Книга. "Всего тебе хорошего, предатель!" читать онлайн
Эксклюзив

Всего тебе хорошего, предатель!

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
511
2071 205292

Текущий рейтинг:
#8486 в Современная проза
#3023 в Романы о неверности


Полный текст 169 стр.

12.06.2025 — 28.08.2025


Аннотация к книге "Всего тебе хорошего, предатель!"

– Леся... Я могу объяснить... – хрипло выдыхает Мирон, резко отстраняясь от двадцатичетырехлетний Лиды, няни нашего сына.
– Объяснить? – смотрю на них обоих, инстинктивно закрывая глаза пятилетнему Макару. – Что тут объяснять?
Мирон должен был быть на важной презентации, а вместо этого изменяет мне с девушкой, которой я доверяла своего сына. Пятнадцать лет брака рушатся в одно мгновение.

Но самое страшное, я не знаю как объяснить ребенку, что его мир только что рассыпался на осколки? Как начать новую жизнь в тридцать восемь лет, когда все планы на будущее превратились в прах?
Кажется, сегодня родилась женщина, которая больше не будет молчать и терпеть.

- - - - - - - - - -
Не забывайте добавлять книгу в библиотеку, чтобы не потерять!
Проды трижды в неделю.
Героев ругать можно, автора и его труд нельзя.

103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2025, 12:53:50

Я могу объяснить...😂😂 Пора заносить в красную книгу😂

avatar
25.06.2025, 18:40:43

Урод типа влюблен? Почему тогда не разводится. Нежная шлюха решила поговорить с  женой о высоком? Тут  уже пора и ей благодарность отправить, как няньке. 

И не понять мне эти разговоры с уродом. Ей почти 40. Пора уже оценивать адекватно. Он шлюху в их доме приходовал. То есть не скрывался. О чем тут говорить.  Тут один путь - крайне торопливая дорога к адвокату. Ну, или жизнь половой тряпки.

avatar
21.06.2025, 16:12:46

Я не понимаю женщин, когда есть деньги и она строит из себя страдалицу ой хожу в обычную парикмахерскую. Сын уже не грудной есть развивавашки. Никогда никто не скажет спасибо любимый это для тебя я рубашки глажу пипец есть химчистка отнесла принесла. Ладно ещё работает. Когда есть деньги и не ходить к косметологу в 38 лет, нанимать 24 летнию няню это надо очень уверенной в муже быть.

avatar
25.06.2025, 06:27:02

какой то не далёкий идиот...

avatar
19.06.2025, 08:44:08

Какая редкостная чушь - все эти жалкие стоны про то, что у тебя прическа не той  конструкции, ногти недостаточно красные и тряпка не из того ларька. Если мужик хочет, то ему все равно до ногтей и причесок. А тетки ведутся на все эти манипуляции мам и гулящих кобелей. Ах, ты уже не та! - конечно не та, столько лет вместе, а тут свежее мясо. Слать этого недомачо и не брать на себя ответственность за чужую неразборчивость.

avatar
23.06.2025, 01:00:43

Вот только не надо пытаться взять вину на себя. Муж сейчас пытается ею манипулировать, заставить её почувствовать себя виноватой в его измене. Но измена -- его выбор и только его.

avatar
20.06.2025, 20:47:37

Для кого он сейчас устраивает спектакль? Ему на всех плевать, если в дом привёл шлюху. Приоритеты расставлены. 

avatar
19.06.2025, 18:27:42

Ох уж эта мужская истерика после  того, как его поймали на горячем! И начинает мужчинка месить говно: ты не така и несяка, меня не восхваляла и не ублажала, вот поэтому я и сношался направо и налево. Не прощай его! 

avatar
19.06.2025, 09:37:46

И красивым, ярким, самодостаточный изменяют.. Только нах его с его хотелками.. А шалава тупая, полагая, что она Эксклюзив, и с ней не будет такое. Ха-ха - ха... Тупая давалка и его любовник, который все просрет...

avatar
18.06.2025, 13:00:05

О как! Отдавалась не искренне, через силу. Он, бедняжечка, 15 лет терпел. Ну теперь нянька его удовлетворяет от всей своей широкой души. Так зачем себя насиловать сексом с женой? Разведись спокойно, по честному, и исполняй свои хотелки с юной и бескорыстной.

avatar
18.06.2025, 01:10:25

Так искренне хочет близости с успешным инвестором. Не с курьером успешного инвестора, который, возможно, гуру секса. 

avatar
18.06.2025, 14:23:44

С чего он решил, что всё именно так? 

avatar
18.06.2025, 11:17:43

Так искренне хочет близости с тобой? Не смеши тапки, идиот великовозрастный, всем этим сукам нужны только деньги, она тебе за них, что угодно сделает! Потешь своё эго!

avatar
18.06.2025, 08:57:46

Развода в анонсе нет, Что будут одни эмоциональные качели? И мести нет, ((((пока одни упреки, 

avatar
18.06.2025, 06:42:36

Ну так теперь так искренне свали в закат, в развод..хех

avatar
16.06.2025, 11:53:25

Гг надо сейчас в первую очередь решить вопрос с сыном. Пусть папаша оплачивает психолога ребёнку. А уж специалист подскажет, как мальчику донести о разводе родителей. Ну а потом всё остальное:развод, раздел имущества, алименты, опека. 

avatar
18.06.2025, 00:35:41

Спасибо! Нет, Мироша, просто твоя нянечка шлюха общественного пользования, скакавшая до тебя ещё на паре десятков членов, у неё либо работа такая, либо просто слаба на передок... но Мирошка-дурашка в руках шлюхи возомнил себя супермачо... почему жены всегда "потрясенно молчат"... ну серьёзно!!! ты словами и по её пилотке многоразовой и по его члену неочень впечатляющему пройдись, так, чтоб  детский энорез вернулся, подружился с его старческим простатитом и больше эта парочка его не покидала никогда... дай словами сдачи... нет, все молчат... врежь обратку в духе Гудзеевой... типа "П.... на!" И дальше... лет за 15 есть что предъявить, чтоб вонял и не отмылся, урод) 

avatar
18.06.2025, 02:00:27

Какое же он дерьмецо,простомерзавец так унижать жену , боже на кого подарили, на первую пропавшую подстилку. Развод и пусть живёт  , поймёт, как просрал свою семью.

Гг должна собраться и цивилизованно обсудить, что именно говорить сыну на его вопросы, почему папа и Лида были голые в кровати и что они такое интересное делали... Пусть мудозвон озвучит свои варианты...козел! 

avatar
15.06.2025, 17:57:31

Вообще няню-шалаву надо бы ославить так, чтоб работу она больше не нашла. Раз любит чужих мужей, жены должны об этом знать. И работать тогда ей только по призванию - шалавой!