- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Всего тебе хорошего, предатель!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749758073_79.jpg
Эксклюзив
Всего тебе хорошего, предатель!
Ксения Нежная
Ограничение: 16+
В тексте есть:предательство, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
511
511
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8504 в Современная проза
#3048 в Романы о неверности
Полный текст
169 стр.
Публикация:
12.06.2025 — 28.08.2025
Аннотация к книге "Всего тебе хорошего, предатель!"
– Леся... Я могу объяснить... – хрипло выдыхает Мирон, резко отстраняясь от двадцатичетырехлетний Лиды, няни нашего сына.
– Объяснить? – смотрю на них обоих, инстинктивно закрывая глаза пятилетнему Макару. – Что тут объяснять?
Мирон должен был быть на важной презентации, а вместо этого изменяет мне с девушкой, которой я доверяла своего сына. Пятнадцать лет брака рушатся в одно мгновение.
Но самое страшное, я не знаю как объяснить ребенку, что его мир только что рассыпался на осколки? Как начать новую жизнь в тридцать восемь лет, когда все планы на будущее превратились в прах?
Кажется, сегодня родилась женщина, которая больше не будет молчать и терпеть.
- - - - - - - - - -
Не забывайте добавлять книгу в библиотеку, чтобы не потерять!
Проды трижды в неделю.
Героев ругать можно, автора и его труд нельзя.
– Объяснить? – смотрю на них обоих, инстинктивно закрывая глаза пятилетнему Макару. – Что тут объяснять?
Мирон должен был быть на важной презентации, а вместо этого изменяет мне с девушкой, которой я доверяла своего сына. Пятнадцать лет брака рушатся в одно мгновение.
Но самое страшное, я не знаю как объяснить ребенку, что его мир только что рассыпался на осколки? Как начать новую жизнь в тридцать восемь лет, когда все планы на будущее превратились в прах?
Кажется, сегодня родилась женщина, которая больше не будет молчать и терпеть.
- - - - - - - - - -
Не забывайте добавлять книгу в библиотеку, чтобы не потерять!
Проды трижды в неделю.
Героев ругать можно, автора и его труд нельзя.
Другие книги автора
103 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак просто объяснить отсутствие чести тем, что ему что-то недодали. А то все же обязаны, а он оценит - достаточно или нет. Очередной мудак. Шваль понятно, пятаком поманили и побежала, снимая трусы. Нечего здесь думать, развестись и забыть.
Шалаву заводят деньги, статус этого рогатокопытного...
Надеюсь ему от себя мерзко
Ну так, пардон , что жена не первоклассная в сексе, кроме этого урода у неё никого не было, в отличие от шалавы.. Учитель 1 и тот... 👎... Подавись, захлебнись своими хотелками... Разговаривать надо... Не всем понраву, что ты хочешь... Надеюсь, найдётся правильный мужчина или она состоится в своей или новой сфере деятельности.. и он будет в её жизни, за бортом...
слишком много отступлений,а конкретики мало,сейчас время сжато и всю э ту муть пропускаю,даже не поняла что она увидела в спальне.
Интересно, на обложке новый мужчина, правильный или предатель? Не хватало ему в сексе... Ну что ж, нажрись и испарись
. А уют пусть другая дарит, если захочет... Жена ведь искренне делала это, а вот найти такую же женщину очень сложно в последующем...
Надо обоих ославить
Да по пьяни все. Запланированной))))).
М-да, "ты не так все поняла или ничего не было" не прокатит, всетаки она его сняла с няни, так он начал нести какую то пургу, так уверен, что она дура и проглотит все. Она его словила не со спущенными штанами где то в углу, а именно в их спальне голыми, на случайный так же не прокатит (всеж много действий пришлось сделать, раздеться, да и до кровати добраться надо). Видно, что измена уже не первая, что себя виноватым не считает, а с прогиба начал.
Интересно, что же нам предложит изменщик!? Похоже он не особо переживает по поводу случившегося.
Спасибо, автор, за сильные эмоции. У меня тоже руки дрожат, как и у гг. Будем надеяться, что счастье у неё впереди.
Где развод, еще одна терпила —тряпка, сейчас он вывернет так, что она будет виновата, фу надоели эти бесхребетные героини. Как можно так себя не уважать и предавать, к чему эти метания, факт измены есть, он был в осознаном виде не под препаратами, просто простить и жить с этим мудаком?
ну как обычно, как у всех...сходить налево как в магазин за сигаретами
Неужели гг не понимает, что это далеко не разовая измена мужа, сама же говорит, что и во внешности и в одежде няни где-то с полгода произошли изменения, вот с этого времени муж и трахается с няней, а гг ничего не замечала и что она ждёт от разговора с мужем, почему мне думается, что она надеется, что муж скажет, что это было первый раз, что он повинится и заживут они опять счастливо, но здесь большое "НО", так как если мужчина почувствовал вкус измены, он вряд ли станет уже праведным и изменять не будет, да и из самого разговора, , с которого начал пришедший домой муж, ничего хорошего он не скажет
вот это наглость...сам виноват, так ещё и жену пытается прогнуть...
Ни в коем случае прощать нельзя кобеля! Спасибо за проду.
Папа молодец и перед сыном блеснул...Надеюсь жена расскажет ему в красках, что видел сын и нах с пляжа
Просто офигеваю! Эти два долбоеба, простите за французский, трахаются у ребенка на глазах!!! Конечно разводиться с этим кобелем, а шлюху не подпускать к ребенку ни на шаг. Если это ее дом, нужно было выгнать их с голыми задницами на улицу. Конечно она в ступоре Ужас !!!
Няня девушка?) шалава.. Надо называть своими именами
Разговор только о разводе должно быть.. Пусть идёт нахер..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена