- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Всего тебе хорошего, предатель!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749758073_79.jpg
Эксклюзив
Всего тебе хорошего, предатель!
Ксения Нежная
Ограничение: 16+
В тексте есть:предательство, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
511
511
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8486 в Современная проза
#3023 в Романы о неверности
Полный текст
169 стр.
Публикация:
12.06.2025 — 28.08.2025
Аннотация к книге "Всего тебе хорошего, предатель!"
– Леся... Я могу объяснить... – хрипло выдыхает Мирон, резко отстраняясь от двадцатичетырехлетний Лиды, няни нашего сына.
– Объяснить? – смотрю на них обоих, инстинктивно закрывая глаза пятилетнему Макару. – Что тут объяснять?
Мирон должен был быть на важной презентации, а вместо этого изменяет мне с девушкой, которой я доверяла своего сына. Пятнадцать лет брака рушатся в одно мгновение.
Но самое страшное, я не знаю как объяснить ребенку, что его мир только что рассыпался на осколки? Как начать новую жизнь в тридцать восемь лет, когда все планы на будущее превратились в прах?
Кажется, сегодня родилась женщина, которая больше не будет молчать и терпеть.
- - - - - - - - - -
Не забывайте добавлять книгу в библиотеку, чтобы не потерять!
Проды трижды в неделю.
Героев ругать можно, автора и его труд нельзя.
– Объяснить? – смотрю на них обоих, инстинктивно закрывая глаза пятилетнему Макару. – Что тут объяснять?
Мирон должен был быть на важной презентации, а вместо этого изменяет мне с девушкой, которой я доверяла своего сына. Пятнадцать лет брака рушатся в одно мгновение.
Но самое страшное, я не знаю как объяснить ребенку, что его мир только что рассыпался на осколки? Как начать новую жизнь в тридцать восемь лет, когда все планы на будущее превратились в прах?
Кажется, сегодня родилась женщина, которая больше не будет молчать и терпеть.
- - - - - - - - - -
Не забывайте добавлять книгу в библиотеку, чтобы не потерять!
Проды трижды в неделю.
Героев ругать можно, автора и его труд нельзя.
Другие книги автора
103 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ могу объяснить...😂😂 Пора заносить в красную книгу😂
Урод типа влюблен? Почему тогда не разводится. Нежная шлюха решила поговорить с женой о высоком? Тут уже пора и ей благодарность отправить, как няньке.
И не понять мне эти разговоры с уродом. Ей почти 40. Пора уже оценивать адекватно. Он шлюху в их доме приходовал. То есть не скрывался. О чем тут говорить. Тут один путь - крайне торопливая дорога к адвокату. Ну, или жизнь половой тряпки.
Я не понимаю женщин, когда есть деньги и она строит из себя страдалицу ой хожу в обычную парикмахерскую. Сын уже не грудной есть развивавашки. Никогда никто не скажет спасибо любимый это для тебя я рубашки глажу пипец есть химчистка отнесла принесла. Ладно ещё работает. Когда есть деньги и не ходить к косметологу в 38 лет, нанимать 24 летнию няню это надо очень уверенной в муже быть.
какой то не далёкий идиот...
Какая редкостная чушь - все эти жалкие стоны про то, что у тебя прическа не той конструкции, ногти недостаточно красные и тряпка не из того ларька. Если мужик хочет, то ему все равно до ногтей и причесок. А тетки ведутся на все эти манипуляции мам и гулящих кобелей. Ах, ты уже не та! - конечно не та, столько лет вместе, а тут свежее мясо. Слать этого недомачо и не брать на себя ответственность за чужую неразборчивость.
Вот только не надо пытаться взять вину на себя. Муж сейчас пытается ею манипулировать, заставить её почувствовать себя виноватой в его измене. Но измена -- его выбор и только его.
Для кого он сейчас устраивает спектакль? Ему на всех плевать, если в дом привёл шлюху. Приоритеты расставлены.
Ох уж эта мужская истерика после того, как его поймали на горячем! И начинает мужчинка месить говно: ты не така и несяка, меня не восхваляла и не ублажала, вот поэтому я и сношался направо и налево. Не прощай его!
И красивым, ярким, самодостаточный изменяют.. Только нах его с его хотелками.. А шалава тупая, полагая, что она Эксклюзив, и с ней не будет такое. Ха-ха - ха... Тупая давалка и его любовник, который все просрет...
О как! Отдавалась не искренне, через силу. Он, бедняжечка, 15 лет терпел. Ну теперь нянька его удовлетворяет от всей своей широкой души. Так зачем себя насиловать сексом с женой? Разведись спокойно, по честному, и исполняй свои хотелки с юной и бескорыстной.
Так искренне хочет близости с успешным инвестором. Не с курьером успешного инвестора, который, возможно, гуру секса.
С чего он решил, что всё именно так?
Так искренне хочет близости с тобой? Не смеши тапки, идиот великовозрастный, всем этим сукам нужны только деньги, она тебе за них, что угодно сделает! Потешь своё эго!
Развода в анонсе нет, Что будут одни эмоциональные качели? И мести нет, ((((пока одни упреки,
Ну так теперь так искренне свали в закат, в развод..хех
Гг надо сейчас в первую очередь решить вопрос с сыном. Пусть папаша оплачивает психолога ребёнку. А уж специалист подскажет, как мальчику донести о разводе родителей. Ну а потом всё остальное:развод, раздел имущества, алименты, опека.
Спасибо! Нет, Мироша, просто твоя нянечка шлюха общественного пользования, скакавшая до тебя ещё на паре десятков членов, у неё либо работа такая, либо просто слаба на передок... но Мирошка-дурашка в руках шлюхи возомнил себя супермачо... почему жены всегда "потрясенно молчат"... ну серьёзно!!! ты словами и по её пилотке многоразовой и по его члену неочень впечатляющему пройдись, так, чтоб детский энорез вернулся, подружился с его старческим простатитом и больше эта парочка его не покидала никогда... дай словами сдачи... нет, все молчат... врежь обратку в духе Гудзеевой... типа "П.... на!" И дальше... лет за 15 есть что предъявить, чтоб вонял и не отмылся, урод)
Какое же он дерьмецо,простомерзавец так унижать жену , боже на кого подарили, на первую пропавшую подстилку. Развод и пусть живёт , поймёт, как просрал свою семью.
Гг должна собраться и цивилизованно обсудить, что именно говорить сыну на его вопросы, почему папа и Лида были голые в кровати и что они такое интересное делали... Пусть мудозвон озвучит свои варианты...козел!
Вообще няню-шалаву надо бы ославить так, чтоб работу она больше не нашла. Раз любит чужих мужей, жены должны об этом знать. И работать тогда ей только по призванию - шалавой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена