Книга. "Всего тебе хорошего, предатель!" читать онлайн
Эксклюзив

Всего тебе хорошего, предатель!

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
511
2071 205296

Текущий рейтинг:
#8504 в Современная проза
#3048 в Романы о неверности


Полный текст 169 стр.

12.06.2025 — 28.08.2025


Аннотация к книге "Всего тебе хорошего, предатель!"

– Леся... Я могу объяснить... – хрипло выдыхает Мирон, резко отстраняясь от двадцатичетырехлетний Лиды, няни нашего сына.
– Объяснить? – смотрю на них обоих, инстинктивно закрывая глаза пятилетнему Макару. – Что тут объяснять?
Мирон должен был быть на важной презентации, а вместо этого изменяет мне с девушкой, которой я доверяла своего сына. Пятнадцать лет брака рушатся в одно мгновение.

Но самое страшное, я не знаю как объяснить ребенку, что его мир только что рассыпался на осколки? Как начать новую жизнь в тридцать восемь лет, когда все планы на будущее превратились в прах?
Кажется, сегодня родилась женщина, которая больше не будет молчать и терпеть.

- - - - - - - - - -
Не забывайте добавлять книгу в библиотеку, чтобы не потерять!
Проды трижды в неделю.
Героев ругать можно, автора и его труд нельзя.

103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2025, 13:33:35

Как просто объяснить отсутствие чести тем, что ему что-то недодали. А то все же обязаны, а он оценит - достаточно или нет. Очередной мудак. Шваль понятно, пятаком поманили и побежала, снимая трусы. Нечего здесь думать, развестись и забыть. 

avatar
18.06.2025, 00:28:56

Шалаву  заводят деньги, статус этого рогатокопытного... 

avatar
17.06.2025, 06:50:33

Надеюсь ему от себя мерзко

avatar
17.06.2025, 12:49:56

Ну так, пардон , что жена не первоклассная в сексе, кроме этого урода у неё никого не было, в отличие от шалавы.. Учитель 1 и тот... 👎... Подавись, захлебнись своими хотелками... Разговаривать надо... Не всем понраву, что ты хочешь... Надеюсь, найдётся правильный мужчина или она состоится  в своей или новой сфере деятельности.. и он будет в её жизни, за бортом... 

avatar
17.06.2025, 01:42:15

слишком много отступлений,а конкретики мало,сейчас время сжато и всю э ту муть пропускаю,даже не поняла что она увидела в спальне.

avatar
17.06.2025, 00:20:14

Интересно, на обложке новый мужчина, правильный  или предатель? Не хватало ему в сексе... Ну что ж, нажрись и испарись
. А уют пусть другая дарит, если захочет... Жена ведь искренне делала это, а вот найти такую же женщину очень сложно в последующем...

avatar
17.06.2025, 00:12:01

Надо обоих ославить

avatar
16.06.2025, 18:02:04

Да по пьяни все. Запланированной))))).

avatar
16.06.2025, 05:48:54

М-да, "ты не так все поняла или ничего не было" не прокатит, всетаки она его сняла с няни, так он начал нести какую то пургу, так уверен, что она  дура и проглотит все. Она его словила не со спущенными штанами где то в углу, а именно в их спальне голыми, на случайный так же не прокатит (всеж много действий пришлось сделать, раздеться,  да и до кровати  добраться надо). Видно, что измена уже не первая, что себя виноватым не считает, а с прогиба начал. 

avatar
16.06.2025, 11:42:29

Интересно, что же нам предложит изменщик!? Похоже он не особо переживает  по поводу случившегося. 

avatar
16.06.2025, 11:22:29

Спасибо, автор, за сильные эмоции. У меня тоже руки дрожат, как и у гг. Будем надеяться, что счастье у неё впереди. 

Где развод, еще одна терпила —тряпка, сейчас он вывернет так, что она будет виновата, фу надоели эти бесхребетные героини. Как можно так себя не уважать и предавать, к чему эти метания, факт измены есть, он был в осознаном виде не под препаратами, просто простить и жить с этим мудаком? 

avatar
16.06.2025, 07:51:34

ну как обычно, как у всех...сходить налево как в магазин за сигаретами

avatar
16.06.2025, 04:56:18

Неужели гг не понимает, что это далеко не разовая измена мужа,  сама  же говорит, что и во внешности и в одежде няни где-то с полгода произошли изменения, вот с этого времени муж и трахается с няней, а гг ничего не замечала и что она ждёт от  разговора с мужем, почему мне думается, что она надеется, что муж скажет, что это было первый раз, что он повинится и заживут они опять счастливо, но здесь большое "НО", так как если мужчина почувствовал вкус измены, он вряд ли станет уже праведным и изменять не будет, да и из самого разговора, , с которого начал  пришедший домой муж, ничего хорошего он не скажет

avatar
16.06.2025, 00:57:25

вот это наглость...сам виноват, так ещё и жену пытается прогнуть...

avatar
15.06.2025, 11:32:45

Ни в коем случае прощать нельзя кобеля!  Спасибо за проду.

avatar
15.06.2025, 06:34:03

Папа молодец и перед сыном блеснул...Надеюсь жена расскажет ему в красках, что видел сын и нах с пляжа

avatar
14.06.2025, 18:18:43

Просто офигеваю! Эти два долбоеба, простите за французский, трахаются у ребенка на глазах!!! Конечно разводиться с этим кобелем, а шлюху не подпускать к ребенку ни на шаг. Если  это ее дом, нужно было выгнать их с голыми задницами на улицу. Конечно она в ступоре  Ужас !!!

avatar
13.06.2025, 00:42:16

Няня девушка?) шалава.. Надо называть своими именами

avatar
14.06.2025, 00:26:12

Разговор только о разводе должно быть.. Пусть идёт нахер..