Книга. "Встречные взгляды" читать онлайн
Эксклюзив

Встречные взгляды

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, шикарный герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1698
3465 194913

Текущий рейтинг:
#587 в Служебный роман
#348 в Студенческий роман


Полный текст 152 стр.

10.03.2025 — 27.05.2025


Аннотация к книге "Встречные взгляды"

Говорят, нельзя войти в одну и ту же реку дважды. И что нельзя возвращаться в те места, где ты был когда-то счастлив. И где был несчастлив – тоже.

А если выбора нет? И служебная необходимость вынуждает приехать именно в такое место? И сводит с человеком, который когда-то сначала стал источником ослепительного счастья, а потом – жгучей боли? Впрочем, это была юность. Теперь все изменилось. Теперь ты взрослый человек и должна спокойно справиться со всеми этими вызовами. Справишься ли?..
ОДНОТОМНИК

807 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2025, 18:06:45

Предательство, котрого не было- лопнуло и пошел какой-то новый отсчет, настоящее выстраивается теперь с учетом произошедших изменений- чем-то на эффект бабочки похоже)). Лена с Лешей  остались прежними, вернее вернулись в докризисную точку и эволюционируют  вместе семимильными шагами, а Толик Коленкин-  потерял Лену как точку опоры- и в настоящем, и в прошлом,   все его  криминальные конструкции  на грани обрушения,  и время его будто обошло,  оставляя во временном пузыре, что может схлопнутся вместе с ним- а и не жалко...   Спасибо, ДарьСанна!

avatar
07.05.2025, 17:46:48

Немного хитрости и... вот теперь Лена может всё рассказать, раз это уже никакая не тайное, во всяком случае, для Лёши. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
07.05.2025, 17:30:38

Какие они горячие, не растерявшие свои чувства за опытом 12 лет! Да фиг с ними - Руднево-Колненными зигзагами) Жизнь продолжается! 

avatar
07.05.2025, 15:30:00

Ну как я тайна? Какая этика? Вы ж не партнепы по бизнесу, не конкуренты, вы сейчас просто мужчина и женщина 🙏🫂

Не надо тайн, больше откровенности и доверия друг другу 🙏🫂

Спасибо, Дарья ❤️

Тоже так думаю. Надо всё рассказать Леше

avatar
07.05.2025, 12:24:09

Давай Лена уже. Говори . Лучше от него ничего не скрывать. Вы уже максимально близки, ротик вон болит) да и он поможет в случае чего!
Спасибо большое!

avatar
07.05.2025, 12:17:27

спасибо за продолжение, как же они скучали друг без друга)))

avatar
06.05.2025, 19:42:25

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
06.05.2025, 18:47:45

как все искрит, чувствую скоро такой огонь будет. спасибо ДарьСанна

avatar
06.05.2025, 18:28:29

Если у Толика есть на подхвате беспринципный аудитор, зачем он к Лене полез с просьбой? И почему думал, что она подделает выводы, совсем ее не узнал что ли? Или он и ее подставить хотел так, чтобы она загремела за подделку отчета и про квартиру забыла?

avatar
06.05.2025, 18:02:48

Был Толик умный и добрый, потом стал злым, но  и от ума, кажется, не слишком много осталось...  Он " еще немножечко шьет"- сам себе дело).  Когда мы, читая роман приходим к выводу- как оглупляет мужчину любовь, мы несколько иное  обычно имеем ввиду)), но  Толику, может быть тоже- эта  его настящая любовь  мозги сквасила?  Подобрала, обогрела  - подогрела, обобрала?)).   За  объятия героев, отряхающих прах   аферы Толика со своих ног- отдельное спасибо!

avatar
06.05.2025, 18:01:07

Ай да, Алексей, ай да Лена ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Суперская они пара 🫰🫰🫰

Спасибо, Дарья ❤️

avatar
06.05.2025, 17:39:47

Молодец Лена!! А Алексей поддержит!! Спасибо!!‍❤️‍

Эх, Толик! Это еще кто останется с голой ж...? Явно не Лена, у нее все железобетонно 😁

avatar
06.05.2025, 17:11:52

Толик, наверно, подправит Ленин отчёт, как ему надо и подставится. Он же не знает, что Лена отправила правильный отчёт Рудневу. Спасибо за продолжение)♥︎

Хорошо, что Леша рядом

avatar
06.05.2025, 15:53:48

Лёшка какой ты классный)))

avatar
06.05.2025, 15:48:24

а теперь мы все боимся за Лешку

avatar
06.05.2025, 15:40:34

Вот и правильно! Пусть Толик боится гад. А ну нас сейчас другая задача)) минеты все дела)
Спасибо большое ☺️

avatar
06.05.2025, 15:33:19

Ох, надеюсь, Руднев получил "письмецо в конверте", и Лена будет в безопасности. Леха подсобит если что, её в беде не оставит. Вообще, Лене надо учиться играть в команде))))

Спасибо, Дарья!