https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622909608_0.jpg
Всевидящая для империи
Ирина Андреева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, необычный дар, попаданка в чужое те...
#1891 в Попаданцы в другие миры
#3076 в Любовное фэнтези
05.06.2021 — 22.09.2021
206 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу. Очень интересно.
Судя по концовке, будет продолжение?)))
Как же здорово, что всё так хорошо закончилось. Главное - хорошо для всех, кроме основной злодейки. которой так и надо! Пусть теперь слоняется никому не нужной, неприкаянной душой.Лишь бы новая всевидящая её не приняла.)
Ура! Долгожданное завершение! Спасибо, автор, за отличную книгу!!!
Очень легкая и интересная история, которая затягивает с головой. Спасибо вам за эту историю!
Поздравляю с завершением! Яркие герои, насыщенные события - все как мне нравится))) Спасибо вам!
Какой замечательный финал истории. Люблю счастливый конец!
Забавно. Стана боялась орков, а в итоге теперь боготворят одного из них.)))
Прочла книгу на одном дыхании. Теперь так и не хочется расставаться с полюбившимися героями)))
Спасибо за отличную книгу! С завершением!
Хорошо, что нашли в итоге выход. А принц молодец!
Я с самого начала была за Амира и очень рада, что героиня все же его выбрала.
Так и знала, что Эвелин с Амиром останется! Спасибо вам за такую чудесную историю)))
С завершение, дорогой автор!
Отличный финал! Спасибо за великолепную книгу!
Я так раба, что она стала собой, спасибо автор
Окончание проды - интрига дня, в моем случае, уже пара дней, захожу утром и вечером специально проверить проду, заставляет держать руку на пульсе
Автор, пишете прекрасно, книга не отпускает с первых глав, очень жду развязку
Ирина я вами восхищаюсь.много чего читаю на этом сайте.но чтоб мне нравились все книги одного автора впервые.вы пишите интересно и нет шаблона.спасибо вам большое!!!
Друзья! У меня к вам большая просьба! Делайте мне замечания, если увидите в тексте лажу. так я быстрее исправлю. А лажать я могу конкретно, так как пишу ночами и даже если вычитываю текст, многое могу не заметить. Вот как сегодня, написала вместо "блуждают" - "блудят".)))) Чуть со стула не упала, когда обнаружила, а ведь многие из вас уже прочитали.))) Простите, впредь постараюсь быть внимательнее. Но и вы не молчите, не бойтесь меня обидеть, наоборот, конструктивная критика очень помогает.)
Ужас какой!!! Срочно спасать надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена