- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Всего тебе хорошего, предатель!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749758073_79.jpg
Эксклюзив
Всего тебе хорошего, предатель!
Ксения Нежная
Ограничение: 16+
В тексте есть:предательство, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
511
511
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8491 в Современная проза
#3033 в Романы о неверности
Полный текст
169 стр.
Публикация:
12.06.2025 — 28.08.2025
Аннотация к книге "Всего тебе хорошего, предатель!"
– Леся... Я могу объяснить... – хрипло выдыхает Мирон, резко отстраняясь от двадцатичетырехлетний Лиды, няни нашего сына.
– Объяснить? – смотрю на них обоих, инстинктивно закрывая глаза пятилетнему Макару. – Что тут объяснять?
Мирон должен был быть на важной презентации, а вместо этого изменяет мне с девушкой, которой я доверяла своего сына. Пятнадцать лет брака рушатся в одно мгновение.
Но самое страшное, я не знаю как объяснить ребенку, что его мир только что рассыпался на осколки? Как начать новую жизнь в тридцать восемь лет, когда все планы на будущее превратились в прах?
Кажется, сегодня родилась женщина, которая больше не будет молчать и терпеть.
- - - - - - - - - -
Не забывайте добавлять книгу в библиотеку, чтобы не потерять!
Проды трижды в неделю.
Героев ругать можно, автора и его труд нельзя.
– Объяснить? – смотрю на них обоих, инстинктивно закрывая глаза пятилетнему Макару. – Что тут объяснять?
Мирон должен был быть на важной презентации, а вместо этого изменяет мне с девушкой, которой я доверяла своего сына. Пятнадцать лет брака рушатся в одно мгновение.
Но самое страшное, я не знаю как объяснить ребенку, что его мир только что рассыпался на осколки? Как начать новую жизнь в тридцать восемь лет, когда все планы на будущее превратились в прах?
Кажется, сегодня родилась женщина, которая больше не будет молчать и терпеть.
- - - - - - - - - -
Не забывайте добавлять книгу в библиотеку, чтобы не потерять!
Проды трижды в неделю.
Героев ругать можно, автора и его труд нельзя.
Другие книги автора
103 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчередная тряпка, которую прогнули, авторы не надоело писать о всепрощении и унижение женщин. Где сильные и умные героини. Ради сына прощать, а он вырастет и станет таким же мудаком как папаша, пример отца лучшиц показатель.
Её заклинило. Она видит, что давить на травму сына надо. Она для него вообще не человек. Уже пошла бы спать. Он ей ничего хорошего не скажет. Тут только действовать.
Разведуться они или нет? интересно. А то половина книг про всепрощение.
Ммм, ей больно, да. Имеет право. Но я надеюсь, что она не превратит ребенка в оружие мести. Хотя мудака надо раскачать в пыль, как и няньку
а ещё эта шлюха учится в пединституте..Вот хорошо бы обратится туда про ее облик аморале...
Я что то не поняла,эта вертизалстка,думала,что после того как ее натягивал Мирон и после того как их застукали,она ещё будет работать няней и приблизится к ребенку?
ГГ поправилась после родов, 1 из упрёков в её сторону от него.. На обложке книги она выглядит шикарно, наверное позже.. Даже, если и будет выглядеть шикарно, и самодостаточная, изменит... найдёт причины... Поэтому, ауффидерзейн
А ещё лучше, помнить всё это с самого первого дня супружества. Может тогда и наш Альфа бы берега не потерял.
Может у него комплексы и он их нивелирует за счёт жены? Мерзкие поступки и мерзкие речи этого субъекта. Ему больше девочка- размазня подходит.
Почему подстилка еще не стала звездой соцсетей? Да и недосамца пора послать на известную китайскую гору.
Мягко она с девкой поговорила. С Эрдэнэ Миронов всё ясно, пнуть его под зад. Сейчас главное обеспечить сына! Да меркантильно, но не студентке же все дарить.
Урооод, урод, да да...урод
Почему предатели мужья защищают любовниц, а на жен кричат,угрожают?
что же сказал Мирон Валерьевич? зря перебила...даже интересно, что же он там на обещал...
Это не мужчина, а натуральная мразота. Так унижать мать своего ребёнка. Он у жены первый, как научил ,такая она и стала. Значит сексуальный партнёр из него никчёмный, а лидуська - пи.дуська,прошла курсы шалав прикинулась безвинной овцой ,решила заработать на учёбу. Такого мужа гге не нужно ,он моральный урод,одна речь чего стоит. Да как она с ним жила или только сейчас вышло его нутро.
Какая наглая и самоуверенная шваль. Врет, изворачивается. А звонит, чтобы узнать, когда же любимка разведется.
Муж дно пробивает все дальше и больше. Еще реноме шлюхи кинется защищать. Ой, прошу прощения, консультантки...
А раз она слушает внимательно, то не факт что она не засланный казачок... Очень хочется, чтобы получил ожог, который оставит шрам в виде "Идиот"
Им всё равно кто что видел.
Интересно, откуда они наняли эту Лиду? Если через агентство, то надо накатать на неё такое заявление, чтобы везде в чёрный список попала.
Она еще и с ней разговаривает...Зачем?
Взяла сына и уехала отдохнуть , его переключить от картины мира и себя....епта🚀
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена