- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Вспомнить нельзя забыть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597911513_61.jpg
Эксклюзив
Вспомнить нельзя забыть
Ксюша Иванова
Цикл: (Не) простые истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:потеря памяти, сильные чувства, адекватные герои
Рейтинг:
545
545
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10620 в Современный любовный роман
#4873 в Женский роман
Полный текст
160 стр.
Публикация:
20.08.2020 — 19.10.2020
Аннотация к книге "Вспомнить нельзя забыть"
Зачем человеку память? Особенно память о чем-то плохом, что причиняет боль? Может лучше все прошедшее сразу забывать и жить только мечтами о будущем? И каково это, проснуться утром, не помня вчерашнего дня? А если рядом с тобой находится красивый мужчина, который тебе... муж? А если ты безотчетно его боишься? И, наконец, если при этом твое собственное имя тебе не знакомо? Если богато обставленная квартира кажется клеткой, из которой нет выхода? Смириться и жить по чужим правилам, начав с чистого листа? Или судорожно, до головной боли, до зубовного скрежета вспоминать, умирая от необъяснимой тоски и одиночества? И все-таки найти свое лекарство.... на балконе!
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман524037Ксюша Иванова 603837
-
Остросюжетный любовный роман558920Ксюша Иванова 125574
-
Романтическая комедия567796Ксюша Иванова 442017
-
Современный любовный роман293742Ксюша Иванова 93307
187 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё-таки мне кажется, надо было обратиться в полицию. Что значит, отдали бы мужу(если Марк муж, а судя по его разговору с другом, то вряд ли). Она что вещь. Легла б в больницу. Да и надо выяснить, что на самом деле случилось с ней. В полиции для этого больше возможностей.
Спасибо
Ксюша, я так зачиталась, что не пишу тебе ничего, прости! Но реально, так меня захватила эта история, что произношу все комментарии вслух. Муж ржёт, а я последнюю главу ему вслух зачитала. Теперь молчит и гладит котов всех по очереди... Это ж надо так попасть девчонке...
Спасибо! Вдохновения, сил и времени автору! Героям терпения! Держим за них кулачки!
Саша молодец. Горжусь им. Что такое разбитое окно по сравнении с человеческой жизнью.
Как он смог выйти из квартиры Марка, если она закрыта?
А Марк что совсем не думал, что такой излишек снотворного опасен для жизни. Сволочь.
Спасибо.
Спасибо! Сил и времени автору! Ждём продолжения!
Спасибо очень интересное начало ♥︎
Ой, упустила!!! Буду догонять.
Спасибо!!
Спасибо!
А как кот оказался в Саши, его ж выбросили.
Снова буду пичкать её таблетки. Уроды.
Спасибо.
Что-то волнительно за Асю. Марк этот та ещё сволочь. Понятно зачем он всё это делает. На Сашу только надежда, что спасет Асю.
Спасибо.
Ну вот хоть соседка ему картину обрисовала, надеюсь, Саша поверит теперь Асе, поймёт, что ей помощь нужна! Страшно за неё...
Спасибо! Вдохновения вам Ксюша!
Спасибо за продолжение!
Вот и увидились) Рыжий котейка помог))))
Только куда же Ася его денет? Если Марк увидит, то поймет, что она на балкон выходила!
Вечер перестает быть томным. Ему бы в гости к ней сходить, а ещё лучше полицию вызвать.
Надеюсь в этот раз Саша не отступит и поможет девушке.
Спасибо.
Ох, как закручено всё! Скорее всего, этот Марк никакой ей не муж. Зачем-то снотворным её пичкает! Надеюсь, Саша поможет Асе разгадать все загадки! Очень интересно!!!
Как-то всё очень подозрительно. Почему девушка дома, а не в больнице? Там за ней был бы лучший уход. А дома она почти весь день одна и спит. А если что случился?
Да и зачем ей столько спать? Людей так не лечат. Очень много вопросов.
Спасибо❤. Очень люблю такие книги❤
Ой, чуть не пропустила!!! Ксюшенька, поздравляю с новиночкой!!! Какая ты молодец! Бегу читать, то есть лежать и чита-а-а-ть!!!
С новинкой! Вдохновения и легкого пера!
Не было бы у Саши с Эммой так же как у неё сейчас с Пашей. Скорее всего их брак так бы и остался фиктивным. Так что не надо ни о чём жалеть. Главное в следующий раз не испугаться и не отступить.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена