- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Вспомнить нельзя забыть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597911513_61.jpg
Эксклюзив
Вспомнить нельзя забыть
Ксюша Иванова
Цикл: (Не) простые истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:потеря памяти, сильные чувства, адекватные герои
Рейтинг:
545
545
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10448 в Современный любовный роман
#4818 в Женский роман
Полный текст
160 стр.
Публикация:
20.08.2020 — 19.10.2020
Аннотация к книге "Вспомнить нельзя забыть"
Зачем человеку память? Особенно память о чем-то плохом, что причиняет боль? Может лучше все прошедшее сразу забывать и жить только мечтами о будущем? И каково это, проснуться утром, не помня вчерашнего дня? А если рядом с тобой находится красивый мужчина, который тебе... муж? А если ты безотчетно его боишься? И, наконец, если при этом твое собственное имя тебе не знакомо? Если богато обставленная квартира кажется клеткой, из которой нет выхода? Смириться и жить по чужим правилам, начав с чистого листа? Или судорожно, до головной боли, до зубовного скрежета вспоминать, умирая от необъяснимой тоски и одиночества? И все-таки найти свое лекарство.... на балконе!
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман524037Ксюша Иванова 603473
-
Романтическая комедия567796Ксюша Иванова 441474
-
Остросюжетный любовный роман558920Ксюша Иванова 125400
187 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗаслужил.)) Так что прийдеться ему это сделать.))
Спасибо.
Боже, как смешно!!! Тяжелейшее испытание для брутала! Ксюша, спасибо!
Ой, представила Сашу в стрингах)))) Раз согласился на такое, значит действительно любит Киру))))
Спасибо! Ксюша! Ася решила чувство вины Саши использовать по полной! Вот будет показ так показ!!!
Решил послушать Пашу.)) Целовать пока не простит.))
Спасибо.
Спасибо большое за продолжение
Грандиозная пьянка! И повод есть! И сотоварищи. Чем-то напомнило мне сцену из "Москва слезам не верит" (люблю очень эту картину) - излияния с возлияниями, как мужик мужику, все бабы суки... Эх, понеслась! Спасибо, Ксюша!!!
Ох, какие главы!!! И как детально описаны модельные будни! Я в полном восторге! Неожиданно с Игорем и Марком - это ещё надо переварить... Спасибо огромное, Ксюша!
Бедная Кира, такое пережить. Жаль, что отца рядом не было. А Игорь не понятно на что надеется. Думает цветами можно исправить, то что он натворил. Отвечать всё равно прийдеться.
Повезло Саше, что у него такой друг есть как Паша.
Спасибо.
Оно, как много сегодня!!! Спасибо, Ксюша!)
Переживаю что-то... А вдруг не простит Кира Сашу? Вдруг обиделась сильно?
Ксюша! Спасибо! Держим кулачки за Сашу и Киру!
Саша продолжает удивлять, при чем неприятно удивлять. В интернете конечно только правду пишут. Пинок ему нужен хорошенький, что б мозги на место стали.
Спасибо.
Хм, Саша негодник) В чужую жену влюбился?
Я сразу с конца начала, привычка плохая - спойлеры люблю)))
Мне понравилась последняя глава, так что возьму читать)
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо! Стресс у Саши...бывает! Будем ждать, когда за ум возмется
Разочаровал.(( Вот так просто взять развернутся и уйти это не по-мужски.
Бедная Кира, осталась одна.
Спасибо.
Вот так выходят внутренние комплексы наружу... Если бы можно было так легко начинать с чистого листа, но нет, так не бывает! Внутренние противоречия всегда мешают. Слишком разные у них жизни были до встречи, разные миры. Но эта встреча и возникшие чувства уже дали корни, и теперь только сами герои смогут разобраться со всей этой ситуацией. Спасибо, Ксюша! Это тот момент, когда герои начинают жить своей жизнью, и нам остаётся надеяться, что они сделают правильный выбор!
Офигеть! Просто нет слов. Так обидно за Асю стало. Спасибо большое за продолжение.
Вооот. Сейчас эта социальная лестница и встанет между Асей и Сашей. Точнее Саша ее и поставит. Сложную. Винтовую. Ведь не может же простой электрик быть рядом с такой женщиной, еще и юной. Боже, неужто у нас тут герой с тараканами вырисовывается?)))))) Как выбивать из него комплексы? Спасибо большое за продолжение.
Зачем же Саша так с ней... Она ведь не помнит ничего, он сейчас один из всех самый близкий ей человек, а он оставил её с фактически чужими людьми...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена