Книга. "Всего одна ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Всего одна ночь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, общий ребенок, властный мужчина и н...

Читать
Рейтинг:
1483
3134 251436

Текущий рейтинг:
#485 в Служебный роман
#1885 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

15.09.2025 — 14.11.2025


Аннотация к книге "Всего одна ночь"

— Амир Тимурович? Что вы здесь делаете?
На пороге стоит мой босс. Он скользит тяжелым, пристальным взглядом по босым ступням, ногам в коротких шортах и растянутой, почти прозрачной белой футболке. Щеки пылают, потому что в его глазах кипит ярость.
— Для тебя просто Амир, — его пальцы сжимают металлическую дверь, чтобы я ее не закрыла. — Или ты забыла, как шептала мое имя в постели?
— Забыла. Уходите. Поговорим завтра, но не здесь, — хрипло требую я и вдруг понимаю, что если он, узнал мой адрес, значит поднял мое личное дело и обо всем узнал.
— Нет, здесь и сейчас.
Босс толкает дверь и оказывается в моей прихожей. Он шагает ближе, и мне приходится поднять голову, чтобы встретиться с его взглядом.
— Я знаю о сыне, Лена, — произнёс он и замолчал, глядя на то, как мои глаза расширяются от ужаса. — Когда ты планировала мне рассказать? Никогда?
— Мамочка, — замираю, потому что из комнаты выбегает мой кучерявый мальчик в синей пижаме, с глазами, как у отца.



Пять лет назад у нас была всего одна ночь в лондонской гостинице. Он пообещал не искать меня, а утром я сбежала из номера и улетела, забрав с собой его частичку. И вот судьба столкнула нас вновь. Только теперь он - мой босс.

ХЭ

824 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2025, 05:59:17

Я думаю Амир очень даже знал что делает))) чтобы Лена никуда уже не сбежала и вождику будет братик или сестричка

avatar
07.11.2025, 05:50:03

Спасибо.

Наконец-то выбросила Лена торбу с сухарями, которую 5 лет... Пожелать Лене и Амиру девочку+мальчика.

 

Ну а четакова, у них же с первого раза хорошо получается, девочку бы им не мешало

Ооооо! Родник в пустыне. А пустыня длилась пять лет. Читала, а в голове слова, а вот эта вот моя, Богом даденная! Лия!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Здорово, прекрасная глава!
Просто огонь, просто нежность, просто Любовь!
Спасибо!

avatar
07.11.2025, 00:41:15

Черти принесли этого Славу, твари кусок.

avatar
06.11.2025, 15:09:13

Судя по всему, седьмой воде на киселе, родственнице Лены, прилетел огромный бумеранг! Общественный муж никогда не изменится, сколько детей ему не подкинь, хоть десяток. А у Раисы Васильевны, кмк, какие-то личные мотивы блюсти нравственность дома высокой культуры быта, как известно, самые жестокие господа бывшие рабы, а святоши выходят из бывших...бандерш.

Большое спасибо

avatar
06.11.2025, 09:38:09

И ночь любви,и момент,когда «как дам тебе по башке, и нечем вспоминать будет» 😂спасибо ❤️ждем 💫

avatar
06.11.2025, 08:37:58

Этот бывший совсем уже берега попутал!!! Мнение Лены его не интересует!!! Надеюсь Амир правильно все понял, что она отбивалась от бывшего, а не млела в его объятиях!!! И вполне, может быть, страстная ночь у них, он самку отстоял с боем!!!))) А соседка завидует))) Спасибо большое Лия!!!

avatar
06.11.2025, 07:07:39

Оо.. Нас ждёт ночь любви. 👏😂👍

Спс)) 

avatar
06.11.2025, 06:50:22

У соседки Раисы похоже не было Большой любви,только мечтала как все!!!!!! Вот и жалит от зависти!))))

avatar
06.11.2025, 06:45:47

И на что интересно Славик надеялся. Принеприятнейший тип. Ну, а Амир, молодчина, очень хорошо обозначил приоритеты. Как классно звучит, МОЯ ЖЕНЩИНА! Надеюсь они не посорятся, а правильно проведут время наедине друг с другом 🤭🙄Лия, спасибо за продолжение 🌹❤️

avatar
06.11.2025, 06:03:17

Большое СПАСИБО!!!! 

Бывают такие "счастливые" дни,  что поделаешь.... 

Уезжать ей надо из этого дома. С такими соседями с их высоким обликом морале, врагов не надо! Кстати Раечку то не Слава подкупил двумя пакетами из Магнума, она ему все адреса и явки сдала, а четакова, она же за мораль

avatar
05.11.2025, 16:09:54

А что это после 34 главы сразу 39

avatar
06.11.2025, 02:25:46

Спасибо Автор😉

avatar
05.11.2025, 22:05:13

О как быстро сплетни распространяются. Но ничего, и про них забудут. 

avatar
05.11.2025, 16:07:53

Спасибо🙏💕 😄