- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Вспомнить нельзя забыть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597911513_61.jpg
Эксклюзив
Вспомнить нельзя забыть
Ксюша Иванова
Цикл: (Не) простые истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:потеря памяти, сильные чувства, адекватные герои
Рейтинг:
545
545
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10498 в Современный любовный роман
#4846 в Женский роман
Полный текст
160 стр.
Публикация:
20.08.2020 — 19.10.2020
Аннотация к книге "Вспомнить нельзя забыть"
Зачем человеку память? Особенно память о чем-то плохом, что причиняет боль? Может лучше все прошедшее сразу забывать и жить только мечтами о будущем? И каково это, проснуться утром, не помня вчерашнего дня? А если рядом с тобой находится красивый мужчина, который тебе... муж? А если ты безотчетно его боишься? И, наконец, если при этом твое собственное имя тебе не знакомо? Если богато обставленная квартира кажется клеткой, из которой нет выхода? Смириться и жить по чужим правилам, начав с чистого листа? Или судорожно, до головной боли, до зубовного скрежета вспоминать, умирая от необъяснимой тоски и одиночества? И все-таки найти свое лекарство.... на балконе!
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман524037Ксюша Иванова 603485
-
Остросюжетный любовный роман558920Ксюша Иванова 125430
-
Романтическая комедия567796Ксюша Иванова 441516
187 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой импульсивный у нас Александр! Прям УХ! Но его злость и обида понятны. А вот её молчание - нет. Вроде бы смелая девушка, а разговор всё откладывала. И что за предстоящий праздник? Я что-то пропустила по невнимательности?((
Спасибо за главы!!
Во она настоящая любовь. Кира ради Саши научилась борш готовить.
Спасибо
Эх, привык Саша быть во всем главным)))) Но ради Киры готов меняться) А Кира даже борщ готовить научилась)))
Ксюша! Спасибо! Вдохновения вам!
Мама молодец, быстренько всё узнала)))
Мне вот интересен всё таки момент, где они жить будут, и как вообще в дальнейшем... Всё таки они из разных миров, Кира привыкла к другой жизни, и пусть ей действительно не важно, где жить, главное, с Сашей, но Саша-то себя будет не комфортно чувствовать, понимая, что у Киры другой уровень жизни, зарабатывает она больше, чем он, и т.д.
Ксюша! Спасибо! Вот и мама приехала.... Вдохновения вам!
Куда умирать. А внуков кто баловать будет!?)))
Спасибо.
Конечно бы не отпустили. В тюрьму то никому не хочется. Хотя для них это не такое уж и плохое место. Столько мужчин жаждущих любви.))
Спасибо.
Ксюша! Спасибо!
Очень теплая, замечательная история.
Спасибо. Жду продолжения.
А мне интересно как они с женщинами встречались, если оба нетрадиционной ориентации. У Игоря с Кирой ничего не было. Он её даже изнасиловать не смог, хоть и хотел очень.
Спасибо
Спасибо большое за продолжение
Ксюша! Спасибо! Вдохновения вам!
Герой. Защитил любимую женщину. А теперь бы отдохнуть. Всё-таки по башке получил.
Спасибо.
Фух, явился! А то я уже переживать стала.
Ксюша! Спасибо! Папа с Сашей орлы!!!
Ох, вот надумает сейчас себе Кира! Ведь кольцо так и не отдал, какая-то неопределенность между ними.... И Кира может подумать, что Саша испугался, передумал, а ему ведь помощь нужна!((
А то, что Кира сказала, что у нее безопасные дни в надежде забеременеть от Саши, я считаю, это не подлость и не расчет, просто это так естественно, мне кажется, когда любишь - хотеть ребёнка от любимого мужчины!)
Блин! А Саша теперь память не потеряет? Спасибо большое за продолжение.
И зачем она это сделала. Решила даже если Саша её бросить, то хотя б ребёнок его останется.
Спасибо.
Надеюсь, она не уедет в Париж, решив, что Саша её бросил. Особенно сейчас, когда ему самому помощь нужна: где он, с кем, как его голова???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена