Книга. "Встречные взгляды" читать онлайн
Эксклюзив

Встречные взгляды

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, шикарный герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1698
3464 194908

Текущий рейтинг:
#584 в Служебный роман
#355 в Студенческий роман


Полный текст 152 стр.

10.03.2025 — 27.05.2025


Аннотация к книге "Встречные взгляды"

Говорят, нельзя войти в одну и ту же реку дважды. И что нельзя возвращаться в те места, где ты был когда-то счастлив. И где был несчастлив – тоже.

А если выбора нет? И служебная необходимость вынуждает приехать именно в такое место? И сводит с человеком, который когда-то сначала стал источником ослепительного счастья, а потом – жгучей боли? Впрочем, это была юность. Теперь все изменилось. Теперь ты взрослый человек и должна спокойно справиться со всеми этими вызовами. Справишься ли?..
ОДНОТОМНИК

807 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2025, 11:08:10

Мир тесен. И какой ребёнок? Артём что ли?

Ну и сволочь анатолий

avatar
10.05.2025, 18:30:42

Благодарю за продолжение! ❤️ Кажется, можно выдохнуть - Толик по мордасам получил и Лёше за это ничего не будет. Сейчас ещё и партнеры этому плешивому от всей души добавят. Вот ведь козлина редкостная, ещё и ребенка сюда втянул((( А братьев Рудневых получается трое - Аркадий, Роман и Борис? Хорошо, что приехал Борис. И хорошо, что продолжения ждать не долго, понедельник совсем скоро ❤️

Ох, что ж они там сказали ребенку? (( Что папа уходит из семьи?? (( Козел Толик!! ((

avatar
10.05.2025, 21:41:39

Лешка 🫰🫰🫰 Не очень поняла про ребенка?! 🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️ Каким боком тут Артемка?! Или это не про него?! 🙀🙀🙀 Ждемс 🫂🫂🫂 Спасибо, Дарья ❤️

avatar
10.05.2025, 18:48:21

Ну, очень мне понравился выход Алексея!! Пусть теперь партнеры делят деньги и власть, а Лену не трогают!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
10.05.2025, 17:09:43

Шикарный выход Янека на ,,поляну". О, Лёша и Борис знакомы. Так понимаю, теперь разговор пойдёт по-другому. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
10.05.2025, 14:55:00

ну и гавнюк же этот Толик, ничего не придумал как через ребёнка напакастить, настоящий мужчина так не поступит, да как он вообще залез в большой бизнес.

avatar
10.05.2025, 13:36:14

Радует одно - всего лишь один выходной до продолжения, а не два, как обычно.

В стиле Автора оставить на пике событий перед выходными, наверное, в половине книг такое было :)

Спасибо большое! 

avatar
10.05.2025, 13:29:16

Тааак!! Что еще тут случилось?? И каким образом ребенка втянул ?? Ппц!! Мало еще врезал Толику!!
Спасибо большое!

avatar
10.05.2025, 13:15:54

За ребенка и схлопотать можно

avatar
09.05.2025, 04:15:46

Ну и жучила этот Анатолий))) Никакая квартира не стОит тюрьмы))))

Сложнее всего ждать и догонять

avatar
08.05.2025, 18:13:42

Большое СПАСИБО!!!!! 

avatar
08.05.2025, 18:04:53

Лена и Лёша ждут. И мы подождёт. А что делать? Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
08.05.2025, 15:28:24

Огромное спасибо 🥹

avatar
07.05.2025, 23:55:39

Думвю, ей банально неприятно рассказывать, как с ней обошелся Калинкин. И какие у них нелицеприятные договоренности, как она сама доверчиво лопухнулась...

avatar
07.05.2025, 20:04:27

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
07.05.2025, 19:45:29

Прошлое возвращается, когда настоящее отвергает измену!! Рада за них с комком в горле!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

О