Книга. "Всего тебе хорошего, предатель!" читать онлайн
Эксклюзив

Всего тебе хорошего, предатель!

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
511
2071 205294

Текущий рейтинг:
#8491 в Современная проза
#3033 в Романы о неверности


Полный текст 169 стр.

12.06.2025 — 28.08.2025


Аннотация к книге "Всего тебе хорошего, предатель!"

– Леся... Я могу объяснить... – хрипло выдыхает Мирон, резко отстраняясь от двадцатичетырехлетний Лиды, няни нашего сына.
– Объяснить? – смотрю на них обоих, инстинктивно закрывая глаза пятилетнему Макару. – Что тут объяснять?
Мирон должен был быть на важной презентации, а вместо этого изменяет мне с девушкой, которой я доверяла своего сына. Пятнадцать лет брака рушатся в одно мгновение.

Но самое страшное, я не знаю как объяснить ребенку, что его мир только что рассыпался на осколки? Как начать новую жизнь в тридцать восемь лет, когда все планы на будущее превратились в прах?
Кажется, сегодня родилась женщина, которая больше не будет молчать и терпеть.

- - - - - - - - - -
Не забывайте добавлять книгу в библиотеку, чтобы не потерять!
Проды трижды в неделю.
Героев ругать можно, автора и его труд нельзя.

103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очередная тряпка, которую прогнули, авторы не надоело писать о всепрощении и унижение женщин. Где сильные и умные героини. Ради сына прощать, а он вырастет и станет таким же мудаком как папаша, пример отца лучшиц показатель. 

avatar
04.07.2025, 19:00:30

Её заклинило. Она видит, что давить на травму сына надо. Она для него вообще не человек. Уже пошла бы спать. Он ей ничего хорошего не скажет. Тут только действовать.

avatar
04.07.2025, 03:30:33

Разведуться они или нет? интересно. А то половина книг про всепрощение.

avatar
02.07.2025, 01:29:29

Ммм, ей больно, да. Имеет право. Но я надеюсь, что она не превратит ребенка в оружие мести. Хотя мудака надо раскачать в пыль, как и няньку

а ещё эта шлюха учится в пединституте..Вот хорошо бы обратится туда про ее облик аморале...

avatar
30.06.2025, 06:41:29

Я что то не поняла,эта вертизалстка,думала,что после того как ее натягивал Мирон и после того как их застукали,она ещё будет работать няней и приблизится к ребенку?

avatar
02.07.2025, 06:52:27

ГГ поправилась после родов, 1 из упрёков в её сторону от него.. На обложке книги она выглядит шикарно, наверное позже.. Даже, если и будет выглядеть шикарно, и самодостаточная, изменит... найдёт причины... Поэтому, ауффидерзейн

avatar
30.06.2025, 07:36:16

А ещё лучше, помнить всё это с самого первого дня супружества. Может тогда и наш Альфа бы берега не потерял.

avatar
30.06.2025, 12:07:36

Может у него комплексы и он их нивелирует за счёт жены? Мерзкие поступки и мерзкие речи этого субъекта. Ему больше девочка- размазня подходит.

avatar
30.06.2025, 10:15:38

Почему подстилка еще не стала звездой соцсетей? Да и недосамца пора послать на известную китайскую гору.

avatar
30.06.2025, 07:10:53

Мягко она с девкой поговорила. С Эрдэнэ Миронов всё ясно, пнуть его под зад. Сейчас главное обеспечить сына! Да меркантильно, но не студентке же все дарить. 

avatar
30.06.2025, 07:10:33

Урооод, урод, да да...урод

avatar
30.06.2025, 05:25:49

Почему предатели мужья защищают любовниц, а на жен кричат,угрожают?

avatar
30.06.2025, 01:26:15

что же сказал Мирон Валерьевич? зря перебила...даже интересно, что же он там на обещал...

avatar
29.06.2025, 21:30:29

Это не мужчина, а натуральная мразота.  Так унижать мать своего ребёнка.  Он у жены первый, как научил ,такая она и стала. Значит  сексуальный партнёр из него никчёмный, а лидуська - пи.дуська,прошла курсы шалав прикинулась безвинной овцой ,решила заработать на учёбу.  Такого мужа гге не нужно ,он моральный урод,одна речь чего стоит. Да как она с ним жила или только  сейчас вышло его нутро. 

avatar
28.06.2025, 10:24:06

Какая наглая и самоуверенная шваль. Врет, изворачивается. А звонит, чтобы узнать, когда же любимка разведется.

Муж дно пробивает все дальше и больше. Еще реноме шлюхи кинется защищать. Ой, прошу прощения, консультантки...

avatar
28.06.2025, 09:32:53

А раз она слушает внимательно, то не факт что она не засланный казачок... Очень хочется, чтобы получил ожог, который оставит шрам в виде "Идиот" 

avatar
28.06.2025, 08:03:59

Им всё равно кто что видел. 

avatar
28.06.2025, 00:49:33

Интересно, откуда они наняли эту Лиду? Если через агентство, то надо накатать на неё такое заявление, чтобы везде в чёрный список попала.

avatar
28.06.2025, 06:40:39

Она еще и с ней разговаривает...Зачем?

Взяла сына и уехала отдохнуть , его переключить от картины мира и себя....епта🚀