаль Пьеру. Она сейчас находится в том положении, что как будто от нее ничего не зависит. Вот как решат мужчины, кто с ней будет...
Не знаю, какой вариант выберет Амато. С одной стороны дочь, а с другой - женщина, в которую он влюблен. Если он выберет дочь, то сделает больно Пьере. Эта девушка окажется снова оставленной. А если выберет Пьеру... То если Джорджо остыл к Пьере, то всё должно сложиться у него с Карой)
Влип Амато) очень интересно
Мне в этой ситуации и Джорджо жалко. Потому что в итоге выходит, что Амато его поддталкивал к Пьере, а сам в тоже время пытался очаровать её. И тут вот какой исход... Амато тоже попал конечно в капкан, причем не нарочно но собственноручно созданный.
Дочь. С какой стороны не смотри - дочь.
Катюша, спасибо за продолжение ❤️
Амато явно выберет дочь. Как и выбирал все эти годы.
Но это вопрос в любом случае нужно закрыть, чтобы потом не висел в воздухе.
Спасибо
Он же всего лишь папа. И папа с большим любящим сердцем. Так получилось, ничего не исправить. Сам же чувствовал, что Петра грустит. Вот и все понятно, отчего, вернее, от кого она сбежала. Такой удар для бедного Амато. Наконец, влюбился. Буду надеяться на то, что его чувства ещё не так глубоки, как чтоб нельзя было все исправить. С другой стороны, будет страдать Каролина, если Джорджо её бросит. А может, и не так все будет плохо, как я напредставляла.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена