Аннотация к книге "Всего одна ночь"
— Амир Тимурович? Что вы здесь делаете?
На пороге стоит мой босс. Он скользит тяжелым, пристальным взглядом по босым ступням, ногам в коротких шортах и растянутой, почти прозрачной белой футболке. Щеки пылают, потому что в его глазах кипит ярость.
— Для тебя просто Амир, — его пальцы сжимают металлическую дверь, чтобы я ее не закрыла. — Или ты забыла, как шептала мое имя в постели?
— Забыла. Уходите. Поговорим завтра, но не здесь, — хрипло требую я и вдруг понимаю, что если он, узнал мой адрес, значит поднял мое личное дело и обо всем узнал.
— Нет, здесь и сейчас.
Босс толкает дверь и оказывается в моей прихожей. Он шагает ближе, и мне приходится поднять голову, чтобы встретиться с его взглядом.
— Я знаю о сыне, Лена, — произнёс он и замолчал, глядя на то, как мои глаза расширяются от ужаса. — Когда ты планировала мне рассказать? Никогда?
— Мамочка, — замираю, потому что из комнаты выбегает мой кучерявый мальчик в синей пижаме, с глазами, как у отца.
Пять лет назад у нас была всего одна ночь в лондонской гостинице. Он пообещал не искать меня, а утром я сбежала из номера и улетела, забрав с собой его частичку. И вот судьба столкнула нас вновь. Только теперь он - мой босс.
ХЭ
824 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФу, фу какая мерзкая бабенка, хочет чтобы Амир и Лена не общались, строит обиженного, творит дичь. Так ведь затягивать бракоразводный процесс,это не остановить его. Теперь Амиру стойкости и решительных действий, и конечно защиту и безопасность для Лены и вождика.
Большое спасибо
Майра поступает мерзко, разбирайся с мужем, ребенок не при чем!!! Дрянь какая, психически -неустойчивая!!! Интересно узнать чего она хотела и что их сыну сказала? Спасибо большое Лия!!!
Майре видимо совсем нечем заняться... Это от безделия и отсутствия проблем видимо... И к сожалению, она не уважает, в первую очередь себя.... Жутко, но жизненно.... Спасибо Лия.
Что за манера бегать без конца к женщине с ребенком, даже зная что сын родился до брака, сказать неодекватная ничего не сказать, здесь клиника, если якобы были чувства почему не родила ребенка Амиру (думаю не связано со здоровьем), трепала ему нервы вместо того чтобы создавать здоровую атмосферу в семье, а теперь "что имеем не храним... " и любовь между ними так и не зародилась, так значит надо уметь отпускать.
Больная женщина или на столько распущенная?
Что бы Майра ни натворила, она очень сильно ошиблась.
Спасибо. У ребенка РАДОСТЬ появился отец. И мальчишка искренне своей радостью поделился со всеми. У него остался невыясненный вопрос , когда папа будет жить с ними.
Если неадекватная пока еще жена думает, что ее выходка сильно ударит по Амиру, то, кмк, общественное мнение будет на стороне мужа. Пока поведение мадам напоминает героя анекдота, которого тянут из глубокого колодца за подтяжки, а ему очень хочется их отпустить, чтобы увидеть, как помочи саданут по лицу спасателя. Все у Майры было : и диплом купили, и мужа обеспечили, только думать не научили! Плохо кончит девочка "хочу".
Надеюсь, что Майра хоть дверь не подожгла. Ум то отсутствует. отыгрываться на ребёнке последнее дело.
Спасибо, Лия.
😔 Жаль Майру. Причём в двух случаях 😢 Когда она выходила замуж, для неё это было как победа. Уверенность в, даже не стабильных, а статусной жизни. Раздавать, направо и налево, пренебрежение и высокомерие. И?? Ей что, хочется это потерять?? Конечно НЕТ. Вот МЫ Девчули, все так уверены в завтрашнем дне. Так надеемся, что нас минут, чаша сея. Вот и она была уверенна. Второе!! Что она искренне любила и надеялась растопить лёд. Хотябы в глазах Амина. И получилось в их жизни, то что получилось 😢 Ннууу и третий, конечно, что Майра больна 😢 Мне так кажется. Спасибище Лия ❤️
Допрыгалась.... Теперь или камера или палата. Бедный ребенок. Лия! Спасибо! Теперь бы дожить до завтра.
Бешеная баба может натворить все что угодно! Охранник то где?
Лия, спасибо! А что, вполне нормальное желание у малыша. А бывший сам напросился на любезность. Как пакостливого кота.......
Кончно, для ребенка это радость - папа есть. Вот он и поделился своей радостью.
То, чего требует сынок, должно быть исполнено в срок! Пока взрослые рефлексируют, вождик все и за всех решил! Умничка! Каждому ребенку по папе!
Ахаха.. Дети они такие.. Даа.. 😂
Всё расскажут кому надо и не надо.. 😂
Спс))
Тут только сказать, устами младенца глаголет истина. Папа у вождика есть, теперь осталось дело за малым, решить жить вместе с мамой и папой.
Оу! Ну если бывший летел, то никакой Стасик не унитазик))) Полагаю, его участие пригодится, чеканушка Майра вряд ли успокоится.
Да уж, хорошо, что есть такой брат и выкинет предателя под зад!!! Хорошо, что семья дружная и беспокоятся друг о друге!!! Вождик выдал все и всех)))) , что и следовало ожидать, а то все с папами живут, даёшь и ему папу в дом!!! Спасибо большое Лия!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена