Книга. "Встречные взгляды" читать онлайн
Эксклюзив

Встречные взгляды

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, шикарный герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1698
3466 194916

Текущий рейтинг:
#590 в Служебный роман
#346 в Студенческий роман


Полный текст 152 стр.

10.03.2025 — 27.05.2025


Аннотация к книге "Встречные взгляды"

Говорят, нельзя войти в одну и ту же реку дважды. И что нельзя возвращаться в те места, где ты был когда-то счастлив. И где был несчастлив – тоже.

А если выбора нет? И служебная необходимость вынуждает приехать именно в такое место? И сводит с человеком, который когда-то сначала стал источником ослепительного счастья, а потом – жгучей боли? Впрочем, это была юность. Теперь все изменилось. Теперь ты взрослый человек и должна спокойно справиться со всеми этими вызовами. Справишься ли?..
ОДНОТОМНИК

807 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2025, 15:25:13

Спасибо!!!

avatar
06.05.2025, 14:57:27

Лёха классный 🤗

avatar
06.05.2025, 09:02:18

Подскажите, а когда идут обновления и будет добавлено продолжение? Это как то регулярно или стихийно происходит? 

avatar
06.05.2025, 14:53:35

Ну чё , Толик-католик на разборки явился? Хватит ли пороху?

avatar
05.05.2025, 23:58:15

Ленка все та же умница 👌👌👌

Спасибо, Дарья 🫂❤️😍

Главное, что Лена не изменилась

avatar
05.05.2025, 18:53:55

Геннадий и Алексей все разложили по полочкам, но они пока не знают, какой отчет послала Лена!! Интересно!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
05.05.2025, 18:59:44

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
05.05.2025, 17:36:02

Спасибо!!!

avatar
05.05.2025, 11:11:26

Жаль что не смогла Лена довериться Лехе. 

avatar
05.05.2025, 15:40:08

Заветнула бы к Лешке! Эх, сама будет сражаться с Криволколенкиным(  

avatar
05.05.2025, 13:47:17

Кинуть акул,  распилить их добычу, продать, и смыться в соседний океан - серьезно?   При том, что актив  мал-мало, но стртегический?  Толик,  а что за баба там такая - Мата Хари, иль Далила?  Так,тогда, Елена, мимоходом, может еще и жизнь  Коленкина спасла, пора  коленки- в пол,и лбом поклоны отбивать по ороге кабинету))?  Спасибо, ДарьСанна!

avatar
05.05.2025, 13:21:56

Умеете вы ,Дарья, держать в напряжении!😉💞

Опасно прямо со всех сторон!!😱

Дарья ❤️ 

avatar
05.05.2025, 13:15:16

Интересно, Лена,  этой отправкой отчета партнеру, просто перекрыла ход  в ту махинацию, что замыслил Анатолий, или он уже вступил в  нее- тогда он в мышеловке, а Лена  ему выход перекрыла.    И что-то еще нам скажет товарищ Гладенький..?  Прояснится картинка, или мультики опять  смотреть придется- чтобы подумать. У Лены будет утро, что мудренее вечера, но с Лешиком у Елены Премудрой  и  других дел за 12 лет накопилось,  делать- не переделать...))

avatar
05.05.2025, 13:01:46

Может, Толя подмухлевал ее отчет, но не знает, что у партнёра уже есть экземпляр на почте?

avatar
05.05.2025, 11:47:17

Ух!! Замес пойдет по ходу дела!! Толенька тот еще в рифму сказано будет)

Спасибо большое !

avatar
05.05.2025, 11:44:52

а мне кажется толя не в курсе про отчёт отправленный партнёрам. мне кажется он им "исправленный" отправил и самое интересное ещё впереди. там люди умные и тоже "наблюдают". как же хочется прочитать эту историю до конца, спасибо ДарьСанна

avatar
05.05.2025, 11:20:18

Толя уже в курсе, что отчёт у партнёра? Сейчас и сам экземплярчик получит. И что делать будет??? Спасибо за продолжение )❣️

avatar
03.05.2025, 09:06:54

Гыгы. По ходу, получит хитрожопый Толик тем же салом по мысалам))) Думал все будут под его дудку плясать и не вякать. Счаз)))

avatar
03.05.2025, 00:36:57

Лена, конечно, молодец, но заручиться поддержкой Алексея надо было 🙏 Хорошо, что Алексей не ждет, делает дела, правильные и во время 🙏

Ждемс 🤞 Спасибо, Дарья ❤️❤️‍🔥