- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Вспомнить нельзя забыть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597911513_61.jpg
Эксклюзив
Вспомнить нельзя забыть
Ксюша Иванова
Цикл: (Не) простые истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:потеря памяти, сильные чувства, адекватные герои
Рейтинг:
545
545
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10558 в Современный любовный роман
#4859 в Женский роман
Полный текст
160 стр.
Публикация:
20.08.2020 — 19.10.2020
Аннотация к книге "Вспомнить нельзя забыть"
Зачем человеку память? Особенно память о чем-то плохом, что причиняет боль? Может лучше все прошедшее сразу забывать и жить только мечтами о будущем? И каково это, проснуться утром, не помня вчерашнего дня? А если рядом с тобой находится красивый мужчина, который тебе... муж? А если ты безотчетно его боишься? И, наконец, если при этом твое собственное имя тебе не знакомо? Если богато обставленная квартира кажется клеткой, из которой нет выхода? Смириться и жить по чужим правилам, начав с чистого листа? Или судорожно, до головной боли, до зубовного скрежета вспоминать, умирая от необъяснимой тоски и одиночества? И все-таки найти свое лекарство.... на балконе!
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман524037Ксюша Иванова 603822
-
Остросюжетный любовный роман558920Ксюша Иванова 125573
-
Романтическая комедия567796Ксюша Иванова 441991
-
Современный любовный роман293742Ксюша Иванова 93307
187 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА может её в первую брачную ночь муж избил. В ее случае может быть что угодно, она ж ничего не помнит.
Спасибо.
Влюбился)). И попробуй теперь её отпусти, если без её никак.
Спасибо.
Ксюша, спасибо!!! Такие они славные!
Спасибо! Вдохновения, сил и здоровья автору! Ждём продолжения
А я почему-то так и думала, что она девственница! С самого начала) Потом, когда Саша синяки на бедрах увидел, решила, что может было изнасилование... Значит её просто избили(( Кому это понадобилось, интересно, и зачем???
Это точно травмы от аварии и травмы от избиения разные. Понятно, что с Асей произошло что-то плохое и вроде бы лучше это не помнить. Но надо же хоть как-то наказать того, кто сделал с ней такое.
Чувства взяли вверх на рассудительностью. ❤❤❤
Спасибо.
Спасибо! Вдохновения автору, сил и здоровья! Ждём продолжения
Вот интересно, как Саша поступит? Поддастся чувствам? Или поступит благородно?)))
И с чего он взял, что ей 20? Некоторые девушки и в 30 на 20 лет выглядят)
Спасибо! ❤️❤️❤️
Спасибо!
Спасибо. Это какой такой в школе училась, что и электронику и кулинария преподавали?
Вот так понемногу всё вспомнит.
Не повезло Саше в молодости влюбится в девушку безотказную. Убила в нем всю веру в женщин.
Спасибо.
Чудесно!!! Столько юмора и нежности - целый океан!!! Это и отличает твои истории, Ксюша! Ты пишешь о житейских вещах так трепетно и романтично, что даже жарка оладьев превращается в лирическую песню! А всё потому, что твои герои обладают душой! Спасибо огромное!!!
Спасибо!
Думаю ещё немного и она начнет вспоминать. Вот только что она вспомнит, что-то хорошее или плохое и что они с Сашей потом делать с этим будут.
Спасибо.
Чем же он ее напичкал? Это же не просто снотворное. И синяки были на животе и внутренних поверхности бедер.... Это не автомобильная авария. Ее избили. И может даже изнасиловали. Но кто? Страшно. И очень злюсь на Павла. Не ожидала, что он может отказаться помочь....
Возможно Ася была моделью или модельером) И наверное богатой девушкой, раз этот Марк хотел, чтобы она на него что-то переписала...
Может быть в спокойной обстановке рядом с Сашей она всё вспомнит?)
Спасибо! Держим кулачки за Сашу и Асю! Вдохновения, сил и времени автору!
Увлеклись немного.)) Главное, потом ни о чем не жалеть.
Спасибо.
Вот это да! Что же за сволочь такая, этот Марк! Если бы не Саша, Ася бы могла умереть! Её теперь ни в коем случае нельзя отдавать Марку, пусть едут в больницу, устанавливают личность. Если Марк не муж, то никто её не отдаст ему! А Саше бы надо зафиксировать вызов скорой, и чтобы Ася сказала, что они знакомы, что общались, что она рассказывала ему о своих опасениях, и что Саша, не докричавшись до неё и не дозвонившись в дверь, решил, что произошло что-то страшное - и полез в квартиру. И чтобы Марка этого проверила полиция, так как он накачал Асю снотворным, и вообще - на каком основании он держал Асю под замком, не показав врачам. Тем более, Ася слышала странные телефонные разговоры! В общем, надо по максимуму себя обезопасить, чтобы статью ему не вменили! Главное, чтобы Ася не испугалась, и выступила против Марка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена