Аннотация к книге "Всего одна ночь"
— Амир Тимурович? Что вы здесь делаете?
На пороге стоит мой босс. Он скользит тяжелым, пристальным взглядом по босым ступням, ногам в коротких шортах и растянутой, почти прозрачной белой футболке. Щеки пылают, потому что в его глазах кипит ярость.
— Для тебя просто Амир, — его пальцы сжимают металлическую дверь, чтобы я ее не закрыла. — Или ты забыла, как шептала мое имя в постели?
— Забыла. Уходите. Поговорим завтра, но не здесь, — хрипло требую я и вдруг понимаю, что если он, узнал мой адрес, значит поднял мое личное дело и обо всем узнал.
— Нет, здесь и сейчас.
Босс толкает дверь и оказывается в моей прихожей. Он шагает ближе, и мне приходится поднять голову, чтобы встретиться с его взглядом.
— Я знаю о сыне, Лена, — произнёс он и замолчал, глядя на то, как мои глаза расширяются от ужаса. — Когда ты планировала мне рассказать? Никогда?
— Мамочка, — замираю, потому что из комнаты выбегает мой кучерявый мальчик в синей пижаме, с глазами, как у отца.
Пять лет назад у нас была всего одна ночь в лондонской гостинице. Он пообещал не искать меня, а утром я сбежала из номера и улетела, забрав с собой его частичку. И вот судьба столкнула нас вновь. Только теперь он - мой босс.
ХЭ
824 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ думаю Амир очень даже знал что делает))) чтобы Лена никуда уже не сбежала и вождику будет братик или сестричка
Спасибо.
Наконец-то выбросила Лена торбу с сухарями, которую 5 лет... Пожелать Лене и Амиру девочку+мальчика.
Ну а четакова, у них же с первого раза хорошо получается, девочку бы им не мешало
Ооооо! Родник в пустыне. А пустыня длилась пять лет. Читала, а в голове слова, а вот эта вот моя, Богом даденная! Лия!❤️❤️❤️
Здорово, прекрасная глава!
Просто огонь, просто нежность, просто Любовь!
Спасибо!
Черти принесли этого Славу, твари кусок.
Судя по всему, седьмой воде на киселе, родственнице Лены, прилетел огромный бумеранг! Общественный муж никогда не изменится, сколько детей ему не подкинь, хоть десяток. А у Раисы Васильевны, кмк, какие-то личные мотивы блюсти нравственность дома высокой культуры быта, как известно, самые жестокие господа бывшие рабы, а святоши выходят из бывших...бандерш.
Большое спасибо
И ночь любви,и момент,когда «как дам тебе по башке, и нечем вспоминать будет» 😂спасибо ❤️ждем 💫
Этот бывший совсем уже берега попутал!!! Мнение Лены его не интересует!!! Надеюсь Амир правильно все понял, что она отбивалась от бывшего, а не млела в его объятиях!!! И вполне, может быть, страстная ночь у них, он самку отстоял с боем!!!))) А соседка завидует))) Спасибо большое Лия!!!
Оо.. Нас ждёт ночь любви. 👏😂👍
Спс))
У соседки Раисы похоже не было Большой любви,только мечтала как все!!!!!! Вот и жалит от зависти!))))
И на что интересно Славик надеялся. Принеприятнейший тип. Ну, а Амир, молодчина, очень хорошо обозначил приоритеты. Как классно звучит, МОЯ ЖЕНЩИНА! Надеюсь они не посорятся, а правильно проведут время наедине друг с другом 🤭🙄Лия, спасибо за продолжение 🌹❤️
Большое СПАСИБО!!!!
Бывают такие "счастливые" дни, что поделаешь....
Уезжать ей надо из этого дома. С такими соседями с их высоким обликом морале, врагов не надо! Кстати Раечку то не Слава подкупил двумя пакетами из Магнума, она ему все адреса и явки сдала, а четакова, она же за мораль
А что это после 34 главы сразу 39
Спасибо Автор😉
О как быстро сплетни распространяются. Но ничего, и про них забудут.
Спасибо🙏💕 😄
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена