- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Вспомнить нельзя забыть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597911513_61.jpg
Эксклюзив
Вспомнить нельзя забыть
Ксюша Иванова
Цикл: (Не) простые истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:потеря памяти, сильные чувства, адекватные герои
Рейтинг:
545
545
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4916 в Современный любовный роман
#2553 в Женский роман
Полный текст
160 стр.
Публикация:
20.08.2020 — 19.10.2020
Аннотация к книге "Вспомнить нельзя забыть"
Зачем человеку память? Особенно память о чем-то плохом, что причиняет боль? Может лучше все прошедшее сразу забывать и жить только мечтами о будущем? И каково это, проснуться утром, не помня вчерашнего дня? А если рядом с тобой находится красивый мужчина, который тебе... муж? А если ты безотчетно его боишься? И, наконец, если при этом твое собственное имя тебе не знакомо? Если богато обставленная квартира кажется клеткой, из которой нет выхода? Смириться и жить по чужим правилам, начав с чистого листа? Или судорожно, до головной боли, до зубовного скрежета вспоминать, умирая от необъяснимой тоски и одиночества? И все-таки найти свое лекарство.... на балконе!
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман524037Ксюша Иванова 603011
-
Остросюжетный любовный роман558920Ксюша Иванова 125348
-
Романтическая комедия567796Ксюша Иванова 440668
-
Современный любовный роман293742Ксюша Иванова 93235
187 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасная Ксюша, дорогой мой человек, с днём рождения!!! В этих книгах вся ты - нежная, ранимая, искренняя и вечно юная! Оставайся такой всегда!!! Я желаю тебе крепчайшего здоровья, неиссякаемого вдохновения, счастья, радости и благополучия! Твоя душа в каждом слове, и я чувствую её теплоту и свет!
С окончанием книги, ты МОЛОДЕЦ! И герои твои всегда живые и настоящие. Это талант! Развивай его, радуй своих читателей и радуйся сама. Обнимаю тебя крепко-крепко!
Кира не права. За такие преступления человек должен нести и наказание. Иначе может повторить, думая, что ему снова всё сойдет с рук.
Спасибо большое за замечательную книгу. Рада, что Кира и Саша вместе.
Поздравляю с Днём Рождения ❤❤❤
Мне понравилась ваша история.
Спасибо большое.
Спасибо за прекрасную книгу!
И с днём рождения! Пусть все твои мечты сбудутся!
Ксюша, с днем рождения!!! Здоровья, творческих учпехов и сбычи всех мечт!!!
Спасибо большое за книгу!!!! Ещё одна замечательная история любви прочитана! Кира и Саша обязательно найдут компромисс, иначе никак, потому что любят друг друга!!!
С нетерпением жду историю Андрея и Полины, радуюсь встрече с семейством Логвиновых, и надеюсь, что может быть мы краешком глаза увидим и Сашу с Кирой в новой книге))
Вдохновения Вам и благодарных читателей (хочется, чтобы как можно больше людей познакомилось с Вашим творчеством)!!!
Спасибо за книгу. С днем рождения! Здоровья , улыбок и большого вдохновения
Спасибо за эту историю!
С днем рождения, Ксюша! Счастья, солнечного настроения, любви и исполнения всех заветных желаний!
Любимый автор, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья, радости и вдохновения. Новых историй и судеб. И конечно ЛЮБВИ!!!
Ксюшенька, Солнышко наше, с днем рлждения! Пусть каждый День Рождения дарит Вам новые лучики, которые будут согревать Вас и дарить тепло и радость окружающим Вас людям. Не смотрите на возраст, это просто опыт. Вы прекрасны и молоды и Вам всего лишь 18+.
Здоровья и вдохновения на бесконечные годы-лучики!
Ксюша, поздравляю вас с днем рождения)))). Желаю вам здоровья, счастья, любви и много читателей. Огромное спасибо за книгу, читала с удовольствием.
Дорогая Ксюша! С днём рождения! Многоденствия и благоденствия в здравии! Творческих успехов, вдохновения, сил, времени, здоровья и много благодарных читателей! До встречи в новой истории! Нашим героям долгой и счастливой жизни!
Пусть все оттенки радости
Подарит День Рождения
И будет долго праздничным,
Прекрасным настроение!
Пусть все мечты исполнятся!
Пусть радость не кончается
И в жизни яркой, солнечной
Желания сбываются!
Ксюша, спасибо! Ищут друг к другу подход - это правильно! Саше сложнее, потому что он старше и у него уже сложившиеся принципы. Но с другой стороны, Кире тоже нелегко - у неё бизнес, зависящие от её решений люди. Если бы Саша руководил коллективом, то легко бы понял её - тут дело даже не в социальном статусе и доходах, а в ответственности. Кира берёт её на себя, а Саша пока отвечает только за себя. Как в фильме "Москва слезам не верит" - хорошо быть мужиком, кто же спорит, но когда женщина руководит предприятием, к ней нужен особый подход, ну и соответствие, конечно. Не в плане бизнеса даже, а именно в поддержке, уважении и принятии её выбора. Семья для меня - это, прежде всего, партнёрство, уверенность друг в друге. И я очень надеюсь, что герои найдут компромисс, не изменяя себе и не изменяя друг друга.
Какие молодцы. Помирились. Всегда можно найти компромисс, главное хотеть этого.
Спасибо.
Спасибо большое за продолжение.
Ксюша, спасибо!!! А то я каждый день заглядывала) Так уже соскучилась по Саше и Кире))) Я думаю, что Саша в конечном итоге смирится, или они компромисс найдут! Нельзя расставаться из-за социального статуса и денежного вопроса, если люди по-настоящему любят друг друга!!!
Ну вообще-то понять его можна. За столько времени могла ему и сказать. А то все знают только он один как дурак.
Спасибо
Ксюша! Спасибо! Саша как влюбленный человек на эмоциях! Вдохновения вам!
Ксюша! Спасибо! Вдохновения вам, сил, здоровья, времени!
О, мой первый борщ отправился в уборную после слов:" Очень вкусно! Но моя мама готовит его..." Я даже дослушивать не стала! Характер просто крокодилий у меня... Со временем немного поуспокоилась, конечно. К тому же, когда родственники говорят, что я самый лучший кулинар в семье, это придаёт сил и разряжает атмосферу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена